великая страна

вот наткнулся на ролик и после просмотра поймал на мысли - все-таки россия (страна-террорист) - великая страна и у нее огромное будущее, особенно с этой властью.
Вставка с ющем кстати понравилась - легкий намек на толстые обстоятельства.
Это правда мой Русский брат! Несмотря на коварный план Даллеса, хитрые козни сионистических мудрецов, мы Русские все равно лучше всех народов на земле.
Эх, пойду выпью водки, расчувствовался ажно етить.
Ниче, епнем по Америке скоро, только водку вот допьем, и сразу..
 
1937248.jpg
 
Любопытнейший рассказ о том, как одна компания заказала социологическое исследование российских крестьян, какую неожиданную информацию для раздумий получила и как ей пришлось выходить из положения.


- Действительно, когда я увидел результаты социологического исследования местного населения, мое состояние было близко к истерике, - рассказывает Валерий Кустов. - Оказалось, что материальных потребностей у этих людей нет, эмоциональных тоже. То есть мотивировать их нечем. Каждый второй сказал, что ему не нужен туалет в доме. Двадцать восемь процентов не видят необходимости в душе, тридцать пять - в легковом автомобиле. Шестьдесят процентов ответили, что не стали бы расширять свое личное подсобное хозяйство, даже если бы представилась такая возможность. Такое же количество, шестьдесят процентов, открыто признались чужим людям - опрашивающим, что не считают воровство зазорным. А сколько еще просто постеснялись об этом сказать! При этом значительное число "неворующих" отметили, что им просто нечего красть.
Оказалось, что нет и лидеров, с которыми мы могли бы начать работу: пять процентов в принципе готовы к предпринимательской деятельности, но прогнозируют очень негативную реакцию окружающих на свои действия и не решаются. На них опереться мы не могли: пять процентов против девяноста пяти - это война, в которой проигравший понятно кто. Мы были убиты. Ни одной модели ни стандартного, ни нестандартного решения на тот момент мы не видели.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Великая страна, хуле...
 
Это правда мой Русский брат! Несмотря на коварный план Даллеса, хитрые козни сионистических мудрецов, мы Русские все равно лучше всех народов на земле.
Эх, пойду выпью водки, расчувствовался ажно етить.
Ниче, епнем по Америке скоро, только водку вот допьем, и сразу..

:D 100% :пиво:




Другой народ

Великая страна, хуле...

великая, и я в этом убежден. И плевать я в морду лица хотел всем критиканам и полиглотам сеющим лишь нестабильность и ересь.

:україна: + :білорусь: + :россия: = :банан: на :англія:: и на всех остальных
 
Останнє редагування:
Другой народ

Великая страна, хуле...
эрэфия в своем репертуаре и на своей волне, гонит. Некий Валерий Кустов уже дядюшке пу и всем его присным пояснил, что ему сеять майонез и отбирать себе колхозные земли мешает двойной зажим Брейера. Сулопонь зело мешает. Теперь осталось только донести читателям, что уже все пробовали, и вертолеты вызывали, и милицию, не дохнет крестьянин ни в какую, осталось его только добить ордой психиологов, ну и в газетке почитать что будет. Заодно может какой невменяемый подумает что у некого Валерия Кустова человеческое лицо. В хозяйстве сгодится такое мнение, жрать не просит, а Валерию Кустову приятно.
 
хочешь мира-готовься к войне.
правильно русские своё вооружение пропагандируют
а не мадональсы сраные.
если янкам наваляют то пусть и хохлам маленько достанется
а то своей армии нет-не мусорам же страну защищать.

Готовятся, да... :рл:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нового из вооружения не выпускают с 1982г.А это что показывают,так называемая глубокая модернизация.Старье,другими словами,из говна лепят конфетку....
 
Назад
Зверху Знизу