Всех с днем сдохшего Сталина.

а к соседям значится претензий не имеешь?:)

Ключевой момент. К соседям вообщем притезии не надо иметь.

Ну говно и говно. У меня несколько лет назад снимал брат комнату в комуналке. Пока нормально квартиру не нашел снимать. так вот в коммуналке жила бабка из таких. Вот просто говно. и писала на всех в милицию. Хотя комнату сдавали с договором, то етсь все официально. причем писала всегда без повода. что бандитская внешность (и как потом оказалось, на всех снимающих все время). В итоге иногда приходил мент, на проверку. Он сразу говорил, что тут живет говно бабка, все с ней ясно - но так как она пишет заявление - он обязан прийти проверить. Ну он и заходил раз в месяц проверять. И на этом все и заканчивалось.

И вот к чему я написал - когда нет дерьма типа сталина - такие доносы заканчиваються максимум небольшой тратой нервов. Поэтому вина тут сосвсем не соседей.
 
смешно. Это как если топором по башке за углом тюкнут-топор виноват, а у бандита просто плохое воспитание
 
смешно. Это как если топором по башке за углом тюкнут-топор виноват, а у бандита просто плохое воспитание

Смешно глупые аналогии писать. Хочешь про топор? Это если бы сосед сказал бандиту - у меня сосед плохой человек. Бандит пошел и ударил бы топором. И виноват был бы не бандит - а тот, кто сказал бандиту про соседа.
 
Это не моя мысль, это Сережа Довлатов. Близко к тексту: "вина Сталина в том, что он морально разложил страну. Сын доносил на мать, дочь отказывалась от отца".
 
хворі люди!

"Нам его не хватает. Порядок должен быть в стране": В Москве массово несут цветы на могилу Сталина. ФОТОрепортаж
Сегодня, 5 марта, исполняется 63-я годовщина со дня смерти советского руководителя Иосифа Сталина. По этому случаю в Москве на Красной площади прошла акция "Две гвоздики для товарища Сталина".
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на блогера Алексея Наседкина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хворі люди!

"Нам его не хватает. Порядок должен быть в стране": В Москве массово несут цветы на могилу Сталина. ФОТОрепортаж
Сегодня, 5 марта, исполняется 63-я годовщина со дня смерти советского руководителя Иосифа Сталина. По этому случаю в Москве на Красной площади прошла акция "Две гвоздики для товарища Сталина".
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на блогера Алексея Наседкина.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну что говорить лучше промолчу,а то забанят за нецензурщину вата она и в Африке вата.
 
Смешно глупые аналогии писать. Хочешь про топор? Это если бы сосед сказал бандиту - у меня сосед плохой человек. Бандит пошел и ударил бы топором. И виноват был бы не бандит - а тот, кто сказал бандиту про соседа.

у тебя в голове власть автоматом становится бандитом потому что обидела твоего родственника. А власть это топор, она должна подчинятся только закону.
 
Назад
Зверху Знизу