на ПМЖ в Великобританию, Лондон-как 2 пальца обасфальт

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
на ПМЖ в Великобританию, Лондон-как 2 пальца обасфальт

Лондонский уголовный суд приговорил гражданина Украины Лапшина к пожизненному тюремному заключению


ЛОНДОН, 25 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Роман Подервянский/. Лондонский центральный уголовный суд Олд-Бейли приговорил сегодня украинца Павла Лапшина к пожизненному тюремному заключению, установив при этом минимальный срок до возможности подать прошение об освобождении в 40 лет.

Лапшин 21 октября признался в убийстве 82-летнего мусульманина в Бирмингеме, которое он совершил в апреле. Также он сознался в подготовке серии взрывов у мечетей в графстве Уэст-Мидлендс. Взырвы прогремели в Уолсолле 21 июня, спустя неделю - в Вулверхэмптоне и 12 июля - в Типтоне, но никто не пострадал. Считается, что Лапшин действовал в одиночку.

25-летний Лапшин прибыл в Великобританию 24 апреля из Днепропетровска на стажировку в компанию по разработке программного обеспечения. Он жил и работал в Бирмингеме. По данным полиции, в его квартире были обнаружены части самодельных бомб.В июле Лапшина задержали и обвинили в террористической деятельности по ряду эпизодов и в совершенном 29 апреля убийстве мусульманина, который был зарезан на пути домой из мечети. Как сообщили в полиции, Лапшин на допросах не скрывал своих расистских взглядов.В правоохранительных органах также отметили, что на компьютере Лапшина были обнаружены экстремистские материалы. Кроме того, было установлено, что он искал через интернет поставщиков химических веществ для изготовления взрывчатки в Бирмингеме.

Ранее из зала Лондонского суда после сообщения о подозрительном предмете были эвакуированы люди. Вначале в полиции объявили, что один человек задержан, однако затем стражи порядка опровергли эту информацию. Спустя примерно час оцепление было снято, и заседание по Лапшину возобновили.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сам знаю кучу примеров--люди вообще нихера языка не знают, пролезли нелегалами, им дали убежище, потом перетянули семьи, детей, сестер, братьев , родителей , ВСЕХ ... и это негры китайцы, латиносы, пакистанцы, афганцы, албанцы, языка так и не знают, живут -припивают, назад не собераються.

Просите убежище, пролазте нелегалами,плодитесь, ссидите на социале, ЧЕМ МЫ ХУЖЕ?????
 
Останнє редагування:
Мы лучше. Мы будем строить свое государство на блогах и форумах =)
 
все таки странно про Великобританию, она к себе неохотно пропускает арабов и тому подобных.
 
То есть, Лапшин жил в Украине и любил мусульман и мечети, ну по крайней мере не взрывал, а как только в Англию попал так и невзлюбил? Чет хуйня какая-то. Не верю!
 
Странная история...толи пареньку крышу сорвало плотно на чужбине на почве незнамо чего, толи подставили.
все таки странно про Великобританию, она к себе неохотно пропускает арабов и тому подобных
Пакистанцев там например полно и началось это не вчера, а еще в 80х.
 
Он не тлько украинец но и харьковчанин. По крайней мере так в новостях
сказали. Но вообще странная история. Я в нее не верю, попахивает от нее
так же, как и от истории с Мазурком.
 
Он не тлько украинец но и харьковчанин. По крайней мере так в новостях
сказали. Но вообще странная история. Я в нее не верю, попахивает от нее
так же, как и от истории с Мазурком.

хоть один украинец с какой-то целью в жизни, а не просто "пожрать" :D
 
на самом деле поклонники и последователи Брейвика ещё дадут о себе знать
 
Так товарищи мусульмане чувствуют себя вольяжно. Подали в суд на шведа за то, что он ездил на автомобиле возле мечети и сигналил во время призыва к молитве. Суд его оправдал, но эти заразы, которых приютила Швеция, как беженцев, пытаются жить и живут, честно говоря, по своим законам шариата. В Австралии очень хорошо придумали:"В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов.

Министр обороны Брендан Нельсон сказал журналистам, что мусульмане, которые не хотят принять местные ценности, должны «убраться».

«Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру», — заявил Брендан Нельсон. «Мы говорим в основном по-английски, а не на испанском, ливанском, арабском, китайском, японском, или любом другом языке. Поэтому, если вы хотите стать частью нашего общества, учите наш язык!»
 
Останнє редагування:
Ну хоть кто то открыл рот. А то задолбали своей двуликой толерантностью. Для меня фраза -
Вы не толерантны? - означает - вы не позволяете ср@ть вам голову? С такими нотками удивления.
 
не гоните на темнокожых, на работе есть иранка, я от нее без ума, попка , сиськи, айфон--всё при ней!!!

Он не тлько украинец но и харьковчанин. По крайней мере так в новостях
сказали. Но вообще странная история. Я в нее не верю, попахивает от нее
так же, как и от истории с Мазурком
я нашел его вконтакте, он реально нацик. При чем уже давно.
 
не гоните на темнокожых, на работе есть иранка, я от нее без ума, попка , сиськи, айфон--всё при ней!!!

И пояс с тротилом есть? Раньше нужна была радистка, а ща айфон дали и работай.
 
ТС истеричка какая-то.
 
Все правильно сделал. Но больше похоже как раз на последователя Брейвика, коих много.
 
Назад
Зверху Знизу