Мошенники Profi in glass (изделия из зеркал)

mazay1907

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2015
Повідом.: 4
Мошенники Profi in glass (изделия из зеркал)

Это просто Кошмар. Меня кинули на часть заказа и на сроки, хамили, шантажировали и вымагали деньги.

Как всё было:
Позвонил по толи по номеру 066 452 5220 с Гугл карт, толи по номеру 099 733 4782 из рекламы (уже точно не помню), взяла девушка Елена, которая была достаточно вежливо и нормально проконсультировала меня и сделала просчет, обещала что все будет качественно и своевременно, на что у меня создалось хорошее впечатление и я решил сделать заказ у них.
НО вежливой она была только до того момента как я передал ей предоплату...

В последний день по договору они привезли мне заказанную дверь на 10 см шире чем проем, хотя сами же замеряли размеры.

Потом вместо того чтобы извениться и постараться загладить свою вину быстрой переделкой изделия, Елена не смогла толком назвать дату и ещё начала мне хамить по телефону когда я пытался уточнить просто дату.

Несмотря на указанные в договоре сроки на переделку двери (максимум 15 дней) я дверь получил через месяц (в итоге с боями мне дверь установили через 2.5 месяца после подписания договора).
Имея в "заложниках" мою не установленную зеркальную дверь и немалую предоплату она позволяла себе переносить согласованные ею же даты на 1.5 недель и так несколько раз. На любые претензии она отвечала "если вам что-то не нравится - обращайтесь в суд".

Елена позволяла себе хамить, послать меня в телефоном разговоре, не отвечала конкретно по срокам, отказалась выдать счёт-фактуру, акты выполненных работ, чек об оплате...

В день установки она начала вымагать у меня доплату за простой установщиков, которые приехали раньше, чем она назначила мне встречу.
Ну и чтобы получить "типо" чек об оплате (это оказалась какая-то бумажка как на рынке выдают), она заставила меня приехать в офис шантажируя тем что она отменит установку в принципе.
На предложение обсудить и работать по договору, она говорила "мне некогда с вами общаться, мне нужно в банк, если вы сейчас продолжите со мной общаться я отменю установку"...

От нее я услышал фразу: "мы не обязаны работать как вам удобно, мы работаем как мы хотим".

В конечном итоге меня кинули, отказавшись полностью закончить работы оговоренные в договоре (выполнив только часть), хотя только потому, что они были согласны выполнить все комплексно я и согласился работать с ними.

В общем если резюмировать: то если вы не хотите делать себе нервы за свои же деньги и получить относительно средний результат - не связывайтесь с этой конторой и тем более с этим "менеджером"
 
Ну так в чем вопрос-то? Предоплата была частичной? Просто не отдавайте остаток, пока не исправят косяки. А потом вычтите сумму за просер сроков.
Проблема в том что предоплата была больше чем выполненный заказ. Плюс мне отказались даже ставить дверь без доплаты. Хамили.

Если честно, то у меня впервые такие неадекватные подрядчики.
 
Кстати нашел людей которые у них также заказывали. Хамство и просер сроков был и у них
 
Это как?
Заказ был на 10к, а Вы дали 15к? Решили девушку склонить этим на доп.услуги? :D
Неа!)))
Заказ был на 33 тыс. Предоплата 23. Перед установкой потребовали сделать доплату 8500 и отказались поставлять дверь без доплаты.
Сделал доплату, установили дверь, но фурнитуру вокруг двери (там зеркало на всю стену) отказались. Вернули гроши, типо это весь заказ
 
Назад
Зверху Знизу