Мужики, как оно там, когда за 40?

И оружие ... да. Не оч это хорошо. Людей убивать. Лучше бы договариваться.[/QUOTE]
с кем?..с пидорами-начальниками на работе,котрым я внятно обьяснил что нужно моей семье минимум?..заметим.не мне лично.а моему ребенку и скромной жене?
..или с гандонами в черной форме,которые мне сделали сотрясение мозга и последующее полное оглушение и скрылись на бусике от государственной конторы охраны?...или с с МТЭК,которые от меня требуют нагло 500 баксофф за очевидные вещи,доказанные документами с 3-х больниц,в том числе и вип в Киеве?..с кем я ещё,блядь,должен договориться?...с президентом лично?
мне легче просто грохнуть этих пидаров...
правду никто не любит...потому что она вскрывает язвы общества.
 
А сколько немцев в послевоенные годы было уничтожено западными союзниками в концлагерях, эти ёбаные историки не написали?
Не все, кто вещает из квартиры, делает это потому что они - независимые.
В жопу "историков". Это не историки. Из-за таких уёбков к историкам теперь доверия - никакого.

Вернер Магнус Максимилиан фон Браун, член НСДАП с 1937 года, штурмбаннфюрер СС.
:yahoo:

А у нас Королев - зек из нашей шарашки. Как и Туполев, если не ошибаюсь.

Гагарин, конечно, первый человек в космосе.
Но то, что американцы ходили по Луне, Вы хоть не сомневаетесь?
 
Вернер Магнус Максимилиан фон Браун, член НСДАП с 1937 года, штурмбаннфюрер СС.
:yahoo:

А у нас Королев - зек из нашей шарашки. Как и Туполев, если не ошибаюсь.

Гагарин, конечно, первый человек в космосе.
Но то, что американцы ходили по Луне, Вы хоть не сомневаетесь?
:незнаю:
- Діду!
- Що!
- Чули, москалі у космос полетіли!
- Що всі?
- Та ні, тільки один!
- То чого ж ти тоді кричиш?
Самая неприятная пропаганда, это когда вместо восхваления своих достоинств очерняют окружающих. А меня лично пропагандисты заебали. Все. На мой взгляд, омерзительное занятие. И к людям таким у меня - соответствующее отношение
 

Но это единичное, выборочное сравнение Брауна с Сергеем Палычем Королёвым демонстрирует ВСЁ!
Убожество и обреченность Советов и военного коммунизма, с одной стороны, по сравнению с "мирным" капитализмом, с другой.
 
ajc9hf.jpg
 
А сколько немцев в послевоенные годы было уничтожено западными союзниками в концлагерях, эти ёбаные историки не написали?
странно что тебя беспокоит судьба каких-то немцев, а не судьба твоих же граждан уничтоженых властью избранной такими же гражданами.
 
По твоим словам народ состоит из партаппаратчиков и маргиналов.
даж термины оттуда:D
нет никаких аппаратчиков, есть номеклатура и вата ее поддерживающая.
Те, кто ринулся ща в Европу подзаработать, они потому и поехали, что в Украине реализовать себя не могут и не хотят.
а это банальная зависть - никто не мешает тебе заработать хоть тут, хоть там.
 
Но это единичное, выборочное сравнение Брауна с Сергеем Палычем Королёвым демонстрирует ВСЁ!
Убожество и обреченность Советов и военного коммунизма, с одной стороны, по сравнению с "мирным" капитализмом, с другой.
А. Я не читал. И не смотрел. И не стану.
а власть из кого состоит?
Не важно, из кого состоит власть. Есть теория управления. Скажем так, некоторые закономерности систем управления социальными системами.
 
Похороны сейчас около 10 000 грн в Харькове. Если с кремацией.
Маловато, как для Европейского круиза.
Или отложено на кремлевскую стену?
с авто стопом,если думать и не боятся на 10к гр можно попутешествовать.
о смерти даж думать боюсь по цене.лучше сдохнуть у моря под мостом,среди бомжей Парижа...
 
а это банальная зависть - никто не мешает тебе заработать хоть тут, хоть там.
Лёша. Зависть к людям, которые не пригодились в своей стране? Не сумели найти своё место в своём же социуме?..
:незнаю:
У нас с тобой явно разные представления об успешности социальной реализации лючности
 
Вернер Магнус Максимилиан фон Браун, член НСДАП с 1937 года, штурмбаннфюрер СС.
:yahoo:

А у нас Королев - зек из нашей шарашки. Как и Туполев, если не ошибаюсь.

Гагарин, конечно, первый человек в космосе.
Но то, что американцы ходили по Луне, Вы хоть не сомневаетесь?

оочень сомневаюсь....на то время паритет в развитии космонавтики был примерно равный.учитывая шпионов с обоих сторон,не мог быть такой глобально качественный скачек.
уверен,что многое скрывается.очень многое...вплоть до инопланетян и запрета летать туда...
 
странно что тебя беспокоит судьба каких-то немцев, а не судьба твоих же граждан уничтоженых властью избранной такими же гражданами.
Я не говорю, что не было карательной политики у коммунистов. Но я помню, что коммунисты - Сталин, между прочим, предпочёл договориться и с бандеровцами недобитыми, и - ранее, с азиатами. А гуманные европейцы физически уничтожили много больше пленных немцев чем те же коммунисты, хотя, ущерб бы нанесён им... ну, несравнимый...
Все, блядь,хороши. Пиздец как хороши.
И в этой крови с соплями сейчас ковыряются разные ублюдки, подтасовывают, просто из пальца что-то высасывают, пиздят изо всех сил. только для того, чтобы нагнетать агрессивную истерию.

А мне очень не нравлюсь я. В состоянии злобы. У меня этого и без них... более чем. И я оч не люблю тех, кто меня в это состояние приводит. Мне оружие не нужно, понял?..
:) моё оружие - советский образ жизни.
 
А. Я не читал. И не смотрел. И не стану.
Не важно, из кого состоит власть. Есть теория управления. Скажем так, некоторые закономерности систем управления социальными системами.
...ага..теория давно есть.но на практике это глобально извращено для конечного потребителя в виде обыкновенного гражданина страны.
перекосы на местах,типа.вот эти перекосы нужно тупо отстреливать.
если случайная железка в рессоре автомобиля мешает ей нормально функционировать,то при остановке,железку культурно изымают,не повредив рессору,и уничножают,чтобы она не попала в рессору другим автомобилям на дороге...
 
в людях развивается - заложенное. Свободные деньги дают возможности реализовать какие-то культурные потребности, не только - потребности жизнеобеспечения

какие-то культурные -да, дают. Какие-то.


Но я о духовности была: никак не решается уравнение зависимости от материального:)


развитие духовности идёт - паровозиком, после улучшения и именно - результатом материального достатка.

ну ок
Гляди как чела тОркнуло. А слог какой! :)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60421010&postcount=1
 
А. Я не читал. И не смотрел. И не стану.

Не знаю, что нужно читать :незнаю:
И что смотреть. :збентежений:
Просто очень показательно отношение к своим и чужим / к кнутам и пряникам...
Да и кому бы в США пришло в голову городить чушь типа "Гагарин в космос не летал"?
Сравните с отношением значительной части жителей СССР, считающих, что американцев на Луне не было.:іржач:
 
ну ок
Гляди как чела тОркнуло. А слог какой! :)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60421010&postcount=1
Он вообще... странный какой-то. Я его не читаю обычно. Но, в принципе, динамику он оценил верно. На мой взгляд.
...ага..теория давно есть.но на практике это глобально извращено для конечного потребителя в виде обыкновенного гражданина страны.
Эта теория успешно работает на практике. Именно она воплощена в методы автоматизации систем управления, которые нынче экономят до хрена средств самым различным производствам и прочая.
 
оочень сомневаюсь....на то время паритет в развитии космонавтики был примерно равный.учитывая шпионов с обоих сторон,не мог быть такой глобально качественный скачек.
уверен,что многое скрывается.очень многое...вплоть до инопланетян и запрета летать туда...

:D:D:D
 
Не знаю, что нужно читать :незнаю:
И что смотреть. :збентежений:
Просто очень показательно отношение к своим и чужим / к кнутам и пряникам...
Да и кому бы в США пришло в голову городить чушь типа "Гагарин в космос не летал"?
Сравните с отношением значительной части жителей СССР, считающих, что американцев на Луне не было.:іржач:
У. По американцам я скажу. Друг оттель прочёл немало ихних книг. О Гагарине они не знают. Для них первый человек в космосе - американец.
Т.е., наверное, кто-то да знает. :) Но молчит. Чтобы прочие не засмеяли.
 
Назад
Зверху Знизу