Пендаль США от Ирана

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Пендаль США от Ирана

Уссаться. Какой то катер пнул пинком большой амерский корабль

Посилання видалено
Иранские катера окружили корабли ВМС США и угрожали им по радиосвязи. Капитан одного из американских кораблей намеревался отдать приказ открыть огонь на поражение. Но в это время иранские катера скрылись. Об этом сообщили представители Министерства обороны США, передает Reuters.

По информации телекомпания CNN, инцидент произошел в ночь с 5 на 6 января и продолжался 20 минут. Американские военные заявили, что один из иранских катеров сбросил на воду белые коробки, которые, возможно, должны были имитировать торпеды или бомбы.
 
Пять кораблей Корпуса стражей исламской революции Ирана "беспокоили и провоцировали" ВМС США в субботу в Ормузском проливе, передает РИА «Новости» со ссылкой на источники CNN в американском правительстве.

Иранские корабли приблизились к трем американским и передали несколько радиосообщений, в одном из которых говорилось: "Я нападаю на вас. Вы взорветесь через несколько минут".

По данным CNN, американцы приготовились к бою и были готовы открыть огонь, но иранские корабли ретировались.
Посилання видалено
Очередной медвежий боян. Где здесь пендаль?
 
Читай внимательно!! :) Пендаль то был в белой коробке!!! :)
 
Зубной порошок.
 
Недолго видать Махмуду осталось Ираном управлять... ИМХО в ближайшие 5-6 месяцев американцы всеже найдут повод чтоб долбануть по Ирану. Разбомбят все нафиг и улетят.Ну а если если и в сухопутную попрут, то ярая партизанщина им будет обеспечена, со всеми последствиями!
 
Недолго видать Махмуду осталось Ираном управлять... ИМХО в ближайшие 5-6 месяцев американцы всеже найдут повод чтоб долбануть по Ирану. Разбомбят все нафиг и улетят.Ну а если если и в сухопутную попрут, то ярая партизанщина им будет обеспечена, со всеми последствиями!
:іржач: еще один шедевр!!
 
Иранские катера окружили корабли ВМС США и угрожали им по радиосвязи.

Американцы просто не поняли :):) Иранцы гостеприимно приглашали их к себе домой, принять ислам, сделать обрезание... :іржач::іржач: Просто переводчик это не правильно перевел :):)
 
Посилання видалено

Эдик, тебе ума не хватает ссылки с РБК правильные постить? Ведь не первый раз уже. Вот, что она выдает сейчас: Литва требует от России заплатить за "оккупацию".
Учи матчасть, двоечник. :D
 
что-то знакомое опять. будет как во вьетнаме, начнут войну по из-за нападения которого не было. помяните мои слова.
следующие коробки будут распознаны как мины и агрессия против сша и начало войны.

Все прогресивное человечество тоько ждет что бы США напали на иран. Лично я жду с нетерпением первых и последующих новостей о потереях англонегров.
Какое же на мой взгляд кайф у простой пули и осколка когда она вонзается в тело англонегра. Тело мякгое , податлевое , а пуля быстрая и настырная . Вы знаете даже хочется на это время стать пулей.
 
Какое же на мой взгляд кайф у простой пули и осколка когда она вонзается в тело англонегра. Тело мякгое , податлевое , а пуля быстрая и настырная . Вы знаете даже хочется на это время стать пулей.

Немножко напоминает немецкую короткометражку... Тебя часто посещают такие фантазии?
 
Эдик, тебе ума не хватает ссылки с РБК правильные постить? Ведь не первый раз уже. Вот, что она выдает сейчас: Литва требует от России заплатить за "оккупацию".
Учи матчасть, двоечник. :D

Читал я эту инфу , но она показалась мне малоинтересной. Эстонцы получили от мертвого осла уши , так и Литовцы получат то же.
Кстати и Латыши требовали месторождение нефти , но как и прежде сосут уй.
 
Опять эдег сбежал.
 
а в это время.......

"АНКАРА, 7 янв - РИА Новости. Иран в понедельник полностью прекратил поставки природного газа в Турцию из-за сильных холодов, сообщает телекомпания NTV.

"Иран, несмотря на неоднократные обещания о бесперебойных поставках газа в зимний период, в течение десяти последних дней не выполнял свои обязательства, и в понедельник полностью прекратил экспорт энергоносителей", - отмечает телеканал.

По информации NTV, это происходит на фоне проходящих неделю в Тегеране переговоров представителей министерства энергетики Турции по вопросу заключения нового газового соглашения с Ираном.

Иранская сторона и раньше прекращала поставки газа в Турцию зимой, объясняя это невозможностью обеспечить свои внутренние потребности в газе в связи с холодной погодой. Из-за отсутствия газовых хранилищ Турция в прежние годы компенсировала дефицит в энергоносителях увеличением экспорта газа из России, напоминает NTV. "

Посилання видалено

с другой стороны..
Посилання видалено

Иран обладает 16 % мировых запасов природного газа. Основные месторождения расположены на шельфе Персидского залива и на северо-востоке страны.

так что версия гастеллы1 по поводу отбрасывания копыт в виде белых тапочек подтверждается.
 
Назад
Зверху Знизу