Про совков на форуме в европейской стране

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 7074
Про совков на форуме в европейской стране

Раньше не мог... был отлучен от форума FEROксишкой.......:yahoo::yahoo:
Совковое слюнобрызгание по этому поводу мне известно.
Кстати, раз уж речь о октябре зашла, не скажете мне, совки, почему это генерал Власов, который перешёл на сторону Германии, а также миллион русских солдат, которые вступили в РОА – предатели, а вот Ульянов-Ленин и его выводок пламенных революционеров, которые во время войны с Германией приехали в Россию из этой самой вражеской страны в запломбированном вагоне, а потом на немецкие деньги сделали революцию – не только не предатели, а самые замечательные исторические персонажи? Нет, совки, вы уж определитесь – либо Власов предатель, но в таком случае и Ленин с товарищами тоже предатели. Либо Ленин – не предатель, хотя боролся против легитимного строя, но тогда и бойцы РОА не предатели, а русские патриоты, боровшиеся против нелегитимного людоедского большевистского режима. Но это так, вопрос чисто риторический.
Совковое слюнобрызгание по этому поводу мне известно.

(Цитата)
 
Генерал хотів залишится генералом, за будь яких обставин, от що гидко у вчинку Власова. Так само гидко і від солдатів його армії, адже вони не просто перейшли, пострілявши і повбивавши в одну сторону, переметнулись, щоб стріляти і вбивати в іншу сторону, своїх співвітчизників.
 
Генерал хотів залишится генералом, за будь яких обставин, от що гидко у вчинку Власова. Так само гидко і від солдатів його армії, адже вони не просто перейшли, пострілявши і повбивавши в одну сторону, переметнулись, щоб стріляти і вбивати в іншу сторону, своїх співвітчизників.

А кто тогда солдаты царской армии которые побросали свои позиции и рванули делать революцию.. нарушив присягу
 
А кто тогда солдаты царской армии которые побросали свои позиции и рванули делать революцию.. нарушив присягу
Та ну її ту присягу :)
Про яких солдат мова? По тих "самураїв" що силоміць від сохи віддирали?
Яка з них присяга? Вони самі і є держава. Отже розвернувши багнети за своє власне - нічого не порушили. Шкода тільки, що як водиться, одразу під дурні впливи потрапили - ну це вже чисто по людськи.
 
Та ну її ту присягу :)
Про яких солдат мова? По тих "самураїв" що силоміць від сохи віддирали?
Яка з них присяга? Вони самі і є держава. Отже розвернувши багнети за своє власне - нічого не порушили. Шкода тільки, що як водиться, одразу під дурні впливи потрапили - ну це вже чисто по людськи.

а офицеры!

и если об этом.. то все было перекошено еще со времен... царя панька.. вот почему Росияне так тяжело выкарабкиваються из своего говна... пытаясь затащить туда тех кто вылез или пытаеться вылазить!!!
(цитата)...

Если за образец гражданина взять римлянина раннего Рима, то что мы видим? Оба они – и гражданин Рима, и совок – согласны с утверждением: «Общественное превыше личного». Однако, что означало общественное для римлянина? Римлянин не мыслил себя вне своего рода со старейшиной (патри) во главе. Именно в рамках рода для римлянина были справедливы слова: «Общественное превыше личного». Он мыслил себя, лишь как элемент рода и готов был погибнуть (и часто гиб), во имя того, чтобы его род креп. Десять родов объединялось в курию. Десять курий – в общину. Три общины и составляли всех граждан раннего Рима. Старейшина каждого рода был членом сената и санкционировал (или не санкционировал) любое важное для Рима решение. Царь (rex), мог делать всё что угодно, но в рамках одобренного сенатом закона.

Поэтому любой римлянин мог не выполнять тех постановлений царя, которые не были одобрены сенатом, то есть и главой его рода. Римлянин, считавший что человек живёт, чтобы цвёл его дом и были счастливы его дети, искренне не понял бы совка, который уверен, что неважно, как живёт лично он – совок, как живут его дети, лишь бы государство, в котором он живёт, было мощным. Древний римлянин искренне посчитал бы сумасшедшим человека, который заявил бы: «давайте плюнем на собственные жилища и собственное пропитание – как-нибудь выкрутимся, но обязательно поможем галлам, которые сильно пострадали от прошлогоднего наводнения (или там, засухи)». Нет, я правда не знаю, что сделали бы римляне с консулом, который однажды сказал бы им следующее: «В Египте постоянные проблемы с разливами Нила. Так давайте отправимся туда все вместе и отгрохаем где-нибудь в районе Асуана чудесную платину. И не говорите мне – на хуя – римляне должны помогать братскому египетскому народу-труженику». Думаю, такого консула римляне сразу бы обезглавили. Ибо были настоящими свободными гражданами, любящими свою родину.

Совсем не то у совков. Совки были воспитаны с перекошенными мозгами и привыкли совершенно абсурдные для нормального человека ценности считать единственно возможными. Для любого нормального человека главной ценностью является благополучие его дома и достаток для его семьи. Но это для нормального.

А они до сих пор пытаються кого-то научить жить.......
Хотя у самих жопа не подотранна!!!!
То прибалтов, то молдоване не такие.. то Украинцы на них насрали... теперь грузины кривые... всем помогать!! КЛИЧ! Бля... Тока пока узбеки с киргизами нормальные да Иран (господи помоги)...
 
влада російська і її тубільне населення - це два різних світи. Не було в московській владі представників фінно-угрів. Отже попри зусилля попів, підспудно відношення до влади у муромського селянина було своє.
Я вже не кажу про українців. Тому порівнювати росіянина з римляном - не корректно. Росіяни й до сих пір не знайшли в собі громадян, служак - буває, але це вже чисто від монгол.
 
Для любого нормального человека главной ценностью является благополучие его дома и достаток для его семьи.
это кто сказал?
 
фор хум хау, как говорили древние римляне.
 
А кто тогда солдаты царской армии которые побросали свои позиции и рванули делать революцию.. нарушив присягу

Повторюсь, армию нужно кормить и хоть иногда водить в баню....а когда при этом и стрелять не чем тут уж увольте, воюйте сами! Казаки, уж какие служивые люди, а и те на эту власть положили...
Я поддерживаю этих солдат, ведь государство человеку в те годы не давало ничего взамен времени и здоровья отваемого людьми за имперские интересы...Впринципе как и сейчас в России-всё платно и государтво плюёт на своих граждан, но служить человек за буржуйские морды должен бесплатно, такой вот пародокс.
 
Для любого нормального человека главной ценностью является благополучие его дома и достаток для его семьи. Но это для нормального...

Все вы такие, украинцы, стремитесь продаться подороже лишь бы жопа была в тепле!
Так вы и во время Великой Отечественной рассуждали, когда разбежались по хатам и отдали врагу всю технику, которую русские люди понаделали на своих заводах.
Правильно, на хер воевать, при немцах то может лучше будет...
 
А кто тогда солдаты царской армии которые побросали свои позиции и рванули делать революцию.. нарушив присягу

Не было ни какого предательства... Они ни к немцам, ни к румынам перебежали... Они перебежали к Русским... Присоеденились к народному большинству...

... И вообще... Сама революция была сделана справедливо... Вопрос, что потом, но Царский режим все же был угнетающим... Что вы про это то не вспоминаете??? Общество в режиме "статус кво" было разделено на элиту и отребье... Без всяких шансов отребья вырваться в элиту... Это так же не справедливо... Правильно народ взял вилы - и я бы взял...
 
Вижу , что число таких историков прибавляется, и число математиков, и физиков и ещё разных всяких учёных. Ума от них нет, но ...слышно их. В этом суть нового европейского высшего образования. Хокку-
Здесь след большой
Не всё ж корове -
Ум раскрепостился
 
Но Власов однозначно военный преступник. Боевой генерал перешел на сторону противника во время войны - в любой армии мира расстрел.

Сам по себе переход - да, преступление. Но как он в плену оказался? Кто его загнал в безвыходное положение и запретил отходить?
PS Я не оправдываю Власова, но не он один виноват.
 
Все вы такие, украинцы, стремитесь продаться подороже лишь бы жопа была в тепле!
Так вы и во время Великой Отечественной рассуждали, когда разбежались по хатам и отдали врагу всю технику, которую русские люди понаделали на своих заводах.
Правильно, на хер воевать, при немцах то может лучше будет...

А давай ты не будешь за всех украинцев и всех русских говорить?
 
Назад
Зверху Знизу