Голубой Майдан?

Вы голосовали за: Выйдете ли вы на митинг на парламетских выборах?

  • За Юща: если увижу явные нарушения, угнетение оппозиции, лживость СМИ - выйду

    Голосів: 6 33.3%
  • За Юща: не выйду в любом случае.

    Голосів: 3 16.7%
  • За Юща: Ющ полюбому будет давить на оппозицию и фальсифицировать выборы, конечно я выйду.

    Голосів: 0 0.0%
  • За Яна: Ющ полюбому будет давить на оппозицию и фальсифицировать выборы, конечно я выйду.

    Голосів: 3 16.7%
  • За Яна: не выйду в любом случае.

    Голосів: 1 5.6%
  • За Яна: если увижу явные нарушения, угнетение оппозиции, лживость СМИ - выйду

    Голосів: 1 5.6%
  • Не знаю.

    Голосів: 4 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
poni сказав(ла):
Империалист, зови на помощь! Ты не справляешься нифига сам, не смеши народ!
Дай хоть проснуться по нормальному! Кофейка попить, мороженку съесть, белке орехов подсыпать (она ко мне кормиться с дерева слезает к завтраку). :)
 
техничность падает с каждым постом, сами себе противоречим, то писал, что события на Украине - суть то, что было в России в 90-х, теперь пишет, что не было такого...
ай-ай-ай...

Империалист, скажи, а зачем ты рассказываншь нампро опережающие темпы роста благостостояния? Неужели ты думаешь. что здесь есть люди, которые не знают как живут соседи?
 
jezhard сказав(ла):
Вот это вот классно.
Нет оппозиции - значит нет демократии :)
Получаеться, что раньше была хоть видимость демократии, как не зажимали
оппозицию, но все таки она была. А сейчас и этого нету.

За что боролись?

згоден з вами певною мірою. це небезпека. але ж, сподіваюсь, справжня опозиція сформується після виборів. до того часу все стане по місцях. і гадаю в опозиції будуть не янучучі (розлізуться/пристосуються) а, наприклад унп зправа чи спу зліва.
 
poni сказав(ла):
техничность падает с каждым постом, сами себе противоречим, то писал, что события на Украине - суть то, что было в России в 90-х, теперь пишет, что не было такого...ай-ай-ай...
Ты как обычно, немножечко не поняла, Поничка! Ну ничего страшного! Объясняю, точной копии событий в разных странах и в разные времена вряд ли можно ожидать. Суть событий на Украине 2004 и в РСФСР 1991 года приблизительно одна и та же. То есть сходство конечно же налицо. Однако и различия тоже имеются, в том числе и принципиальные. Ну, например, россия (страна-террорист) искала выход в Демократии, а Украина ищет в национализме, россия (страна-террорист) привлекала инвестиции, в том числе и украинские, а Украина наоборот изгоняет инвесторов, в подавляющем большинстве случаев Русских, в России народ боролся против КПСС, за многопартийную демократию, а на Украине произошла просто смена одного уголовного режима на другой уголовный режим, с поддержкой из-за рубежа. :)
poni сказав(ла):
Империалист, скажи, а зачем ты рассказываншь нампро опережающие темпы роста благостостояния? Неужели ты думаешь. что здесь есть люди, которые не знают как живут соседи?
Поничка, честно говоря я не знаю как живут твои соседи. Возможно, тебе просто район для жизни поменять надо на более хороший. Это тоже самое, что приехать на Гамбетту в Марсель или на БрайтонБич в НьюЙорке, и утвержать что французы и американцы на помойке живуть. :пиво:
 
Останнє редагування:
Та оппозиции нет потому как оппозиция перешла во власть, а власти старой стать оппозицией косность мешает, ониж тока хапать могли, а тут работать нужно, панимаешь, об людЯХ думать, нуили делать вид что думаешь, а они-то не умеют, ну не дано и все дела...
 
poni сказав(ла):
Та оппозиции нет потому как оппозиция перешла во власть, а власти старой стать оппозицией косность мешает, ониж тока хапать могли, а тут работать нужно, панимаешь, об людЯХ думать, нуили делать вид что думаешь, а они-то не умеют, ну не дано и все дела...
Оппозиции, у вас Поничка нет потому что у вас не идейное противостояние было, а противостояние Кланов, семей. О людях, Поничка, никто никогда не думает в первую голову. Думают о бизнесе, ибо будет бизнес - будут и зарплаты, а если думать только о зарплатах работников (людЯх т.е.) - то не будет никакого бизнесу. ;)
На Украине столкнулись две стратегии бизнесов - Национальный-бандитский Янукович и т.п. (Независимый национальный бизнес) и Интернационально-маргинальный Ющенко (Обслуживание интересов других стран). В первом случае, национально-бандитский бизнес стал бы в скорем времени респектабельным, а во втором случае - прогнившую верхушку Ющенко_Тимошенко грухнут свои же, когда деньги все поделят и они кончатся. :-)
 
poni сказав(ла):
Та оппозиции нет потому как оппозиция перешла во власть, а власти старой стать оппозицией косность мешает, ониж тока хапать могли, а тут работать нужно, панимаешь, об людЯХ думать, нуили делать вид что думаешь, а они-то не умеют, ну не дано и все дела...

Эх, как мы лихо умеем ярлыки наклеивать. Что-то это напоминает - типа "изведем под корень пережитки прошлого" :)

А вот интересно, как это - об людях думать - это трибуну в парламенте блокировать? Или акции "Украина без хххххх" - устраивать? Как предыдущая оппозиция о людях думала? - "маленький Володя выходил на берег Волги и думал о тяжелой судьбе бурлаков" :-)

У нас сейчас все далеко не идеальное, и президент и правительсто и оппозиция. Тапер играет как умеет :) Так может надо пытаться диалог вести друг с другом, а не сразу - "нету у нас оппозиции". Почему это нет - есть фракции в парламенте, которые не разделяют точку зрения правительства - это и есть оппозиция
 
Drema сказав(ла):
Человек сидит в буржуляндии, и своими высказываниями призывает к революции, напоминая в какой жопе Украина и что только россия (страна-террорист) может помочь.
Ну я же практически дословно цитировал твоего Бога, Главного Аппельсина о необходимости и ценности Стратегического Союза с Россией! :-) Ибо в этом твой Главный Аппельсин видит важнейший элемент экономического развития Украины! ;)
Drema сказав(ла):
При этом сам пишет, что восстание будет жестоко подавлено, с большим числом жертв.
Убежден, Юшъ и Юлька не остановятся не перед чем борясь за власть!
Drema сказав(ла):
Я делаю вывод: этому человеку хочется крови на Украине.
Вопрос: как к нему относиться? Это провокатор или просто... нехороший, злой человек?
Да зачем мне кровь на Украине? Тем более, что Юлька с Ющем зачищая следы уже кровавую грань перешли. ;)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Далеко не везде, где есть американские базы, люди живут с таким же уровнем жизни как в Германии. Я бы даже сказал, Германия и Япония - исключение из правила. В подавляющем большинстве случаев, уровень жизни в странах где находятся американские военные базы многократно ниже чем в Германии и Японии. :пиво:

Ты наверное плохо знаешь мировую географию.

Американские базы так же есть в Южной Корее, на Тайване и Австралии. Ты думаешь, там плохой уровень жизни?


:confused:

Запомни - янки где попало не живут. Их базы - это долговременное место жительства, и в странах с плохим уровнем жизни они их не размещают, т.к. всегда есть риск, что взорвут.

зы. Ирак и Афганистан исключение лишь потому, что эти базы прифронтовые.
 
ой, да чтож такое, ну не везет, так невезет, Империалист - советище тебе. Сразу два!
1. Такие мозги нуна направлять на нужное дело. Мне вот для центра фандрейзер нужен, не пойдешь?
2. Переместись на время в втеточку секс, фото ну или ЛОЛ - толку будет больше, щас что-то не срастается у тебя с полемикой...
 
Шутик сказав(ла):
Ты наверное плохо знаешь мировую географию. Американские базы так же есть в Южной Корее, на Тайване и Австралии. Ты думаешь, там плохой уровень жизни?
А что, там уже уровня жизни Германии достигли? ;) Мировую географию, я знаю все же многократно лучше тебя, причем, принципиально, я ее знаю реально, а не как ты - по глобусу для 5-го класса укранских хуторских школ. :-)
Шутик сказав(ла):
Запомни - янки где попало не живут.
Малъчик! Я живу с янками уже достаточное количество лет. Я знаю как они живут, а ты это видел только по телевизору и в кино. :-)
Шутик сказав(ла):
зы. Ирак и Афганистан исключение лишь потому, что эти базы прифронтовые.
Ну а Гуантанамо например? Или Пакистан? :-)
 
poni сказав(ла):
ой, да чтож такое, ну не везет, так невезет, Империалист - советище тебе. Сразу два!...
Ух, лапусик! Ну давай, давай свои советы! :)
poni сказав(ла):
1. Такие мозги нуна направлять на нужное дело. Мне вот для центра фандрейзер нужен, не пойдешь?
Ну ты даешь, Поничка! Такие слова знаешь! Я пряма потрясен! :)
Слушай, моим знакомым нужна кухарка на дачу на это лето, если умеешь готовить и есть санкнижка - то могу замолвить словечко. Место под Москвой, если у вас все устроиться, они тебе могут написать рекомендательное письмо, и ты потом может быть даже устроишься в Москву - в приличную семью. Хочешь? :)
poni сказав(ла):
2. Переместись на время в втеточку секс, фото ну или ЛОЛ - толку будет больше, щас что-то не срастается у тебя с полемикой...
Да нормально все, не переживай! Ты просто не в духах сегодня, все тебе не слава Богу, как говориться!:)
Не грузись, пройдет! :)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
А что, там уже уровня жизни Германии достигли? ;) Мировую географию, я знаю все же многократно лучше тебя, причем, принципиально, я ее знаю реально, а не как ты - по глобусу для 5-го класса укранских хуторских школ. :-)

Малъчик! Я живу с янками уже достаточное количество лет. Я знаю как они живут, а ты это видел только по телевизору и в кино. :-)

Ну а Гуантанамо например? Или Пакистан? :-)


Достигли Германии о обогнали ее. Австралия занимает 4-е место в мире по уровню жизни чтоб ты знал.

Ты наврное живешь в негритянском гетто? Ну не суди по себе все остальное...

в пакистане нет баз. Гуантанамо часть территории США.

больше я с тобой спорить не буду. ты тупой невоспитанный бычок.
 
Шутик сказав(ла):
больше я с тобой спорить не буду. ты тупой невоспитанный бычок.

ех, що ж ти так! людина аж в самій москві живе (а як відомо там проходить земна вісь), мабуть у "прілічнай сємьє", з щедрот своїх зміцнює тут нам "вертикаль дружби народів", а ти його "бичком"! давай краще разом попросимо щоб він влаштував нас двірниками кудись у шкарлупкино-хуєво, а там згодом може і нас до москви, до "прілічної сємьї" візьмуть. географії вивчимось...
 
Шутик а Кыыыыыыыргыыыыыыыыызия?
 
Шутик сказав(ла):
Достигли Германии о обогнали ее. Австралия занимает 4-е место в мире по уровню жизни чтоб ты знал.
В СССР уровень жизни тоже был чуть ли не в первой десятке, однако народ за колбасой в другой город ездил, где в очередях стоял.. Лучше конечно в деньгах посмотреть. Глянь пониже..

"Австралия - purchasing power parity - $28,700 (2004 est.)
Германия - purchasing power parity - $30,700 (2004 est.)
США - purchasing power parity - $40,100 (2004 est.)"

Шутик сказав(ла):
Ты наврное живешь в негритянском гетто? Ну не суди по себе все остальное...
Нет, я живу в университетском кампусе - это такие домики в сосновом лесу. Одно из самых престижных мест в Мичигане.

Шутик сказав(ла):
Гуантанамо часть территории США.
Вот официальное описание территории США. Найди в нем Гуантанамо.:іржач:

"Administrative divisions:
50 states and 1 district*; Alabama, Alaska, Arizona, Arkansas, California, Colorado, Connecticut, Delaware, District of Columbia*, Florida, Georgia, Hawaii, Idaho, Illinois, Indiana, Iowa, Kansas, Kentucky, Louisiana, Maine, Maryland, Massachusetts, Michigan, Minnesota, Mississippi, Missouri, Montana, Nebraska, Nevada, New Hampshire, New Jersey, New Mexico, New York, North Carolina, North Dakota, Ohio, Oklahoma, Oregon, Pennsylvania, Rhode Island, South Carolina, South Dakota, Tennessee, Texas, Utah, Vermont, Virginia, Washington, West Virginia, Wisconsin, Wyoming
Dependent areas:
American Samoa, Baker Island, Guam, Howland Island, Jarvis Island, Johnston Atoll, Kingman Reef, Midway Islands, Navassa Island, Northern Mariana Islands, Palmyra Atoll, Puerto Rico, Virgin Islands, Wake Island
note: from 18 July 1947 until 1 October 1994, the US administered the Trust Territory of the Pacific Islands; it entered into a political relationship with all four political units: the Northern Mariana Islands is a commonwealth in political union with the US (effective 3 November 1986); the Republic of the Marshall Islands signed a Compact of Free Association with the US (effective 21 October 1986); the Federated States of Micronesia signed a Compact of Free Association with the US (effective 3 November 1986); Palau concluded a Compact of Free Association with the US (effective 1 October 1994) "
Шутик сказав(ла):
в пакистане нет баз.
Это ты из на глобусе не нашел?:іржач: Их там целых три. Сказать где? :іржач:
Шутик сказав(ла):
ты тупой невоспитанный бычок.
Не соглашусь! Я скорее умный, воспитанный человек. Прекрасный спортсмен. Беспощадный к врагам России. Истинный.... ;)
 
Назад
Зверху Знизу