Где сейчас знакомятся 30-40 летние?

знакомятся там где и все..30-40 лет это что много?
 
знакомятся там где и все..30-40 лет это что много?

Это, зачастую, другие интересы и другой уклад жизни.

Ну вы много видели, например, 30-40 летних дядек в антикафе за игрой в настольные игры? А у более молодых сейчас это тренд.
 
Мне любое внимание приятно даже негАтиф подпитывает не слабо ..
я это заметила
хотя, подпитываться позитивом как по мне органичнее

но речь не о об этом, а о том, что хочешь кидаться навозом - будь добра, не жалуйся
 
Слабо вбрасываете кислятина тухлая ваши неумелые перлы:ганьба:

Достопочтенный месье, не соблаговолите ли вы пощадить глупую пигалицу, разжать ваши дивные уста и выплюнуть моё бренное тело, чтоб я смогла убежать обратно в лес?
 
Везде можно, если мило или шутя будете подкатывать.
 
Может я вам симпатичен и вы так неумело выражаете свои тайные желания ?
Хочет тебя.
И Мунира к тебе лучше относиться стала уже.
Потому что ты мужик, которого многие женщины хотят видеть своим партнером. Вот Каракатица сейчас конечно и изгаляется.
 
Хочет тебя.
И Мунира к тебе лучше относиться стала уже.
Потому что ты мужик, которого многие женщины хотят видеть своим партнером. Вот Каракатица сейчас конечно и изгаляется.

Ну ёмана!!! Ну кто так делает?
 
Это, зачастую, другие интересы и другой уклад жизни.

Ну вы много видели, например, 30-40 летних дядек в антикафе за игрой в настольные игры? А у более молодых сейчас это тренд.
34-44 года вся компания играет в настолки:незнаю: Саботеры с дополнениями моя любимая
 
34-44 года вся компания играет в настолки:незнаю: Саботеры с дополнениями моя любимая
Всегда добивала сверхгениальность женского пола... :( Люди пришли со своим интересом, значит вы их не интересуете в данное время. Тоже помню по молодости, выйдешь пройтись, с девченкой познакомиться, к одной подойдёшь, та мину корчит, другая нос воротит... Ну епта.... Пережили.
А выйдешь бывало посидеть в кафешке чисто пивка попить, о своем поразмышлять, то пиво шлют- внимание обращают, то, сами подходят. Или девочку для переспать, то же, то, мы нитакие, и не подойдешь, а едешь утром домой после мегатраха, и тут у дам в маршрутке загораются глазки, взгляды в упор, как будто Вы присутствовали при всём, но, вам не досталось.
Бля, Вы как то реально неповторимые...
 
Червоний Промiнь Это тот где Шанхай, Знаменка и Машзавод?? :)
 
Корчь висну в данный момент на сайтике любопытном ,довольно таки сакаромном ,но тётки там всамделишные
Так вот фалуют меня в данный момент сразу трое ибо я кидаю стандарты веером в невменяемом количестве по схеме ХЕРБАЛАЙФ прикольные там наработки
Таки мне ,как то влом рулидь ,все не против на безлюд рвануть и там всякое такое
Чё посоветуете кого выбрать из трех ,чтоб там не особо заморачиваться ?
Фото кидать не буду не правильно это и переписку так же светить не буду .
Подкатывают сами
Я там уже как лет надцать веду по разным направлениям работы и решаю виртуальные вопросы на раз два три а потом суета удручает ..
Даже ,как то назначил пятерым стрелу на всю ночку через каждые 2 часа ,чтоб наверняка стрнельнуло или там или тут ))
Так вот не лягло (((
Все завтраками накормили
А мне влом потом
Мне нужно много сразу и всё прямо тут ..
А так не бывает ))))))))
так как тебе советовать кого-то,если мы не видели твоих воздыхательниц
без фотэ,так и не определишь,кто лучше :незнаю:кароче,Нада фоты,а ещё и голосовалка :)
 
Назад
Зверху Знизу