Практика в юридической сфере

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 182
Практика в юридической сфере

Подскажите пожалуйста, где можно попрактиковаться студентке первого курса юрфака для получения опыта работы в дальнейшем?
 
это зависит…ну, я мог бы вас попрактиковать))
 
Это если за практику з/пл получать то в фирму работать, а за бесплатно практиковаться (если для опыта) то есть много мест
 
:D Собственно, меня интересует практика в юридической сфере, но между делом можно и в медицине... )))))
 
мой вам совет: практикуйтесь в чтении учебников и НПА. после первого курса опыта Вы не получите, т.к. он должен базироваться на знаниях.
это мое личное мнение, конечно.
имея знания, можно понимать, что правильно, а что нет.
а так научат Вас...плохому...вон, Доктор уже пытается... :D
 
:D Собственно, меня интересует практика в юридической сфере, но между делом можно и в медицине... )))))

О, значит договоримся))
А если серьезно, могу использовать тебя как волонтера. Будешь под моим руководством писать иски, жалобы и т.д., если надо куда идти могу оплачивать чисто дорогу скажем 50грн. Если что-то обломится, буду делиться.
 
"Теория, мой друг, суха, но зеленеет жизни древо". Учебники - дело хорошее - читаю, но опыта они не прибавят.
 
мой вам совет: практикуйтесь в чтении учебников и НПА. после первого курса опыта Вы не получите, т.к. он должен базироваться на знаниях.
это мое личное мнение, конечно.
имея знания, можно понимать, что правильно, а что нет.
а так научат Вас...плохому...вон, Доктор уже пытается... :D

Какому еще плохому??Не понимаю о чем ты говоришь. Я девушку хочу юристом сделать, а ты..
А насчет учится это правильно, неучи некому не нужны.
 
:D Интересно, как доктор может девушку сделать юристом?....Многогранный специалист своего дела?
 
:D Интересно, как доктор может девушку сделать юристом?....Многогранный специалист своего дела?
Доктор у нас все может ;)
так что соглашайтесь, не пожалеете
а если пожалеете, то хоть опыт приобретете :D
 
Доктор у нас все может ;)
так что соглашайтесь, не пожалеете
а если пожалеете, то хоть опыт приобретете :D[/QUOT



Учитывая, что Вы с ним знакомы дольше, последую Вашему совету и рискну согласиться .
 
Вот это называется деловой подход! :пиво:
Обязательно нужно уточнить насчет профпригодности! :D

:):)Не. Я просто смотрю девушка только зарегистрировалась, но уже в несколько групп вступила, возможно клон, а кто нас недавно покинул??

Да не стоит благодарности, мы ж свои люди)))))

зы. я коньяк люблю, ну ты в курсе :D :пиво:

Да да, никто не знает, где найдет, где потеряет.
 
:):)Не. Я просто смотрю девушка только зарегистрировалась, но уже в несколько групп вступила, возможно клон, а кто нас недавно покинул??



Да да, никто не знает, где найдет, где потеряет.

Девушка сменила ник :D в виду некоторых обстоятельств :D
 
SegodniaKofka, будете дальше набивать себе цену?
Или, всё же, пойдете на практику к Доктору за 50 грн?
(Альтернатива - у нотариуса будете долго пытаться устроиться бесплатно!)
 
SegodniaKofka, будете дальше набивать себе цену?
Или, всё же, пойдете на практику к Доктору за 50 грн?
(Альтернатива - у нотариуса будете долго пытаться устроиться бесплатно!)

Согласна рассмотреть все варианты, реально срочно нужна практика, но пока речь не шла на счет Доктора и 50 грн.
 
Назад
Зверху Знизу