Если завтра война. Угроза бомбардировки с воздуха. Спасение в харьковском метро

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересный калькулятор:D

Это если бимбой которой по нагасаки вдарили - вдарить по Харькову

efgdh6.jpg
 
вот только не надо пиздеть! все точки ПВО уже давно перебрали по винтикам и заново собрали, еще весной 2015 закончили... всё, что было на хранении, уже давно восстановили и отправили на боевые... осталось довести до ума только немного самых тяжелых типа С-300, ну там их буквально единицы... а все тактические и общевойсковые уже давно несут боевое дежурство!

Ну пусть несут,если я знаю где они находятся,то сомневаюсь что раша об этом не знает.
 
Это как хлопушка,может выстрелить,а может и нет.Очень сомневаюсь,новые вроде не делали,а старые давно все сроки годности вышли.Вон рашка пыталась пострелять.



Не забывай что и противник не профессионал на f35 если что будет,а тупые ярусские вояки не понимающие за какой йух их на убой послали.Вон же Грузины писали что после первых сбитых самолетов с свиньями далее пилотов подбирали не ниже майора в звании и с бухлом в крови тк молодняк вообще ссался в самолеты садиться увидев что ПВО есть,у офицеров выбора не было.Это не в Сирии героически бомбы кидать на головы мирных людей с полным отсутствием ПВО.
 
Не забывай что и противник не профессионал на f35 если что будет,а тупые ярусские вояки не понимающие за какой йух их на убой послали.Вон же Грузины писали что после первых сбитых самолетов с свиньями далее пилотов подбирали не ниже майора в звании и с бухлом в крови тк молодняк вообще ссался в самолеты садиться увидев что ПВО есть,у офицеров выбора не было.Это не в Сирии героически бомбы кидать на головы мирных людей с полным отсутствием ПВО.

Ты знаешь после того как показали видео где на таран шли и кричали дави,дави их,очень сомневаюсь что российским воякам нужен повод большой.
 
то ты и рашики знают о стационарных точках... а мобильные типа тех же Буков или Осы? то они тут, а через минуту уже в 100 метрах в стороне... или в километре в посадке... и это еще не считая более тактических типа всяких Тунгусок и прочих этого класса... а еще же и ПЗРК есть! так что летать свободно в нашем небе рашикам хуй кто даст! это им не Сирия, где как на полигоне тренировались... тут, если вдруг начнется большая заваруха, то мы будем хуярить и по их аэродромам в глубоком тылу! а это уже совсем другой расклад - лететь 50 км до границы, или 350-500...
 

Знакомый атошник мне говорил что их дохрена,но там.В Харькове знаю только про с300,которые несут дежурство.Опять же вряд ли Харьков будут бомбить,обычно приграничные города берут наземными операциями.
 
ага, а если тебе не доложили все точки рассредоточения, то типа и нет ПВО :D смешной ты...
 
ага, а если тебе не доложили все точки рассредоточения, то типа и нет ПВО :D смешной ты...

Я уверен что эта информация есть у рашки и они за этим следят.Слабо верится людям,которые покупали генеральские должности,что сейчас они стали все патриотами.
 
Знакомый атошник мне говорил что их дохрена,но там.В Харькове знаю только про с300,которые несут дежурство.Опять же вряд ли Харьков будут бомбить,обычно приграничные города берут наземными операциями.

Та ну я думаю в генштабе не идиоты сидят и один из основных городов для противника в случае полномасштабного вторжения врятли оставили голым.А наземной операцией уже много военных специалистов писало,чтоб взять такой город как Харьков надо или с воздуха с землей сровнять или тысяч 80 живой силы на убой пустить плюс для удержания не меньше.Площадь огромная,застройка огромная,перепады высот.Нет таких Ресурсов у Путина чтоб чисто вояками взять Харьков.Ну или взять один Харьков и тоннами мясо в цинках забирать пока будут пытаться удержать.
 
кстати, если жахать по Харькову тактическим оружием, то жертв конечно до хрена будет, но всё не настолько ужасно...

1609aebf64ee1dd9ec951a35771279df-full.png


вот если будет класса "Тополь"(СС-25), то тогда да, месиво...

dce65cd3120179ead239bc4b81158d19-full.png

но после "Тополя" уже и города не будет... на хрена тогда по нему бить?
 
Я уверен что эта информация есть у рашки и они за этим следят.Слабо верится людям,которые покупали генеральские должности,что сейчас они стали все патриотами.

Не забывай что в раше сидят тоже не Жуковы с Рокоссовскими,а такие же купленные жирные вояки от прапоров до генералов как и у нас до начала войны.Ток у наших уже огромный опыт есть.
 
Не забывай что в раше сидят тоже не Жуковы с Рокоссовскими,а такие же купленные жирные вояки от прапоров до генералов как и у нас до начала войны.Ток у наших уже огромный опыт есть.

В этом случае пусть лучше ты будешь прав,потому что если я буду прав,то доказательство этого мне мало греть душу будут.
 
Не забывай что в раше сидят тоже не Жуковы с Рокоссовскими,а такие же купленные жирные вояки от прапоров до генералов как и у нас до начала войны.Ток у наших уже огромный опыт есть.

Да и у них имеется тоже. Чечню почти все прошли
 
В этом случае пусть лучше ты будешь прав,потому что если я буду прав,то доказательство этого мне мало греть душу будут.

Правда тут одна,в случае чего Харьков в любом раскладе попадет в крутой замес.
 
Ну как показала практика на Донбассе,без авиации они не имеют преимущества перед ВСУ.

их авиация и наше ПВО почти уравнялись по балансу... у них остался последний козырь - ЯО... но тут уже тоже не тот голимый расклад начала 2014 года... сейчас и мы уже можем пойти в "военторг" и купить за 1 грн нужное количество ракет с ядерными боеголовками! это если дело до этого дойдет... рашики это тоже понимают, потому особо и не быкуют... плюс свои ракеты с дальностью до 500 км уже есть, их тоже можно начинить содержимым чернобыльских хранилищ и въебать по всей европейской части России! не классическое ЯО конечно, но тоже пиздец их территории и населению будет... так что ответку в случае чего уже есть чем давать!
 
Что бы не прятаться в метро от бомб, убивайте русских, пока они не пришли убивать вас.
 
Назад
Зверху Знизу