Харьков Форум Реклама
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.02.2005, 21:43   #1
Del

Много букв Политические события в Харькове

Выборы закончились, жизнь продолжается, кому то нравиться то что происходит, кому то нет... в общем...

Завтра на пл. Конституции в 12-00 будет митинг в протест форсированного вступления Украины в НАТО.

Если интересно приходите - буду я, будет другие интересные люди, депутаты, мы будем с флагами "Защитим свой выбор" так что незаметить нас будет тяжело.

Старый 21.02.2005, 21:48   #2
neds

А можно более подробно о причинах протеста?

Саме найважче в суперечці - не стільки захищати свою точку зору, скільки мати про неї чітке уявлення.
    Вверх
Старый 22.02.2005, 00:10   #3
Stupid Superstar

Когда будет митинг за форсированное вступление Украины в НАТО позови, может и я буду..

Вверх
Старый 22.02.2005, 02:19   #4
Arty

лучше митинг за форсированное присоединение харькова к амстердаму

Старый 22.02.2005, 04:17   #5
Del

Ну причины исходят из сабжа^^
А выбор - личное дело каждого, я любой выбор уважаю если человек его обосновать может.

Лично мне было очень неприятно подписывать договор с фирмой (Валор) в котором в пунктах форс-мажора было:
Цитата:
"... правительственные постановления или распоряжения государственных органов, как Украины, так и США..."
.

Старый 22.02.2005, 08:27   #6
XGodeksX
Модератор

а по-моему очень даже продумано! Мало ли чего им в голову стукнет...

Старый 22.02.2005, 09:01   #7
Barmaley

Ёёё... неужели у вас такое началось??? а как же незалежность??? если украинская фима работет с оглядкой на государственные органы США??? или это незалежность от клятых москалей.... ИМХО

Старый 22.02.2005, 09:18   #8
dimas

Цитата:
Сообщение от Barmaley
Ёёё... неужели у вас такое началось??? а как же незалежность??? если украинская фима работет с оглядкой на государственные органы США??? или это незалежность от клятых москалей.... ИМХО
Началось все раньше - когда началися президентские выборы. А щаз пошли ягодки...
Кстати, по непроверенным данным будет повышение цен практически на все. А связано это скорее всего с закрытием нелегальных каналов через таможню на ввоз импорта...
Так что ждем-с...

Старый 22.02.2005, 09:32   #9
Barmaley

http://lenta.ru/news/2005/02/22/oranges/
"На российско-украинской границе задержана контрабандная партия апельсинов"

"В понедельник на российско-украинской границе в Воронеже вне пункта пропуска была задержана контрабандная партия апельсинов, сообщает РИА "Новости".
Пограничники блокировали автомобиль с грузом, пытавшийся незаконно пересечь границу с Украиной, получив оперативную информацию Регионального пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Центральному федеральному округу. "

"По информации пресс-службы пограничного управления, контрабанда (незаконное перемещение товаров и грузов) остается наиболее массовым видом противоправной деятельности на российско-украинской границе. По итогам 2004 года пограничниками было произведено 342 задержания контрабандных товаров и грузов. Их общая сумма составила более 57 миллионов 735 тысяч рублей."

Спасибо таможенникам... они открыли магазины таможенного конфиската... там попадаются очень приличные товары по очень приятным ценам.... приятно...

Старый 22.02.2005, 09:43   #10
Capricorn

Ветренко все никак не успокоится? задолбала она уже своим стремлением в ВР.

Цитата:
Бывший министр обороны США Уильям Перри считает вопрос о возможном вступлении Украины в НАТО преждевременным. "Многое может быть сделано (Европой) в укреплении отношений с Украиной, что поможет ей продвинуться вперед, но военный союз не должен быть в числе первоочередных дел", - сказал Перри. Глава НАТО, который надеется на активизацию диалога с Украиной после прихода к власти Виктора Ющенко, отметил ранее, что "двери НАТО открыты для Украины, однако рано говорить о сроках вступления Украины в организацию".

Вверх
Старый 22.02.2005, 12:53   #11
ZLOY

Вы действительно считаете что весь запад и америка ждут не дождуться когда Украина вступит в НАТО или Евросоюз? Да в гробу они нас видели, а не рядом ссобой. А Украина если и способна куда вступить то только в дерьмо.

Старый 22.02.2005, 13:47   #12
FiLok

а че вступим в нато, евросоюз, союз еще како-нить....Всупим хоть куда-нить абы первее России. К слову вчерва слушал радио, пока на джоб ехал, так оказывается, что украина срывает все планы по подготовке проведенеия Евробачченя 2005, но всем как-то пох на это, уже есть запасной вариант в Швеции или Швецарии (не помню), на случай если украина облажается...

Старый 22.02.2005, 13:57   #13
Snake

Конечно, нам надо быстрее вступать в НАТО. А то кто же будет защищать интересы США по всему миру?

Вверх
Старый 22.02.2005, 14:11   #14
ZLOY

Цитата:
Сообщение от Snake
Конечно, нам надо быстрее вступать в НАТО. А то кто же будет защищать интересы США по всему миру?

Ну ты наивный, чтоб мы чьи-нибудь интересы защищали? Когда это такое было?

Старый 22.02.2005, 16:44   #15
Capricorn

Чужой, мы все записались.
уже даже оружие стали покупать.
см. тему в этой ветке.

поспорить что ли с вами, на то что наши выведут войска. но вы же жлоб, все равно не отдалите мне мой выиграш.

Вверх
Старый 22.02.2005, 18:24   #16
no13

Цитата:
Сообщение от Del
Ну причины исходят из сабжа^^
А выбор - личное дело каждого, я любой выбор уважаю если человек его обосновать может.

Лично мне было очень неприятно подписывать договор с фирмой (Валор) в котором в пунктах форс-мажора было: .
Автор наверное забыл упомянуть, что именно является предметом договора. Если это хостинг на американском сервере - то всё логично. Если нет, то тоже предусмотрительно, потому что имеено правительство США пока что регулирует некоторые базовые функции интернета. Процесс передачи "мировому сообществу" вроде бы как начался, но насколько я знаю - не окончился.

Старый 22.02.2005, 18:29   #17
Capricorn

после того как вы так пристально обсудили мою Ж. а сам у вас ничего брать не буду. мало ли куда еще вы совали свои грязные руки.
надеюсь вы их хоть перед едой моете?

Вверх
Старый 22.02.2005, 18:30   #18
Capricorn

на счет Халявы. вы ведь не будете спорить что пункт 38 написан мой. так что хаяву собираете вы. люди пишут, а вы публикуете. вашей фразы там нет ни одной.
постыдылись бы упрекать других.

Вверх
Старый 22.02.2005, 18:54   #19
jazzy

Цитата:
Сообщение от no13
Автор наверное забыл упомянуть, что именно является предметом договора. Если это хостинг на американском сервере - то всё логично. Если нет, то тоже предусмотрительно, потому что имеено правительство США пока что регулирует некоторые базовые функции интернета. Процесс передачи "мировому сообществу" вроде бы как начался, но насколько я знаю - не окончился.
думаю, слово "забыл", в данном случае, надо было в кавычках писать...

Старый 22.02.2005, 19:02   #20
poni

Чужой, кажись вы будете разочарованы, но Капри действительно норомальный, а над вами он ИМХО просто стебается, а вы как ребенок ведетесь людям на забаву

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный