Расстреляли Хонду аккорд возле таргета Ак. Павлова

В Харькове неизвестные разгромили автостоянку и ресторан. Есть пострадавшие Сегодня утром в Харькове были совершены разбойные нападения на автостоянки возле супермаркета «Таргет» на ул. Академика Павлова и после этого на ресторан «Семейный очаг», который находится в Парке победы. Об этом сообщает спецкор Полемики в Харькове. Около 6.30 утра на автостоянку «Таргета» подъехало два дорогих джипа «Прадо» и "Лексус 470". В них находилось около полутора десятков мужчин спортивного телосложения. Возле «Таргета» были разгромлены четыре дорогих автомобиля - находившиеся в них россияне были избиты. Также пострадала одна азербайджанка.
В результате нападения преступники забрали в общей сложности 600 тыс. грн. Четыре человека после избиения были госпитализированы и сейчас находятся в больнице. После нападения возле супермаркета эта же группа на автомобилях приехала к ресторану «Семейный очаг». Во дворе ресторана преступники скамейками разбили стеклянные двери центрального входа, а также все стеклянные двери и окна по периметру ресторана. Во дворе ресторана находился белый "Лексус". Когда преступники собрались громить его, охранник предупредил, что это авто сотрудника милиции, которая уже едет сюда. После этого нападавшие скрылись. В настоящее время и возле супермаркета "Таргет", и возле ресторана "Семейный очаг" находятся сотрудники милиции.

По городу объявлен план "Перехват". Отметим, что оба объекта в свое время являлись залоговым имуществом банка «Базис», который контролируется народным депутатом от "Батькивщины" Арсеном Аваковым. В 2012 и 2013 гг. эти объекты хозяйствования выиграли суды против банка «Базис».

Отметим, что вчера в Харькове на ул. Мира было совершено вооруженное ограбление ювелирного магазина «Золотой оскар». Политологи Харькова прокомментировали это событие и связали его с нардепом Арсеном Аваковым. Они отмечают, что в 2010 г., когда Аваков шел на выборы мэра, основной темой избирательной кампании было противостояние в Парке Горького, связанное со строительством новой дороги. Структуры Авакова всячески подогревали конфликт в парке. В настоящее время имеется информация о том, что Аваков при содействии Ярославского пытается вернуться в кресло губернатора.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как все же интересно здесь жить. отдыхающие в ганделях с более чем полулямами наших денег.... вот так вот гуляют, никого не боятся... Харьков - город возможностей!
 
как все же интересно здесь жить. отдыхающие в ганделях с более чем полулямами наших денег.... вот так вот гуляют, никого не боятся... Харьков - город возможностей!

И милиция на лексусах белых за лям . По видимому ни чем не отличается от нападавших - разве что наличием лычек на плечах!
 
семейный очаг еще та клоака
 
первое предупреждение для не русских обменьщиков :)

а на белом лексусе хозяин семейного очага ездит по моему
 
фото этой хонды фигурирует в сюжете объектива про погром обменки, но про стрельбу там ни слова.
11.jpg
 
фото этой хонды фигурирует в сюжете объектива про погром обменки, но про стрельбу там ни слова.
11.jpg

А прострелов на машине нет, пробитое стекло, возможно тупым предметом, возможно битай.
 
это тот белый Лексус?
 
А прострелов на машине нет, пробитое стекло, возможно тупым предметом, возможно битай.

Ага только бита пролетела сначало через лобовое тремя маленькими дырочками а потом через заднее стекло, тоже тремя дырочками. и крыло с дверями и колесами искусала "бита или тупой предмет "таким же колибром. и таргет который в 20 метрах по тойже траектроии зацепила. Фотка урезанная в новостях показано 20 процентов повреждений. Раз выстрелы скрывают значит это комуто выгодно. Хотя могу и ошибаться если криминалисты - и специалисты говорят что бита значит бита)))
 
Ну так дай нарешті нормальні обіцяні фото.
 
Ага только бита пролетела сначало через лобовое тремя маленькими дырочками а потом через заднее стекло, тоже тремя дырочками. и крыло с дверями и колесами искусала "бита или тупой предмет "таким же колибром. и таргет который в 20 метрах по тойже траектроии зацепила. Фотка урезанная в новостях показано 20 процентов повреждений. Раз выстрелы скрывают значит это комуто выгодно. Хотя могу и ошибаться если криминалисты - и специалисты говорят что бита значит бита)))

Ув. Вирджиния Слимс, не нагоняйте изжогу. Или данное авто родственника или вашего знакомого?
Т.к. У вас чересчур активная гражданская позиция.
 
Проезжала мимо около 19-00,милиция еще работает :confused:
 
Все подробности с фото-видео, в том числе с камер наблюдения у меня есть.
0_e1fd2_734ed183_XL.png

Первая новость с места событий пошла от меня, когда на месте происшествия были только сотрудники милиции и Ректор :)
0_e1ef3_515feded_L.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первое видео с места событий:
1 13 11 Разбойное нападение на Семейный Очаг
 
Ув. Вирджиния Слимс, не нагоняйте изжогу. Или данное авто родственника или вашего знакомого?
Т.к. У вас чересчур активная гражданская позиция.

Слава всевышнему нет.. Я такую картину видела только в кино а тут утром с просоня))) И как вы думаете моя реакция будет по.уестической.



Посмотрела регистратор . он направлен в перед. А машина с боку была. ничего кроме контуров не видно - далеко стаяла. Так что видео не будет.
 
Останнє редагування:
а вот на жигулях и москвидонах не расстреливают. так что эти "тачки" в этом плане безопасней.:D
 
Слава всевышнему нет.. Я такую картину видела только в кино а тут утром с просоня))) И как вы думаете моя реакция будет по.уестической.



Посмотрела регистратор . он направлен в перед. А машина с боку была. ничего кроме контуров не видно - далеко стаяла. Так что видео не будет.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:кто стАял? В перед?:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу