Возможен ли заработок в инете?

syndicate

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2006
Повідом.: 5
Возможен ли заработок в инете?

Хочеться обсудить эту тему с практиками , кто уже пробовал.Инетересуют все виды заработка создание сайтов,серфинг,MMORPG,покер.
Буду рад отзывам :)
 
зароботок возможен, если заниматься работой.
обман Судьбы дальше по коридору.
 
ТС- жопой торговать перед web-камерой попробуйте...
 
создание сайтов - да, но не сразу, серфинг - нет, MMORPG - ???не знаю
 
MMORPG - да, почитай в подписи, очень и очень))
создание сайтов- тыкай тудаже, там фиговина которую от нечего делать склепали год назад. За последний чек с рекламы даже хватило жену в ресторан сводить :-)

покер тоже зарабатывают неплохо люди, но я лично не пробовал. Все никак не соберусь)

а серфинг,форекс и лоходром- это слова синонимы.
 
Хочеться обсудить эту тему с практиками , кто уже пробовал.Инетересуют все виды заработка создание сайтов,серфинг,MMORPG,покер.
Буду рад отзывам :)
Если фантазия работает хорошо, то варианты всегда есть. Судя из вопроса, это не тот случай, но вот пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


dr_mousefly прав, не майтесь фигней, грузчик больше заработает. Какое создание сайтов? Этому учиться надо (именно созданию а не напедалить в cms) минимум полгода. Заполнение капчи, серфинг, мморпг это к школьникам, покер, форекс, nsp, ао ммм это из области лотереи, большинство там теряет, а не зарабатывает.
 
покер тоже зарабатывают неплохо люди, но я лично не пробовал. Все никак не соберусь)
Ездил в прошлом году в Чехию и окресные евросоюзы - была в группе молодая пара. Разговорились - рассказали что играют в покер в онйлане. На зарубежные турпоездки как можно видеть хватает ;)
Муж в прошлом шахматист :) По их словам получают без проблем по штуке зелени в месяц. Маловато - да, но опять же по их словам они принципиально не рискуют. Например играют блицы по 1-3 бакса, но зато одновременно на 20-25-ти столах каждый.
Такой себе семейный бизнес :)
 
Да ,думаю на счет он лайн покера серьезно подойти.Общался с людьми , говорят зарабатывать на жизнь можно.
 
Вот мне интересно... один я, что ли, вижу в слове "заработать" корень "работа" а не "кража" или "выигрыш"
 
заработок возможен на ФО)причем очень хорошие деньги)как не скажу ибо конкурентов и так хватает)
 
я скажу вам так, в интернете денег нет. это истина
 
Феерический Б.С.К.
Чёто мою работу оплачивают... И не только мою. Может потому, что в слове "заработать" корень таки "работа"...
просто неудачники вроде ферокса придумали себе оправдание.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочеться обсудить эту тему с практиками , кто уже пробовал.Инетересуют все виды заработка создание сайтов,серфинг,MMORPG,покер.
Буду рад отзывам :)

если аналитическое мышление присутствует, + с математикой в ладах - покер вполне подойдет, удачный вариант - сдать викторину, получить стартовый полтинник, почитал статьи, посмотрел видео тренировки и вперед, на микролимитах 20-50$ в день можно зарабатывать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если аналитическое мышление присутствует, + с математикой в ладах - покер вполне подойдет, удачный вариант - сдать викторину, получить стартовый полтинник, почитал статьи, посмотрел видео тренировки и вперед, на микролимитах 20-50$ в день можно зарабатывать

но Вы почему-то препочитаете зарабатывать на викторинах, статьях и видеокурсах для дурачков...
 
Назад
Зверху Знизу