не реально

я ж писал об одном-единственном Безо всякого продолжения.
а почему вы думаете, что одного оргазма всегда мало?
после вразумительного оргазма наоборот этакая истома предполагается, имхо. Когда хочется полежать, а то и заснуть.

А у меня во сне не получается понять, что я сплю. У меня там все события кажутся такими реальными.
возможно, вы не интересовались управлением снами. Во всяких мистических учениях есть куча наработок на эту тему. Если оно надо, конечно.
Имхо особого толку от этого нет, если не стремиться к каким-то мистическим результатам. Единственный явный плюс - то, что, как у вашей подруги, будет получаться просыпаться в неприятные моменты или менять эти моменты. Ну там, снится вам, что за вами маньяк бежит, вы думаете "ага, а вот щас на него кирпич упадёт" - и кирпич падает.
Не факт, что это сны в классическом понимании, может, это что-то на грани снов и фантазий.
 
а почему вы думаете, что одного оргазма всегда мало?
после вразумительного оргазма наоборот этакая истома предполагается, имхо. Когда хочется полежать, а то и заснуть...
:) мне таковых не попадалось. Отэто - уснуть, то уже после... какого-то. Комплексного :) Мож, и бывают такие. Что одного достаточно.
Вот я и соображаю: это мне везло так, или не везло... :rolleyes:
 
о чём, собственно, я и говорю. Что если оргазм ого-го, то его одного бывает достаточно.
Вы уж простите, Вы так уверенно пишете :) - у Вас такое было? Чтобы вот так - мощно, первый же? И - спать?
 
ну а откуда я б ещё это взяла, если не из собственного опыта?
 
Назад
Зверху Знизу