Вопросы по Видеокарте Джиф 7000 Го 256мб

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Вопросы по Видеокарте Джиф 7000 Го 256мб

Собственно вопрос . У меня очень печальный опыт с картами джифорс в ноутах. Сгорели в свое время 7600го 8400 ЖС и 8600м Гт.....собвсвенно попался мне ноут Компак....2,5 года ему, ноут юзался исключительно для серфинга в инете...вроде особых проблем по 7000 я не видел...но интересны ваше мнение в идиле опыт с работой этой видяхи. Буду очень признателен отписавшимся...таким как Найт Призрак...:пиво:

З.ы в чем собвстенно проблема. Ноут состояние идеал почти батарея более менее живая...короче хочу докупить винт на 500 гиг сюда и 2 гб опертивки к существующему гигу. Боюсь что карта подведет. Щас температура если верить евересту 60 градусов при проигрывании видео
 
нвидиа для ноутбуков это очко еще то :( лучше возьми на интеловой интеграшке или атишке.
 
стояла на бывшей буке 7000м:) 60 градусов для нее норм температура:) хд видео хватало смотреть
 
нв на ноутах фигня. выкинь каку,и бери на интеле инт
 
Ром хорошо гооворить когда скут продал и кармане 1к у.е . Пока есть еще куда деньги потратить кроме нотбука...Всетаки 7000 младшая серия и по идее греецо меньше...хотя компановка чипа таже...и проблемы серией те же...короче в задумчивости я
 
Ром хорошо гооворить когда скут продал и кармане 1к у.е . Пока есть еще куда деньги потратить кроме нотбука...Всетаки 7000 младшая серия и по идее греецо меньше...хотя компановка чипа таже...и проблемы серией те же...короче в задумчивости я

х.з. по поводу надежности у мну полтора года на асере отработала без нареканий..
 
Дент Сонька которую я взял через тебя сгоррела чере 2 недели я потратил на нее 1600 грн ремонта 2 раза реболил чип. Ничего не помогла распродал потом на ЗП. а там была 7600 го....зы этому ноуту гдето 2,5года...хз скока она еще отработает но тьфу тьфу все норм пока..
 
Дент Сонька которую я взял через тебя сгоррела чере 2 недели я потратил на нее 1600 грн ремонта 2 раза реболил чип. Ничего не помогла распродал потом на ЗП. а там была 7600 го....зы этому ноуту гдето 2,5года...хз скока она еще отработает но тьфу тьфу все норм пока..

7600 вроде как отдельная.. хотя могу ошибаться.. а вот 7000 интеграшка в чистом виде.. мне кагбе хватало, нареканий не было, вот када охлада немного забилась тогда начала греться выше 70 градусов.. почистил и опять 55-60.. глюков и прочей хни за полтора года не заметил.. учитывая что бука была довольно бюджетный асер
 
так что 7000 считецо интеграшкой? 7600 была дискретная хотя сцуко и впаивалась на мать...если так тогда наверное переживать нечего...
 
глянул внимательней Южный мост nVIDIA nForce 7000M-610M (MCP67-MV)
 
"Сгорели в свое время 7600го 8400 ЖС и 8600м Гт" рисковый вы человек однако...

имхо, я бы после такого забыл что такое нвидиа.
 
аха,у меня сгорели 7600,8600,8800 и 7600 в ноуте. а потом нвидиа рулез ))) чудики
 
аха,у меня сгорели 7600,8600,8800 и 7600 в ноуте. а потом нвидиа рулез ))) чудики

чудики не чудики просто я реально юзал 7000-ю... вполне нормально.. а вот все остальные очень быстро умирали в буках ибо печки те еще
 
Мобильные чипсеты от NVIDIA порой дохли не хуже видях...
 
это я вкурсе. Их главное не перегревать :D
 
Назад
Зверху Знизу