Ресторан быстрого питания "Крылья"

Ahalbe

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2016
Повідом.: 1
Ресторан быстрого питания "Крылья"

Отличное заведение!👍 Приятные и улыбающийся девушки💁 на кассе, которые могут посоветовать в выборе заказа. Цены дешевые. Готовят быстро и вкусно🍔. Крылышки🍗 просто изумительные, а к ним можно заказать еще и ПИВО🍻
Буду ходить туда постоянно! Мак👎 с ними не сравнится! Всем советую в Крылья👏
 
Совсем унылый пиар. Бабок даже на рекламу с креативом нет, жратва нибось такая же отстойная
 
Ahalbe

Регистрация: 15.04.2016
Из: Ukraine
Сообщений: 2

Оба хвалебных поста в темах про этот фаст-фуд

ObBGZK4JCHc.jpg
 
второе сообщение - в моей теме написал, что теперь там все хорошо
 
Да фото твоих было достаточно, что бы оценить масштаб трагедии
 
Хз, я был, мне крылья понравились. Много. Недорого. Перед этим был в фарше помоему, крыльев за те же деньги ровно в 2 раза меньше. Так что каждому свое. А брать суши в забегаловке ваще както тупо имхо.
 
Хз, я был, мне крылья понравились. Много. Недорого. Перед этим был в фарше помоему, крыльев за те же деньги ровно в 2 раза меньше. Так что каждому свое. А брать суши в забегаловке ваще както тупо имхо.



Ну, здесь тяжело поспорить, конечно же лучше захавать то, что проходит хоть какую то жарку-варку, а вот рис, который отварили часа 4 назад и рыбу сырую, которую разделал вчера и положили охлаждаться- это стремно... Но, вот, где Гарантия, что те же крылья до жарки не воняли или не пролежали с морозилке пол- года. ? Я вобще стараюсь не хавать в общепите (как бывший работник)[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
 
Ну, здесь тяжело поспорить, конечно же лучше захавать то, что проходит хоть какую то жарку-варку, а вот рис, который отварили часа 4 назад и рыбу сырую, которую разделал вчера и положили охлаждаться- это стремно... Но, вот, где Гарантия, что те же крылья до жарки не воняли или не пролежали с морозилке пол- года. ? Я вобще стараюсь не хавать в общепите (как бывший работник)[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Та а что крыльям будет, хорошая термообработка все убъет:) А вот суши да, стремная шняга. Я суши травился както, мне вообще не понравилось.
 
Крылья мне нравятся в KFC, когда в Киеве бываю, забегаю в KFC, а это пародия
 
с настоящей сырой рыбой нет в Украине сушей.

Но, у нас и соленая может нихуево так испортиться. В Фоззи она воняет прямо в магазине
 
Отличное заведение!👍 Приятные и улыбающийся девушки💁 на кассе, которые могут посоветовать в выборе заказа. Цены дешевые. Готовят быстро и вкусно🍔. Крылышки🍗 просто изумительные, а к ним можно заказать еще и ПИВО🍻
Буду ходить туда постоянно! Мак👎 с ними не сравнится! Всем советую в Крылья👏

прикольно :D только что читала антиотзыв на это заведение, и там мак считали лучше :D

Крылья мне нравятся в KFC, когда в Киеве бываю, забегаю в KFC, а это пародия

когда же у нас этот пресловутый KFC сделают, обещали уже давно
 
Были с подружкой, попробовали крылья, бургер "бизнес класс", Бернар с чёрной булочкой и взяли детскую коробочку. Очень вкусно и недорого!
Мы очень довольны!!!
Домой взяли суши с собой, достаточно неплохие.
Короче, эмоции положительные!!! Будем ходить почаще теперь!
 
когда же у нас этот пресловутый KFC сделают, обещали уже давно
когда коррупцию поборят ))

но я в КФС два раза был в России - не понимаю всеобщего интереса, дорого и не очень то и вкусно
 
В Харькове не был, но в Киеве такая параша редкостная. Типа отечественный KFC, но до него им далеко
 
Был не понравилось. Не скажу что фуфу, но суши хуже чем даже в Якитории, а цены примерно как в Маке. в Маке - всяко приятнее.
 
Назад
Зверху Знизу