Ющенко ответил на самый популярный вопрос Интернета: это - провокация

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2007
Повідом.: 2275
Ющенко ответил на самый популярный вопрос Интернета: это - провокация

Сука,таки ответил!
«Я сейчас открою вам секрет: две трети авторов этого вопроса находятся за пределами Украины», – заявил В.Ющенко.

«Вы имеете людей, которых вы выбирали, – продолжил Президент. – Это не банальный вопрос. Это вопрос взаимной ответственности власти и избирателей. Нравится кому-то, не нравится… Я счастлив, что ты, Сергей (Лещенко – ред.), имеешь право озвучить этот вопрос, и мы не только задаем его, но и пытаемся обсуждать, в отличие от некоторых других соседних стран. Что касается платы – то это коррупция. Такие предложения – не проходят. Нам нужна демократизация».Посилання видалено
Я НЕ МОГУ ВЫБИРАТЬ ЛЮДЕЙ!!!оНИ ЗАСТАВИЛИ НАС ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИИ А ПОТОМ ПОКУПАЮТ И ПРОДАЮТ МЕСТА В РАДЕ!Если у нас демократия то почему он еще наш президент?Почему вопрос который поддержало большенство это чмо считает несерьезным?
 
Сука,таки ответил!
«Я сейчас открою вам секрет: две трети авторов этого вопроса находятся за пределами Украины», – заявил В.Ющенко.

«Вы имеете людей, которых вы выбирали, – продолжил Президент. – Это не банальный вопрос. Это вопрос взаимной ответственности власти и избирателей. Нравится кому-то, не нравится… Я счастлив, что ты, Сергей (Лещенко – ред.), имеешь право озвучить этот вопрос, и мы не только задаем его, но и пытаемся обсуждать, в отличие от некоторых других соседних стран. Что касается платы – то это коррупция. Такие предложения – не проходят. Нам нужна демократизация».Посилання видалено
Я НЕ МОГУ ВЫБИРАТЬ ЛЮДЕЙ!!!оНИ ЗАСТАВИЛИ НАС ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИИ А ПОТОМ ПОКУПАЮТ И ПРОДАЮТ МЕСТА В РАДЕ!Если у нас демократия то почему он еще наш президент?Почему вопрос который поддержало большенство это чмо считает несерьезным?

потому что это "большенство", а не большинство.
 
Конечно провакация. Это русские вопрос задали. В СМИ Укаины то же русские пишут. На митинг в Киеве вышли русские туристы. Деньги за газ не отдает русскоязычное население. С заводов уходят и становятся безработными - русские. Нарочно, что бы статистику Украины испортить.
Лучше не ответишь.
 
Я счастлив, что ты, Сергей (Лещенко – ред.), имеешь право озвучить этот вопрос, и мы не только задаем его, но и пытаемся обсуждать, в отличие от некоторых других соседних стран.



Вот это меня просто восхищает. Типа, "Скажи спасибо, что тебя просто ограбили, а не замочили". В ножки ворью поклонись.

Или это угроза?
 
Я НЕ МОГУ ВЫБИРАТЬ ЛЮДЕЙ!!!оНИ ЗАСТАВИЛИ НАС ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИИ А ПОТОМ ПОКУПАЮТ И ПРОДАЮТ МЕСТА В РАДЕ!Если у нас демократия то почему он еще наш президент?Почему вопрос который поддержало большенство это чмо считает несерьезным?
Это твои проблемы, не надо голосовать за пидоров.
Он вполне нормально ответил на этот вопрос, кто из вас ЧМО?
 
Вот это меня просто восхищает. Типа, "Скажи спасибо, что тебя просто ограбили, а не замочили". В ножки ворью поклонись.

Или это угроза?
та да. надо было чтобы отвечал о том когда выпадет снег, и приглашал девочек из бурятских сёл, где вся семья живёт на одну бабушкину пенсию. вот это было бы честно, по-вашему, по-русски.
 
И где там ответ? ... банальный слив и не больше ... :-)
 
Сука,таки ответил!
«Я сейчас открою вам секрет: две трети авторов этого вопроса находятся за пределами Украины», – заявил В.Ющенко.


Дорогой Президент.

Мне, гражданину Украины, голосовавшему за этот вопрос, очень, очень жаль, что не три трети задавших ЭТОТ вопрос находятся за пределами страны, которой Вы управляете.

Best regards.
 
Август сказав(ла):
И где там ответ? ... банальный слив и не больше ...
Ну ,кто имеет уши,услышал ответ...да,тонко,но не отвечать же ему в подобном тоне...
 
Ладно ГР.По чесному, так президент еще и не плохо выглядел.Отвечал достаточно уверенно.Я ожидал худшего.Да и решиться в такой ситуации на прессконференцию - это поступок.Выглядел как капитан корабля.:клас:
Что с кораблем ,я правда, не понял.
 
Он вполне нормально ответил на этот вопрос, кто из вас ЧМО?

Он на этот вопрос должен был ответить 16 декабря. За неделю со всей командой советников придумали только лишь отговорку:іржач::іржач:
 
Он на этот вопрос должен был ответить 16 декабря. За неделю со всей командой советников придумали только лишь отговорку:іржач::іржач:
Тебе кто то должен?:D
И где флуд, или любая фраза, идущая в разрез с твоим миропонимание считается флудом? ...
Не спорь.:D
 
Назад
Зверху Знизу