Дэвиду Гилмору - 70 лет.

Интересно,кто нибудь может похвастаться,что был на концерте Pink Floyd?
Они же 50 лет гастролируют,сколько людей побывало на их концертах.
А у нас железный занавес был.
Вот так жизнь и проходит мимо.

Згоден, но, благодаря железному занавесу мы воспитаны на нормальной музыке, тогда халявы не было, носитель позволял лучшее, 45 мин ;) :клас: :yahoo:
И говна не везлось, только класс! Считаю лучшее музыкальное 70-80г ) (имхо)
 
ходит слух, что если день начинается с этой песни то все будет хорошо... желаю дедушке Давиду и его поклонникам всего хорошего... наслаждайтесь вечной прекрасной музыкой

 
Когда слушаешь ПФ, уезжаешь в какую-то параллельную реальность. Эта музыка завораживает.


+1
Потрясающая музыка.

Згоден, но, благодаря железному занавесу мы воспитаны на нормальной музыке, тогда халявы не было, носитель позволял лучшее, 45 мин ;) :клас: :yahoo:
И говна не везлось, только класс! Считаю лучшее музыкальное 70-80г ) (имхо)
ШТА? :eek:
Мой папа какими-то подпольными путями выискивал концерты PF и Квинов. У его старшего брата были записи Битлов и об этом особо не распространялись. Не могу понять, за что благодарить железный занавес. Скорей уж, вопреки ему были воспитаны на хорошей музыке.

Интересно,кто нибудь может похвастаться,что был на концерте Pink Floyd?
Они же 50 лет гастролируют,сколько людей побывало на их концертах.
А у нас железный занавес был.
Вот так жизнь и проходит мимо.
Два года назад глазам не поверила, увидев на сайте Карабаса, что PF в Киев приезжают, уже собралась билеты брать, как заметила маленькими буквами приписочку? что это группа, которая делает каверы на оригинальные треки PF, но зато одобрена самими Пинки. Разочарованию не было предела. Очень хотелось бы попасть на концерт настоящих PF
 
У вас может быть своё мнение! ;)
 
У вас может быть своё мнение! ;)
Простите, есть мнение, когда кому-то нравится шлак типа Потапа с Настей, а кому-то нет. А есть очевидный факт, что из-за железного занавеса нас лишали многого и музыки в том числе. И называть это мнением смешно
 
Простите, есть мнение, когда кому-то нравится шлак типа Потапа с Настей, а кому-то нет. А есть очевидный факт, что из-за железного занавеса нас лишали многого и музыки в том числе. И называть это мнением смешно

Тогда , благодаря , именно железному шлака не было, в ссср везлось лучшее.... ;)
Учитывая, что всплеск 70-80гг , там, что, ни банда, то хиты....
Попробуй ща поставь рядом с авва, бони яма, найдёшь кандидатов...?! )
Не зафлужуем тему, она, не за это.... ) Если шо, в лс ;)
 
Гилмор - правильный мужик. Не стоит его ставить в один ряд с пидарасами с евровиденья.
Странно, что последнее предложение стартпоста многие восприняли как желание как-то связать Гилмора с конкурсом Евровидения. Как раз наоборот. Талантливые музыканты творят свои произведения, вообще не думая о всех этих конкурсах "строевой песни". Именно это я и хотел подчеркнуть.
 
Странно, что последнее предложение стартпоста многие восприняли как желание как-то связать Гилмора с конкурсом Евровидения. Как раз наоборот. Талантливые музыканты творят свои произведения, вообще не думая о всех этих конкурсах "строевой песни". Именно это я и хотел подчеркнуть.

Мы поняли друг-друга:)
 
Да слушали мы любую музыку при СССР, только часто это приходилось делать полулегально, ведь радиостанции свободного мира глушили, но диски народ вез любые, хотя ценами была очень высокая. Пинк Флойд - это музыка гурманов и истинных ценителей рока, но Пинк Флойд ранний и после 1977 года, это совершенно разная музыка, лично мне нравится только ранний, у них тогда вещи были более гениальные и менее коммерческие.

Студии звукозаписи были.
С приличной фонотекой была по пер. Троицкому(Зирка)
 
Я Пинк Флойд совсем пацаном первый раз услышал, что то из ранних его вещей, наверное конца шестидесятых годов. Что и кто играет я не знал, но музыка меня очаровала и потом уже годы спустя, я узнал кто ее играл и стал искать и слушать их другие концерта

А диск купить это было сравнимо с покупкой автомобиля.
В Москве только и смог купить Смоки за 25 рэ, Пинк Флоид стоил раза в 3 дороже.
 
А помнишь столпотворения возле Мелодии, когда зарубежные диски выбрасывали:D
Зарубежные - это "Балкантон"овские, что ли? ;)

Cтудию на Троицком помню хорошо. :угу: Года ещё так с 77-го. Одна тыща девятсот..., разумеется.
Идёшь после уроков - зашёл... есть денежка - заказал чего-нибудь новенького.
До сих пор кое-какие бобины-525-метровки живы.
И даже бобинник ещё не умер (в отличие от вертушки :().
Эх, поностальгировать, что ли, зарядить да послушать что-нибудь из детства золотого? :rolleyes:
Дарксайд, к примеру.
 
Я на концертах их не был, но если плохое настроение, ставлю их музыку, ранню, до "Стенки" и погружаюсь в нирвану

:клас::клас:За рулем люблю слушать.Врубаю почти на полную,шо аж двери вибрируют от басов.:D

но диски народ вез любые
Первую Балку помнишь на лестнице?;)

Студии звукозаписи были.
С приличной фонотекой была по пер. Троицкому(Зирка)

Помню.Тоже там писался.На Салтовке,помню,еще была в каком-то Доме Быта.Но там качество было -шлак.

И даже бобинник ещё не умер (в отличие от вертушки ).
Тоже еще не выбросил Маячок,как и вертушку Вега-106.И пласты где-то валяются.



играли многие великими стали единицы.

Примеры единиц можно?Хочу послушать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу