Кличко красавчик :)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Кличко красавчик :)

сабж :клас:
 
Молодец!!! Так держать!!!
:україна:украина:украина
 
Молодец, не то слово!!!
Как Ареола плакал! Ужас...:фінгал:
 
мне аж немного жалкое его было ..
 
Явное превосходство в технике и выносливости. Преимущество Виталия было видно с 1-го раунда. Результат закономерен. Будем ждать с нетерпением новых побед от братьев Кличко!
 
А то! Первое поражение, да такое! Отказ от боя! Тут обрыдаешься .
Ну Кличко герой! В такие годы! Слов нет, одни эмоции!!!
здесь именно та ситуация когда, что бы сохранить лицо, надо было обрыдаться. Не уверен, что он плакал по настоящему.
 
я думал, что ещё не проснулся, когда в начале в таблице показали рост его соперника
aiwan-lol.gif
думал с карликом махаться будет
 
я думал, что ещё не проснулся, когда в начале в таблице показали рост его соперника
aiwan-lol.gif
думал с карликом махаться будет

Дык, может этот придурок с ростом прикололся так же , как и с весом!:D
 
Кличко молодец. Но его эпоха подходит к концу. Мне страшно представить, что еще совсем вроде как недавно Виталию было 27. И я как раз видел его первые бои. Как вчера все было. Смотрю в зеркало и не верю, как быстро летит время....
Кличко постарел, я тоже. Это очень грустно. Наверное, осень депресняк нагоняет...
 
проспал, пытаюсь по локалке закачать бой, што-то очень долго качает...
говорите мекс расплакался? интересно, посмотрим
 
бой,как собстно и все бои этих братишек,ужастно нудный и просто никакой,а победа закономерность и по большей части заслуга природы в выдающихся физ данных кличко.

победа кличко конечно же порадовала - хоть по единицам типо него и русланы нас в мире знают с хорошей строны
 
кличко уже просто национальное достояние. А мексиканец был уверен в победе.
 
...а победа закономерность и по большей части заслуга природы в выдающихся физ данных кличко...
йоптель, началось
У Майкла Гранта и Н.Валуева физданные еще более выдающиеся, и шо?
 
Нород - подскажите.
Отказ от продолжения боя принял рефери или ассистенты американца ?
Мне показалось - что именно ассистенты.
 
Назад
Зверху Знизу