• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2005
Повідом.: 7516
Журавлевка стала платной!!!

Сегодня хотел на журку отдохнуть сходить.
прихожу ... стоят ребята около надписи :

с 8:00 до 20:00
вход и въезд на пляж платный (речь о островке)
на машине 3 грн.
пешком 50 коп.

я не спорю мелочь но это же АБСУРД.
там также грязно и также никто не зачем не смотрит.
Народ надо что-то с этим решать :(((

З.Ы
стоят двое.
З.З.Ы решать.. например узнать что вообще случилось
 
Останнє редагування:
А есть человек, который стоит и собирает деньги или только надпись?

И что с этим можно решать? Устроить пикет в поддержку бесплатности Журавлевки? ;)
 
А ты скажи что ты едишь в Британию и чтоб тебя пропустили.
 
Пусть предъявят документы на право аренды тогда и давай денег ;) уррроды, мля....
 
Под журавлёвкой имеется в виду речка в районе Гертруды? или же та, что ближе к Барабану?
 
Мне пофик. патамушта жуву возле Безлюдовского карьераера (не тот что на электричке ехать:)), вхожу бесплатно въезжаю по 5 или по 10 грн, взависимости на чей пляж!
 
На мой взгляд, деньги за вход взымать-то стоит,
но прежде "порядок" навести надобно, а, уж потом...

Так что, тем лохам приговор - вые ...ть!:батіг:
 
Пофик, ибо к этой луже уже лет 10 и близко не подхожу
 
пофик. в этой грязи и раньше не купался а теперь и подавно не буду.
 
Greedged сказав(ла):
Пофик, ибо к этой луже уже лет 10 и близко не подхожу
+1 :)

А вообще не помешало бы узнать у них на каком основании собирают деньги. Возможно обычный лохотрон.
А вообще конечно если они там наведут порядок + очистят воду, то может это и к лучшему.
 
Меня порозило собственно что " изменений нет, таже вонючка вместо речки, такой-же чистый пляж" а деньги за проход берут.

я собстно на пляж то шел.
 
А что это для всех новость? Журку давно уже взяли в аренду, еще когда первая постройка появилась на полуострове, уже обещали платный вход... Кстати на пароме заехать туда уже несколько лет платно... Так что привыкайте. А насчет того что не убирают, так ненадо, вспомнили бы лучше что за гадюшня там была вообще без уборки, а сейчас хоть немного облагородили, урны поставили, мангалы, беседки. 50коп - я считаю не та плата, чтоб кипеш поднимать, ведь тем кто убирает зарплату платить надо? А насчет того, кто собирает, тут второй вопрос, удостоверение какое-нить должно быть у человека ИМХО (если он официальный представитель :)).
А вообще конечно раз в год там бываю :) приглашают иногда на шашлык знакомые. Полностью согласен отдыхать и купаться надо за городом, а не в городе ;).
 
насчет что надо я не против.
но ставить двух мужиков с видом "бешеный бык"
та еще и не делать ничего, типа платите за то что мы тут стоим.

вот это гониво а так сделают хорошее место отдыха так я за
 
LionHeart сказав(ла):
но ставить двух мужиков с видом "бешеный бык"

Это маркетинг такой :) А еслиб сидела бабушка-одуванчик, многие бы платили мелочь? :)
 
та по мне пусть там хоть шемпанзе сидит
главнео чтоб деньги брвли за ДЕЛО а не за понт
 
dimas сказав(ла):
А вообще не помешало бы узнать у них на каком основании собирают деньги. Возможно обычный лохотрон.
Дело сына турецко-подданного Остапа Сулеймана Берта Мария Бендер-бея (Провал в Пятигорске) живет и процветает :-)
 
dimas сказав(ла):
А вообще конечно если они там наведут порядок + очистят воду, то может это и к лучшему.
Ты вроде взрослый, а до сих пор в сказки веришь. Помоему у Украины больше шансов выиграть ЧМ 2006, че у нас - увидеть журавлевку чистой!:-)
 
Для того, чтобы очистить воду и навести порядок, надо деньги.
Собсно, тем на Журавлевке ща и занимаются - то есть сбором денег.
Или я что-то неправильно понял?
 
Больше похоже на лохотрон. По 50 коп не то что на уход за территорией не хватит, но и на зп этим "билетерам" при входе.
 
Begemotik сказав(ла):
Больше похоже на лохотрон. По 50 коп не то что на уход за территорией не хватит, но и на зп этим "билетерам" при входе.

+1 скорее мужЫки на бутылку собирают. :)
 
Назад
Зверху Знизу