Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list

Старый 26.08.2020, 11:06   #2321
ukrStranger

Из: Ukraine

Восторг на Индустриальной
Вместо хлеба перешли на Восторговские пирожки с картошкой и капустой, покупали по 10 тех и 10 тех.
Раньше все было круто, но в последний раз из 10 пирожков с картошкой в 3х была начинка протухшая, причем само тесто свежее....
Печально, очень нравились.

Вверх
Старый 12.09.2020, 12:04   #2322
innavadim

В Восторге, конечно, некоторые цены выше, чем в других маркерах.Но!
Я знаю, что купленное здесь, на Индустриальной, будет свежей и вкусней. Рыба, приготовленная в Восторге-соленая, копчёная выше всяких похвал. Кулинария-вкусно всё, спасибо. Мясо свежее, сало вкусное. Меня не интересует, арендаторы, не арендаторы. Я захожу сюда и покупаю качественные продукты. О каком ещё супермаркете можно сказать, что там купили вкусное сало?
Продавцы вежливые, приятные, ненавязчивые. Исключение- отдел выпечки и сыров, продавцы грузины. Два раза у них покупала продукты. Больше не подойду никогда. Негатив мне не нужен.
Вся собственная выпечка в вашем магазине вкусная.
Уже привыкаю к новой бумажной упаковке, даже нравится. И здесь уровень.
Овощи. Милые усталые продавцы, спасибо вам! Вовремя отбираете испортившиеся овощи, быстро обслуживаете покупателей.
Была акция на картошку. Хотела купить много на зиму. Муж говорит, в маркетах не бывает вкусной картошки. Купили пару кг. сварили- отличная картошка. Бывает,в Восторге даже картошка отличная. Поехали закупить на зиму, акция закончилась. Не могли бы вы повторить это предложение.

Вверх
Старый 13.09.2020, 20:10   #2323
Klassika7

вот я с вами полностью во всем согласна! выпечка вся вкусная, рыба класс, сроки всегда хорошие на товаре! а вот как то купила себе в новом окошке при входе в магазин напиток, который готовит Восторг. села в машину, нука думаю почитаю с чего его делают. а на бутылочке нет ни состава ни срока годности! только название и адресса супермаркетов....

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > White list