В ходе внезапной проверки войск Россия перебрасывает авиацию ближе к Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В ходе внезапной проверки войск Россия перебрасывает авиацию ближе к Украине

27.08.2016 11:32

Экипажи Воздушно-космических сил Западного и Центрального военных округов приступили к перебазированию авиационной техники на оперативные аэродромы


Экипажи Воздушно-космических сил Западного и Центрального военных округов приступили к перебазированию авиационной техники на оперативные аэродромы Южного военного округа в рамках внезапной проверки боеготовности войск РФ. Об этом со ссылкой на пресс-службу Минобороны России, передает РИА Новости.

"Самолеты истребительной и бомбардировочной авиации, а также транспортно-боевые и ударные вертолеты выполнят перелет на расстояния от 500 до 2500 километров. Самолетами Ил-76 военно-транспортной авиации выполняется опрокидывания инженерно-технического состава авиационных подразделений, аэродромной и специальной техники", - говорится в сообщении.

Указано, что после перебазирования авиационные подразделения войдут в состав оперативной авиационной группировки под единым командованием и приступят к выполнению задач по назначению.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самолетами Ил-76 военно-транспортной авиации выполняется опрокидывания инженерно-технического состава
Интересно, в АТН кто-нибудь читает то, что напереводил с украинской копипасты их робот? :(
 
Интересно, в АТН кто-нибудь читает то, что напереводил с украинской копипасты их робот? :(

Может и опрокинулось чего то. Мало ли по тревоге что случилось.

Мне другое вот интересно,как у них называется это воздушно-космические силы . Аж дух захватывает от названия. Надо им дарка Вейдера в командующие
 
Аж дух захватывает от названия
Раша это пародия на США. В США любят пафос в названиях почти всего. Броневик Страйкер, самолет-Ястреб, Орел, Фантом, Раптор и т.д. Эти пытаются, но как были Иванами, так и остались.
 
хорошо хоть, что кремляди пока не подтягивают свою межгалактическую группировку. )))
 
Броневик Страйкер, самолет-Ястреб, Орел, Фантом, Раптор и т.д.
Это все совково-кацапские проэкты, просто заокеанские враги их украли...
Про сакральный гиперболоид инженера Гарина в курсе?
 
Нет чтоб нормальных названий придумать. Карательное пламя, Дьявол на колесах, Гусеничный мародер, Раздиратель, Потрошитель.
 
Как погодка в Нидерландах?
 
Как и в Харькове :D
 
Ага. Шоб война токо в играх!:D
 
Вам конечно это смешно, а названо это так потому что помимо воздуха, эти же войска ведут оборону космических угроз. 2 ведомство в одно объединили. Те самые космонавты спутниками рулят, разведка опять же космическая, они и ракеты запускают. Гугли Плесецк. Ну и оборона: Тополь, С-400 и прочее.
бредятина. русня просто любит громкие названия, как сорока все шо блестит. пигмеи хуле.

Ага. Его потом в Гагарина переименовали, и в космос запустили.
гагарин никогда не был в космосе, все это фикция и нет никаких доказательств.
 
гагарин никогда не был в космосе, все это фикция и нет никаких доказательств.
Так всё правильно: вместо него переименованного инженера Гарина запустили. С гиперболоидом на борту.
 
вот - навскидку названия воен. техники бывш. ссср и рф
Козлик, Шмель, Акация, Незабудка, Канарейка, Нарцисс, Зоопарк, Фантасмагория, Буратино, солнцепек, Малютка, Пионер, Дурак, Обжимка, Банан, Дятел, Василек, Кактус, Балерина, Гвоздика, Гиацинт, Мулат, Подкидыш, Бал, Курьер, Поднос, Рогатка, Азарт, Вишня, Лира, Экстаз, Свирель, Наташа, Моль .
А мне нравится катер "Небздливый":ги:
 
Никогда не думал что я могу или буду ненавидеть россиян. Пиздец, что б ебанные рашен оккупанты сдохли.Все
 
Мне другое вот интересно,как у них называется это воздушно-космические силы . Аж дух захватывает от названия. Надо им дарка Вейдера в командующие
Не удивлюсь если в скором времени они станут воздушно-галактическими силами.
 
Назад
Зверху Знизу