Кто-нибудь оформлял паспорт в Аве-Плаза в последнее время?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Кто-нибудь оформлял паспорт в Аве-Плаза в последнее время?

Что за бред на сайте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда открываешь сайт, появляется информация, что загранпаспорт стоит 2091 грн на 1 человека, и предлагают найти ещё 5 человек для опта.

А когда закрываю это окно, то дальше написано что загранпаспорт стоит 1082 грн за обычный и 1434 грн за срочный.

Что за бред? А 2091 грн это что за цена? Какая цена реальная?
 
Что за бред на сайте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда открываешь сайт, появляется информация, что загранпаспорт стоит 2091 грн на 1 человека, и предлагают найти ещё 5 человек для опта.

А когда закрываю это окно, то дальше написано что загранпаспорт стоит 1082 грн за обычный и 1434 грн за срочный.

Что за бред? А 2091 грн это что за цена? Какая цена реальная?
иди в ЦНАП, в пятницу был, 700 грн обычный, все прошло очень быстро
 
Нет занимайтесь ерундой, сейчас заграны делаются и в цнапах, и в паспортных столах. Причем в любом на территории страны, без привязки к проживанию срок такой же, как в ЧП Документ и стоит на 30% дешевле. Но разумеется если есть лишние деньги и хочется заплатить +300 грн за Смс при готовности к выдаче - то вам к ЧПшникам.
 
Нет занимайтесь ерундой, сейчас заграны делаются и в цнапах, и в паспортных столах. Причем в любом на территории страны, без привязки к проживанию срок такой же, как в ЧП Документ и стоит на 30% дешевле. Но разумеется если есть лишние деньги и хочется заплатить +300 грн за Смс при готовности к выдаче - то вам к ЧПшникам.

в Аве Плаза не надо очередь занимать и терпеть все фокусы бюрократов, все быстро, красиво, с комфортом и вежливостью обслуживающего персонала. было дороже на 200 грн раньше.
сейчас в мигр слубже
Таким чином вартість оформлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон становить 682 грн (оформлення протягом 20 робочих днів) або 1034 грн (оформлення протягом 7 або 3 робочих днів).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


поэтому в ЧП Документ должно быть больше. при мне на днях людям озвучили тысячу с копейками, и вроде за не срочный. так запомнила.
 
По электронной очереди подача документа в гос структурах занимает 15 минут без очередей. срок производства такой же т.к. они с с своего магазина услуг 2 раза в неделю носят в паспортный стол, а потом оттуда забирают. Да, улыбок будет меньше, но мне кажется оно того не стоит. Сужу по опыту оформления заграна 2м детям и группе из 5 друзей в прошлом и этом году. Причем параллельно делали ребята с работы в Документе с теми же сроками, а порой и быстрее т.к. нет задержки с забиранием ваших документов вежливыми людьми у государства.
 
Нет занимайтесь ерундой, сейчас заграны делаются и в цнапах, и в паспортных столах. Причем в любом на территории страны, без привязки к проживанию срок такой же, как в ЧП Документ и стоит на 30% дешевле. Но разумеется если есть лишние деньги и хочется заплатить +300 грн за Смс при готовности к выдаче - то вам к ЧПшникам.
У меня страх перед ЦНАПАХ (или как там правильно).
Я со времен 90-х помню тот ужас который там пережил. Очереди, хамство, взятки, крики "на стене написано!!!", требование документов типа справка из ЖЭКа и справка о несудимости, корешки бумаги 3 х 4 см на котором надо поместить МФО, СЧЕТ, КОД название банка и оплатить в "сберкассе". Работа по расписанию "Первый четверг месяца, третий вторник месяца".

Не не не. Я туда не вернусь никогда.

Я был на Ромен Роллана 2 года назад, делал ребенку ID т.к. в Аве Плазе не делали тогда ещё (сейчас делают, ура!).
Так там ничего не изменилось! Хамство и хамство. Хотите сэкономить 100 грн и при этом терпеть хамство в свой адрес - это ваше право.

Как вам крик на ребенка 14 лет:
- Ты сделала 1 ксерокопию вместо двух!!!! Приходи теперь через месяц! У нас нет ксерокса!!!! Мы не обязаны ничего ксерить!!!!
 
У меня страх перед ЦНАПАХ (или как там правильно).
Я со времен 90-х помню тот ужас который там пережил. Очереди, хамство, взятки, крики "на стене написано!!!", требование документов типа справка из ЖЭКа и справка о несудимости, корешки бумаги 3 х 4 см на котором надо поместить МФО, СЧЕТ, КОД название банка и оплатить в "сберкассе". Работа по расписанию "Первый четверг месяца, третий вторник месяца".

Не не не. Я туда не вернусь никогда.

Я был на Ромен Роллана 2 года назад, делал ребенку ID т.к. в Аве Плазе не делали тогда ещё (сейчас делают, ура!).
Так там ничего не изменилось! Хамство и хамство. Хотите сэкономить 100 грн и при этом терпеть хамство в свой адрес - это ваше право.

Как вам крик на ребенка 14 лет:
- Ты сделала 1 ксерокопию вместо двух!!!! Приходи теперь через месяц! У нас нет ксерокса!!!! Мы не обязаны ничего ксерить!!!!

Ну, может быть ЦНАП ЦНАПу рознь. Года 2 назад мать перепрописывал (на Чернышевского - Киевский р-н). 25 минут. Ну. привираю - 25 мин. подать, еще 20 - забрать. И это по доверке. Доверку отксерить забыл - сделали на месте.
 
Что за бред на сайте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда открываешь сайт, появляется информация, что загранпаспорт стоит 2091 грн на 1 человека, и предлагают найти ещё 5 человек для опта.

А когда закрываю это окно, то дальше написано что загранпаспорт стоит 1082 грн за обычный и 1434 грн за срочный.

Что за бред? А 2091 грн это что за цена? Какая цена реальная?

После открытия ЦНАПов с электроннгой очередью вообще не понимаю тех кто оформляет в Плазе
 
После открытия ЦНАПов с электроннгой очередью вообще не понимаю тех кто оформляет в Плазе
силиконовые блондинки
наш народ продолжает хоть где-то показать свои понты

ты только представь разговор в кафе, хотя зачем представлять, оно так и есть

- ой, Кися послушай, где ты делала паспорт?
- в ЦНАПе
- ой а мне папик сказал не ходить туда, там бюрократия, бабки и орут на тебя, я пошла и плазу и мне все сделали в лучшем виде и я сэкономила целых 30 мин своей жизни
 
Что за бред на сайте?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда открываешь сайт, появляется информация, что загранпаспорт стоит 2091 грн на 1 человека, и предлагают найти ещё 5 человек для опта.

А когда закрываю это окно, то дальше написано что загранпаспорт стоит 1082 грн за обычный и 1434 грн за срочный.

Что за бред? А 2091 грн это что за цена? Какая цена реальная?

сходи в цнап и не парь себе мозги
 
силиконовые блондинки
наш народ продолжает хоть где-то показать свои понты

ты только представь разговор в кафе, хотя зачем представлять, оно так и есть

- ой, Кися послушай, где ты делала паспорт?
- в ЦНАПе
- ой а мне папик сказал не ходить туда, там бюрократия, бабки и орут на тебя, я пошла и плазу и мне все сделали в лучшем виде и я сэкономила целых 30 мин своей жизни

:клас:
 
силиконовые блондинки
наш народ продолжает хоть где-то показать свои понты
Какие понты? :confused::confused::confused:
Я выше написал - 2 года назад на ребенка накричали что он не принес достаточно ксерокопий. Сами они ксерокопии не делают! У них нет бумаги. У них нет ксерокса. У них ничего нет.
На меня накричали "Зачем вы 2 паспорта родителей принесли!?? Вы что не знаете что нужен 1 паспорт родителя, а второго ксерокопия! Идите ксерьте! Я не знаю где тут ближайший ксерокс!!! Вы не успеете! Становитесь опять на очередь и приходите через месяц!"

Странно. А в Аве-Плазе есть ксерокс, и лист А4 есть. Я наверно схожу туда где есть бумага А4.
 
Какие понты? :confused::confused::confused:
Я выше написал - 2 года назад на ребенка накричали что он не принес достаточно ксерокопий. Сами они ксерокопии не делают! У них нет бумаги. У них нет ксерокса. У них ничего нет.
На меня накричали "Зачем вы 2 паспорта родителей принесли!?? Вы что не знаете что нужен 1 паспорт родителя, а второго ксерокопия! Идите ксерьте! Я не знаю где тут ближайший ксерокс!!! Вы не успеете! Становитесь опять на очередь и приходите через месяц!"

Странно. А в Аве-Плазе есть ксерокс, и лист А4 есть. Я наверно схожу туда где есть бумага А4.

уже народ отписался, что в ЦНАПах все ок, это может в самом начале такое было или тетка такая попалась
 
Назад
Зверху Знизу