Что делать с дегенератами, которые постят статьи с Украина.Ру?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20192
Что делать с дегенератами, которые постят статьи с Украина.Ру?

Ну собственно сабж.
Хотел было предложить опрос в какой кислоте их лучше растворять, но гуманизм превозмог и я отказался.
Но эти же люди среди нас и распространяют кацапский бред. При чем же настолько дебильный, что даже не ловко за эти людей, как за пердящих в общественном транспорте.
И что с ними делать?
Заодно вопрос к администрации,. Вам не кажется постить всякую хуйню с киселевского ресурся - это явное нарушенте норм человеческого общежития и хорошего тона?
Может таких копипастеров сразу нахуй? Что за неуместное толстовство.
 
Ну собственно сабж.
Хотел было предложить опрос в какой кислоте их лучше растворять, но гуманизм превозмог и я отказался.
Но эти же люди среди нас и распространяют кацапский бред. При чем же настолько дебильный, что даже не ловко за эти людей, как за пердящих в общественном транспорте.
И что с ними делать?
Заодно вопрос к администрации,. Вам не кажется постить всякую хуйню с киселевского ресурся - это явное нарушенте норм человеческого общежития и хорошего тона?
Может таких копипастеров сразу нахуй? Что за неуместное толстовство.

Переписувати і здавати для дослідів в гістапу
 
Это результат "эффективности" работы минстЭця и всех государственных органов, отвечающих за контент.
У меня в телеПоне постоянно в новостной ленте всякая хуйня сепаратистская, названия которой даже говорить не буду, дабы не разносить в массы.
Доколе, блеать?
 
Ну собственно сабж.
Хотел было предложить опрос в какой кислоте их лучше растворять, но гуманизм превозмог и я отказался.
Но эти же люди среди нас и распространяют кацапский бред. При чем же настолько дебильный, что даже не ловко за эти людей, как за пердящих в общественном транспорте.
И что с ними делать?
Заодно вопрос к администрации,. Вам не кажется постить всякую хуйню с киселевского ресурся - это явное нарушенте норм человеческого общежития и хорошего тона?
Может таких копипастеров сразу нахуй? Что за неуместное толстовство.

Димокс всё выяснил.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64892356&postcount=445

Можешь поехать и отпиздить "гвардию".
 
Если бы только этот ресурс - свинособаки владеют ведущими телеканалами Украины(
 
dh0bha.jpg
 
мне кажется если верить только нашим сми у нас в стране очень даже все охуенно
 
мне кажется если верить только нашим сми у нас в стране очень даже все охуенно

Да, если ты смотришь российское ТВ и считаешь роисю своей страной.
Но в Украине такого не наблюдается от слова совсем. Даже на 5 канале.
 
мне кажется если верить только нашим сми у нас в стране очень даже все охуенно
Эпоха информационного обмана :)
Врут все.
Но есть пропагандистские ресурсы, я даже не запоминаю их. Там обычно фактов вообще не излагают, так, ниачём. А есть информационные, излагающие факты с нужной точки зрения. Если их читать правильно (понимая нюансы речи), то можно почерпнуть вполне достоверную информацию.
Видим опровержение чьих-то слов, уже имеем информацию и о другой точке зрения. Дают оценку роста в сравнении с 2014м, ищем другие года и имеем реальную картину. Если ссылка на первоисточник есть - обязательно надо пойтить, часто там более разумные слова... Такое :)
Тем, кто воспитан на советских новостях, проще - не привыкать читать между строк.
 
Да, если ты смотришь российское ТВ и считаешь роисю своей страной
Из моих знакомых роспропаганду смотрят только упоротые вышиватники. Я вот только по их опровержениям и имею представление, что же врут о нас из-за бугра.
 
Из моих знакомых роспропаганду смотрят только упоротые вышиватники. Я вот только по их опровержениям и имею представление, что же врут о нас из-за бугра.
да ты ж ебанат только и делаешь, что гонишь тут ватную говнину. или ты уже в вышиватники и шокоботы записался? - нет, ватный гандон, как и всегда был. Дрочишь на совок.
 
Назад
Зверху Знизу