подскажите пожалуйста хорошего ЛОР врача

X-Chi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 8
подскажите пожалуйста хорошего ЛОР врача

Добрый день!У меня после простуды появился звон в ухе.Ощущения мягко говоря далеко не из приятных!Обратился в 30 -ю больницу к ЛОР врачу,но облегчения нет.Там меня перебрасывают от одного врача к другому,назначают массу лекарств,но результат плачевный.Может кто-нибудь может посоветовать клинику или врача к которому можно обратиться за квалифицированной помощью.Хотел обратиться в "Доктор Алекс",но столько прочел плохого,что появились большие сомнения.
 
Лора Леонидовна Загоруйко (бывший главврач 30-й) тел. 7149167, 7465158
 
Наверное удивишься, но в Доктор Алекс те же самые врачи из 30 больницы :) Полдня в 30-ке, полдня - смена в доктор алекс
 
Останнє редагування:
Лора Леонидовна Загоруйко (бывший главврач 30-й) тел. 7149167, 7465158

Хорошее имя для ЛОРа - Лора :D

В 30-ке хорошие оториноларингологи. Лечитесь там, от добра добра можно поискать, но можно и не найти.
 
Хорошее имя для ЛОРа - Лора :D

В 30-ке хорошие оториноларингологи. Лечитесь там, от добра добра можно поискать, но можно и не найти.

По поводу имени Лора, да, действительно интересное совпадение :)

А по поводу 30-й, говорю что там уже был. Сложилось такое ощущение что там всё осталось на уровне средины прошлого века. Включая конечно и отсутствие хоть какого-то нормального диагностического оборудования.
 
А кто лечился в Лоридане на Сев.Салтовке?
 
Останнє редагування:
А не отправиться ли Вам в раздел Здоровье?
 
В Лоридане врачи тоже с 30-ки, вобщем неплохая клиника, но не лучше, чем АЛЕКС. обращалась к ним несколько раз. Но те же процедуры в 30-ой больнице намного дешевле.
 
К какому врачу тогда в 30-й можно обратитьтся,чтобы был положительный результат?
 
Какая больница не знаю.Находится на м Холодная гора.Там кажись детская обласная или еще как-тот ак называется.На 3м этаже работает Овсяникова Нататься Сергеевна.Она раньше была лором, а щас сурголог. И вам нужен сурголог-врач,который занимается именно ушами.К ней сходите,очень хороший врач.Мой гайморит вылечила, а до этого я года 4 ходила и сопливила даже в 30-ти градусную жару.
А вообще на м Пушкинская есть специализированная лор больница.Туда даже кажись на прием бесплатно пускают
Здоровья Вам.
 
Какая больница не знаю.Находится на м Холодная гора.Там кажись детская обласная или еще как-тот ак называется.На 3м этаже работает Овсяникова Нататься Сергеевна.Она раньше была лором, а щас сурголог. И вам нужен сурголог-врач,который занимается именно ушами.К ней сходите,очень хороший врач.Мой гайморит вылечила, а до этого я года 4 ходила и сопливила даже в 30-ти градусную жару.
А вообще на м Пушкинская есть специализированная лор больница.Туда даже кажись на прием бесплатно пускают
Здоровья Вам.


Спасибо большое.Я обязательно схожу.Один вопрос!Если больница детская,взрослому человеку оказывают помощь?
 
К какому врачу тогда в 30-й можно обратитьтся,чтобы был положительный результат?

а вы пропробуте там попасть вообще к какому то врачу. 5 врачей принимают 4 часа в день, один раз в неделю...............оооочереди............
 
При звоне в ушах не всегда нужно обращаться к сурдологу, т.к. этот звон чаще всего связан с наличием у оного человека остеохондроза. Сходите к лору. Обычному лору, например в 3-ю поликлиннику на Рыбалко, к Бурцеву Максиму Валентиновичу, например
 
При звоне в ушах не всегда нужно обращаться к сурдологу, т.к. этот звон чаще всего связан с наличием у оного человека остеохондроза. Сходите к лору. Обычному лору, например в 3-ю поликлиннику на Рыбалко, к Бурцеву Максиму Валентиновичу, например

Остеохондроз не лечит не один лор-врач, даже Бурцев Максим Валентинович. Это заболевание позвоночника, и при нём, действительно может быть звон в ушах
 
Тоже хотела посоветовать Лору Леонидовну, но уже есть и ее телефоны, не буду дублировать. Советую.
Какие лекарства вы принимали при простуде? Может, у вас последствия?
 
Иванов Борис Сергеевич 706-43-37


Скажите, вам или вашим знакомым приходилось у него наблдаться и лечиться? Какие отзывы о нем?

Сам пока решил обратиться в 30-ю, может направят на обследование с лучшим чем у них есть в распоряжении оборудованием. Ведь вся проблема не в профессионализме (думаю что по более опытных врачей ем в 30-й всё равно в Харькове будет сложно найти), а в отсутсвии необходимого оборудования. А может быть проблема и вправду уже связана не с областью работы ЛОР-ов и требуется уже направление.
 
Назад
Зверху Знизу