Урааа! Отключение началось. Ющенко клюнул.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Урааа! Отключение началось. Ющенко клюнул.

По вестям передают и щяс Куприянов должен выступать.
Посилання видалено

Хочу обсудить эту тему с позицийбанкротства Украины и доведения ее до дефолта.
 
Останнє редагування:
тут ещё интереснее:
С начала 2009 года на территории России вступили в силу новые тарифы на газ, электроэнергию и железнодорожные перевозки, передает "Интерфакс".
Цены на газ для населения выросли на пять процентов, электроэнергия подорожала на 25 процентов. Сообщается, что правительство рассматривало вариант заморозки тарифов на электроэнергию для населения, но не пришло к конкретному решению.

Ранее предполагалось, что тарифы на газ также вырастут на 25 процентов, однако темп роста цен решили замедлить. Тем не менее, с 1 апреля цены на газ для населения вырастут еще на семь процентов. Следующий семипроцентный рост тарифов запланирован на 1 июля, а с 1 октября цены должны вырасти еще на 6,2 процента.
 
прошло уже больше часа. чёрт, становится скучновато! (С)
 
А чего радуешься? Теперь весь газ который заходит из России в Украину наш, да еще и бесплатно :) Интересно, че вы будете Европе рассказывать? :)
Ты это от Ющенко узнал? Контракт на транзит заключен до конца 2010 по фиксированной цене. 1 сторонний отказ от этого контракта грозит судебными исками. Но эти иски не явл конечной целью , конечная цель это эмбарго на ваши товары.
Ющенко это Сааакашвили 2009. Вы дети которых разводят многоходовыми комбинациями.
Щя похмелился , а тут еще это отключение. Хорошо то как стало.
 
Не пойму, почему УРА??? На колени россия (страна-террорист) нас вряд ли поставит, если она единствееная кто продаёт газ, то мы единственные через кого он поступает к покупателю))) Значит с нами им прийдётся считаться, до тех пор во всяком случае, пока не сделают трубу в обход Украине, а это не очень близкая перспектива. Так что все в одной упряжке. Бездарная политика Ющенко с его оранжевой командой привела нас в положение недругов России(((( Юля воровка, Юшенко слеп мягкотел и бездарен. Янукович вообще в последнее время пытается побрататься со всеми((( Эти политики к сожалению отражение нас самих((( При их власти мою страну скорее всего ожидает дербан, как это не страшно говорить. Щас нас начнут продавать эти самые политики, им то тут не жить. Их дети и семьи некоторые из которых даже не владеют родной речью, уже давно за пределами моей страны, они сюда приезжают работать и рубить бабло обдирая до нитки мою страну. А мы смеёмся с телешуток куда Юля дела 16 миллиардов. Очень смешно, плакать охота.
p.s. edik вот ответь мне, неужели ожидание того, что моя семья будет замерзать в холодной квартире вызывает у тебя радость? Или ты рад оттого что великая россия (страна-террорист) поставит Украину на колени??? В чём смысл твоей радости от чужого горя?
 
то мы единственные через кого он поступает к покупателю)))

Я вообще думаю что Юща и Юльку купили , что бы они устроили этот бардак. Этим россия (страна-террорист) показывает Украину ненадежным транзитером и чем сильнее и острее будет этот газовый кризис тем лучше для нас.
Быстрее построят трубу по морю , да и к тому же стоимость этих труб уменьшится так как уменьшилась цена металла и .....
Кстати есть еще Ямал - Европа который идет по Белоруссии и Польше. Так что момент Газпром выбрал удачно - зима вроде мягкая , кризис а от этого потребление уменьшается , да и хранилища в европе под завязку. Так что ваш Ющ это Саакашвили.
 
..... На колени россия (страна-террорист) нас вряд ли поставит, если она единствееная кто продаёт газ, то мы единственные через кого он поступает к покупателю))) Значит с нами им прийдётся считаться, до тех пор во всяком случае, пока не сделают трубу в обход Украине, а это не очень близкая перспектива. Так что все в одной упряжке....

Нет, про упряжку ты перегнул. Украина делает плохо не России, а себе. В случае "конфискации" теперь уже ЕВРОПЕЙСКРГО (после оплаты Газпрому европейцами) газа, претензии будут к нам. Россию в эту "упряжку" уже не втянуть.
 
Я вообще думаю что Юща и Юльку купили , что бы они устроили этот бардак. Этим россия (страна-террорист) показывает Украину ненадежным транзитером и чем сильнее и острее будет этот газовый кризис тем лучше для нас.
Быстрее построят трубу по морю , да и к тому же стоимость этих труб уменьшится так как уменьшилась цена металла и .....
Кстати есть еще Ямал - Европа который идет по Белоруссии и Польше. Так что момент Газпром выбрал удачно - зима вроде мягкая , кризис а от этого потребление уменьшается , да и хранилища в европе под завязку. Так что ваш Ющ это Саакашвили.

Чем меньше потребление газа, тем меньше доходы у России.Верно, Эдик? Ну, и чему ты радуешься????
 
А чего радуешься? Теперь весь газ который заходит из России в Украину наш, да еще и бесплатно :) Интересно, че вы будете Европе рассказывать? :)
Я смотрю, вы не только за лицензионные программы платить не хотите, а и за вполне конкретный газ. Впрочем, я всегда знал, что воровство - оно в голове, и распространяется на всё.

А россия (страна-террорист) Европе - вряд ли что-то будет рассказывать. Если дойдёт до дела - это Украина будет перед ЕС отчитываться. А там уже байки про геноцид не пройдут.
 
Газ россия (страна-террорист) продает на границе Украины с Европой, так что неумение с нами договорится бьет по москалям да по москалям :)
Это тебе так хочется.:іржач:
На самом деле Украина выступает как примитивный шантажист, шантажируя одновременно и Россию и Европу. Любой шантаж может дать какие-то краткосрочные результаты но не более. Кроме того, шантажистов ни где и никогда не любили. Так что бьёт по хохлам да по хохлам:іржач::іржач:
 
Чем меньше потребление газа, тем меньше доходы у России.Верно, Эдик? Ну, и чему ты радуешься????
Верно только мозги у тебя не туда повернуты. Лучше продавать меньше , но дороже. Украина например снизила потребление газа где то на 20-30 % а газ стал дороже в 4 раза.
 
Заявление Ющенко и Тимошенко!!!!!!!!!!!!!!!!
"Украинская сторона 30 декабря 2008 года полностью рассчиталась с российской стороной за природный газ, полученый в текущем году. Таким образом, по состоянию на 1 января 2009 года Украина не имеет перед Российской Федерацией никаких задолженностей за природный газ.

По нашим расчетам, сделанным на основании меморандума, в начале 2009 года цена на российский природный газ для Украины на украинско-российской границе должна составлять $201 за 1 тыс. куб.м, ставка транзита по территории Украины - не ниже $2 за 1 тыс. куб.м на 100 км расстояния.

Предложенные Российской Федерацией условия о повышении цен на газ до $250 с учетом резкого падения мировых цен на нефть являются фактическим установлением для Украины среднеевропейской цены на природный газ. В то же время российская сторона предлагает сохранить ставку транзита $1,7, что больше чем вдвое ниже среднеевропейских показателей. Такой уровень транзитной ставки делает практически невозможной поддержание газотранспортной системы в надлежащем техническом состоянии

Посилання видалено
 
Газ россия (страна-террорист) продает на границе Украины с Европой, так что неумение с нами договорится бьет по москалям да по москалям :)



От блин кремлевский мечтун. При нынешней цене на газ и нефть у вас не хватит бабла чтоб только откаты раздать, не то что трубы купить :)
А вы читали контракты? Многие контракты заключались 1-2 года назад и вполне возможно там учтены форсмажорные обст -ва.
Украинская хитрость этои хитрость себе в убыток я об этом уже писал.
Добавлено через 2 минуты
Это тебе так хочется.:іржач:
На самом деле Украина выступает как примитивный шантажист, шантажируя одновременно и Россию и Европу. Любой шантаж может дать какие-то краткосрочные результаты но не более. Кроме того, шантажистов ни где и никогда не любили. Так что бьёт по хохлам да по хохлам:іржач::іржач:
Сдесь еще надо вспомнить как Тимошка газ тырила и она была нац героем , а потом россия (страна-террорист) построила Ямал -Европа и стала отключать газ Украине. Без этой трубы не какой газовой войны с Украино не могло быть
Добавлено через 4 минуты
Хочу обсудить эту тему с позицийбанкротства Украины и доведения ее до дефолта.
 
Нельзя объять необъятное, Эдик. Это я про то что ты здесь писал...
 
Ты это от Ющенко узнал? Контракт на транзит заключен до конца 2010 по фиксированной цене. 1 сторонний отказ от этого контракта грозит судебными исками. Но эти иски не явл конечной целью , конечная цель это эмбарго на ваши товары.
Ющенко это Сааакашвили 2009. Вы дети которых разводят многоходовыми комбинациями.
Щя похмелился , а тут еще это отключение. Хорошо то как стало.

Это этото, что ли?

Посилання видалено

Так там ...
5. Ставка платы за транзит и цена природного газа, определенные в настоящем Соглашении, могут изменяться только по взаимному согласованию Сторон.

Вы впарили в одностороннем порядке $418, тем самым нарушили договор.
 
Шантаж неотъемлимая часть политических игр, и если она действует нужно этим пользоваться. Без тепла сидеть не хочу и наверное не буду)) сбросим Юща изберём заранее пригласив к нам Путина и он всё наладит. Уверен)))) Националистов будем мочить в сартирах))) тока надо побольше сартиров настроить........
 
Это этото, что ли?

Посилання видалено

Так там ...


Вы впарили в одностороннем порядке $418, тем самым нарушили договор.
Ты хоть сам то читал что постил? В этих контрактах для транзита фигурирует цена и дата оканчания контракта , а для поставок газа контракт кончается в 2007.
 
Назад
Зверху Знизу