Что там в Новых Санжарах?

из тви
Небезразличные санжарцы. Страшно/странно похожи на небезразличных киевлян под ОП
c93a2d1f1c7469aa87.jpg

Активисты - цвет нации:D
 
Переплетать события можно по-всякому. Я сейчас не за Володю, а про ситуацию вцелом. Ну нельзя, НУ НЕЛЬЗЯ быть такими пидорасами!

ну, действительно, блять НЕЛЬЗЯ. НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКИМИ ТУПЫМИ ПИДОРАСАМИ. Домой из больнички надо забрать своего близкого человека, а не тянуть все отделение блять.
 
Но́вые Санжа́ры — помойка городского типа, Новосанжарский поселковый совет, Новосанжарский район, Полтавская область, Украина. Является административным центром глупости Новосанжарского района и Новосанжарского поселкового совета, в который не входят другие населённые пункты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смотрю на зик онлайн, там война идет
 
По-другому свои эмоции не могу описать от увиденного по тв.
А как-бы вы реагировали на нынешнюю ситуацию, если-бы в этом самолете летели ваши дети/близкие люди?

так бубочка ГАРАНТИРОВАЛ, что там все здоровы, пусть бы у себя дома приютил.
 


Вопрос не в том, пидорасы жители или нет. Просто у них есть реальные опасения. С инфекцией кладут в инфекционную больницу, а не в санаторий. Должна быть инфраструктура и знающие специалисты.

К статьи, тут написано, что в Украине разработан тест на этот вирус и есть препарат на 500 проверок. Но, якобы, не востребован. Что ж не были проверены этим тестом прилетевшие?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Этот выпуск "Рассмеши комика" у бубочки явно не задался. :D Нахуя было вообще из эвакуации шоу делать?:незнаю: Поверил в 73% народной любви?
 
наверно про этого:
препиздент шмаркля клоун жидоцыган уклонист мародер обицяльнык нелох Моника Зелински Нацюцюрнык КАЛамойского залупенфюрер.

оо..
так я лично, ссал на этого ублюдка писюаниста Зелепуппа
 
Знаю я, какие пионеры там отдыхают.:рл:[/CODE]

Обычные школьники, которым денег на нормальный отдых не хватило тусят в "Днепре" и "Пролиске" за счёт профсоюзов, в наше время Обухов, Карарлык, Мироновка были 3 зоной, дык ещё с чернобыльского фонда путевки подкидывал.

Для круглогодичного размещения более менее "Жовтень" подходит. Но там свое нюансы.
Лично наблюдала - сидит жирдяй в огромном кресле под огромным зонтиком... Рыбку, сука, ловит - удочка торчит, а это свинопадло хропит так, что его на крещатике слышно.

В феврале?
 
А чего тема еще не удалена и ТС на в бане, за разжигание ненависти?
 
Пальчевский уже сказал ( со ссылкой на ресурс Киев власть ) , что Киев отказался принимать " уханьцев " из-за каких-то протестов в Киеве . Хотя транспорт для перевозки , был готов на месте стоянки самолета .

а можно ссылку на эту инфу ресурса "Киев власть", а то я не нашел.
 
А как-бы вы реагировали на нынешнюю ситуацию, если-бы в этом самолете летели ваши дети/близкие люди?
Я бы хотел чтобы моего ребенка поселили в отдельный бокс. А не держали вместе с остальными приехавшими. Среди которых вероятность контакта с больным в 50 раз выше чем в изолированном боксе.
 
Назад
Зверху Знизу