Регистрация авто с Б/Н кузовом (50-55 г.в). Возможно ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2010
Повідом.: 195
Регистрация авто с Б/Н кузовом (50-55 г.в). Возможно ли?

Добрый день. Хочу купить себе ГАЗ М20, но у них кузова без номеров. Возможно ли переоформить такую машину на себя? Или если подоверенности, какими проблемами это грозит? Заранее спасибо всем за дельные ответы.
 
безномерных машин не бывает.
есть кузова без номера, как запчасть.
без номера кузова ни кто не зарегистрирует машину.
кататься только по доверенности (а с учетом ее ненужности - просто кататься и наслаждаться ездой на победе с расходом в 14....16 литров при цене бензина 9-50)
про кидалово тебя хозяином победы думать сильно не стоит - не та цена вопроса...
подумай лучше, может за те же деньги копейку взять?
расход по меньше, да и при столкновении (ну не дай бог конечно)с крузаком копейка меньше вреда крузаку нанесет (просто хруснет у него под колесами и все), а вот победа - одно слово чего только стоит............
 
безномерных машин не бывает.
есть кузова без номера, как запчасть.
без номера кузова ни кто не зарегистрирует машину.
кататься только по доверенности (а с учетом ее ненужности - просто кататься и наслаждаться ездой на победе с расходом в 14....16 литров при цене бензина 9-50)
про кидалово тебя хозяином победы думать сильно не стоит - не та цена вопроса...
Меня больше волнует чтоб, в один прекрасны момент, меня не остановили и не забрали машину на штраф-площадку...

подумай лучше, может за те же деньги копейку взять?

Копейку?! :) Спасибо конечно за совет, но у меня есть нормальная машина для езды :)))
 
Меня больше волнует чтоб, в один прекрасны момент, меня не остановили и не забрали машину на штраф-площадку...
для этого есть другие причины, прописанные в ПДД.
отсутствие номера кузова - не причина для штраф-площадки.

сама регистрация не получится. а если машина на номерах - катайся на здоровье.

...... но у меня есть нормальная машина для езды :)))
ой, извините, сразу и не догадался))))), конечно же есть..
 
Назад
Зверху Знизу