В каком году Вы начали использовать линукс?

В каком году Вы начали использовать линукс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
фух... а я уж было испужался, что там то, что у наших общих знакомых крутится :)

зы кстати.. меня (рабочую винду) уже несколько раз пытались ддосить по 3389, все разы - с тяжёлых 2003с и 2008с из киева и ровно.. сомневаюсь, что я кому-то на яйца наступил, оч. похоже на специфицский вирус на тех стерверах :)

уууу, поставь какую-нить хренотень типа portsentry - будешь удивлен обилием всевозможных загулявших syn-пакетов, невесть откуда взявшихся :)
 
там (в моём конкретно случае) не только syn, там настойчиво пытаются винлогону терминалки доказать, что они юзер "администратор", 10 и более раз в секунду. :(
Причем атаки идут с украинских ипов только.
 
то что брутят то все понятно, а вот то что только с украинских - странно
 
Не голосовал, т.к. не помню. Но помню что покупал в скайнент блэк кэт, 6 чего-то там, когда ты там работал
 
Не голосовал, т.к. не помню. Но помню что покупал в скайнент блэк кэт, 6 чего-то там, когда ты там работал
та, да было дело, работал в скайнете.
плохо помнишь, ты его не покупал, я тебе его записывал на твои балканки )))
Я тогда этот БлэкКэт 6,2 самолично покупал у его автора Леона Кантера, ездил к нему в Донецк ))
Это было в 2000м.
 
та, да было дело, работал в скайнете.
плохо помнишь, ты его не покупал, я тебе его записывал на твои балканки )))
Я тогда этот БлэкКэт 6,2 самолично покупал у его автора Леона Кантера, ездил к нему в Донецк ))
Это было в 2000м.
Ну может и так ;) Но до БК, был редхет 5 какой-то. Вопчем лет 10 уже с линуксом так точно
 
Назад
Зверху Знизу