Бухие за рулем!

бля и это в Киеве, что уже говорить про области...

вспомнилось...:D
гуляли с мужем по Крещатику 3 года назад,подходит волосатый оборванный издающий нереальное амбре мужик с пластиковым стаканчиком в руке,и,протягивая его нам,произносит:"подайте на кипяточек!"...
а метрах в 50 стоит наряд милиции...:eek:
 
Один мой знакомый ездил бухой за рулем, притом на красный свет - теперь ездит на троллейбусе и одалживает денег пополнить счет на телефоне...
Я реальни рад, что одним дебилом за рулем стало меньше
 
вопрос может и в оффтоп, но наверняка в этой теме кто-то да знает ответ:
куда звонить в случае гаишного беспредела? недавно остановил просто так, не представился по форме, а просто "инспектор ГАИ", когда я спросил причину остановки и фамилию ушел с документами хрен знает куда, я его ждал в машине, потом пошел за документами, он мне сука еще и нахамил. Повторюсь ничего не нарушал, так хотелось позвонить и спросить что это за патруль такой и вообще должен он там стоять или нет. наверняка есть телефон по которому можно проверить должен ли конкретно инспектор петренко в 21.30 быть в таком-то месте или нет. Подскажите пожалуйста номерок!

Или может многим знакома ситуация когда гаишник берет документы и начинает с ними гулять. До чего-нибудь доебываться и документы не отдает. Как с этим грамотно бороться?

Еще раз сори за офтоп, если кто знает ветку где такое обсуждалось дайте ссылку плиз!
 
Bomon шукай в Хобби-Авто, там и телефоны есть и разьяснения по поводу действий с гайцами.
 
есть знакомый который нажирался и 15 лет назад и сейчас бухает, и летает за рулем на джипе, у него разбилась жена под Мерефой на х5, тоже бухая а ему все пох
 
есть знакомый который нажирался и 15 лет назад и сейчас бухает, и летает за рулем на джипе, у него разбилась жена под Мерефой на х5, тоже бухая а ему все пох
было бы неплохо, если бы его сбил тепловоз
 
Назад
Зверху Знизу