Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 31.03.2013, 21:40   #1621
эльз

Адреса: харьков
Дописів: 1 478

Цитата:
Допис від Крутя
Кашлять по утрам, вонять дымом - удовольствия?
ну и чем вам не повод? еще и деньги останутся на помадку лишнюю

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:40   #1622
Крутя

Адреса: Ю-тач-май-тра-ла-ла
Дописів: 7 763

Цитата:
Допис від эльз
не дай бог конечно, но как замаячит рак в очень близкой перспективе - бросите даже ломки не будет, поверте уж на слово
У отца моего, долго курил, нашли кисту на легком. Прооперировали, естественно курить было запрещено. Бросил аж бегом!

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:40   #1623
Гламурная Сцучка

Адреса: Харьков -Арзамас 16
Дописів: 15 742

а я уже стопятсот раз пробывала бросить и все никак
Может ну его в болото уже бросать

кругом неправда i неволя, народ замучений мовчить, а на апостольскiм престолi бандит годований сидить... ". (т.г.шевченко 1850).
    Вгору
Старий 31.03.2013, 21:40   #1624
kadgoddo

Адреса: рядом
Дописів: 888
Цитата:
Допис від Синоптик
Курю 25 лет. Полет нормальный, бросать не собираюсь.
Нормальные люди берут от жизни максимум. Только больные отказывают себе в удовольствиях!
Пральна! Возьми максимум! В т.ч. и рак лёгких и тяжёлых! ) Не откажи в удовольствии-то!)))))

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:42   #1625
Крутя

Цитата:
Допис від Синоптик
Везде есть свои недостатки. Наверное ты перечислила все недостатки курения. Начинай перечислять достатки. Сколько удовольствия дает такая маленькая сигаретка с чашечкой крепкого кофе с утреца. Разве от этого нужно отказываться?
Бляяяя! Ну зачем ты?
Вот щас возьму и передумаю бросать из-за тебя

Цитата:
Допис від эльз
ну и чем вам не повод? еще и деньги останутся на помадку лишнюю
Где-то выше писала, что за 2 месяца экономится 900 рэ
Там не только помадка

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:42   #1626
Hydropericardium

Адреса: Киев
Дописів: 191

Цитата:
Допис від Крутя
Сегодня нашла еще 3-х единомышленников! Думаю кучкой будет проще, вроде спортивного интереса получается, как соревнование.
Сама не захочишь не бросишь и не помогут единомышленики. На счет 4х сигарет-перед смертью не надышешься, я бросил с 4 пачками в кармате.Решение не переносилось на понедельник, новый месяц, год и тд. просто утром решил не курить. Вот будет 4й месяц, как не курю,через пару дней
Желаю удачи трудного в этом нечего нет, нужно только желание

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:42   #1627
Daur

Адреса: Харьков
Дописів: 6 434

Как вариант.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1635202

Старий 31.03.2013, 21:42   #1628
Крутя

Цитата:
Допис від семерка
а по вене когда пустишь- знаешь как оно приятно? нет? а зачем отказываешься? поллитра на грудь- и в астрал- тоже кайфово. пробовал? рекомендую. а чо
+мильен

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:42   #1629
EliteW

Дописів: 99

Бросать курить - глупо, в теме звучали верные мысли, нужно просто перестать. Особенно смешно смотрятся попытки "с понедельника, с первого числа, с нового года". Не нужно себя мучать. Поймите, сигарета ужасна на вкус, у неё отвратительный запах и она вас не успокаивает. Особенно последнее. Это самообман, найдите для себя что-то действительно приводящее в норму и вы поймёте это. А изводить себя мыслями о желании закурить - вас это состарит еще больше чем сигареты. Просто выкиньте это всё из головы.

И обязательно спорт. Много ходить пешком, желательно зарядка или тренажерка. Скоро теплый сезон - велосипеды и прочие прелести только помогут в этом. Сидя на жопе с забитой головой вы явно себя опять загоните в эту ловушку, нужно жить активнее чтобы этого не допустить.

Не пытайтесь себя мучать и чахнуть над парай сотен денег, это не помогает. Вы их всё равно не заметите. Если вы не готовы - просто курите дальше. Душевные муки хуже чем курение.

Много чего можно сказать на эту тему, но боюсь и так много лишнего написал, ибо нихрена чтения подобных постов не помогает толком. Только сам, только в голове, строго индивидуально.

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:42   #1630
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 464

Цитата:
Допис від Синоптик
Везде есть свои недостатки. Наверное ты перечислила все недостатки курения. Начинай перечислять достатки. Сколько удовольствия дает такая маленькая сигаретка с чашечкой крепкого кофе с утреца. Разве от этого нужно отказываться?
Это как чесать, когда чешется - приятно.
А когда не чешется - то как-то *****, и так хорошо

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:43   #1631
эльз

Цитата:
Допис від Крутя
В этом месяце была уже попытка.. Успехом не увенчалась, как раз на кануне бросательного дня пришлось общаться с мужчинами в погонах.. А общение с ними, независимо от цвета формы и количества звезд на погонах, никогда приятным не бывает, вот моё желание бросить курить и потерпело крах, типа на нервной почве...
И в тот день сказала себе, что с первого числа следующего месяца бросаю!
вы просто ищете повод покурить. в этом месяце мужчина в погонах не дал бросить, в следующем ребенок с табелем неудачно зашел, смотрите чтоб женщина в халате не победила ваше нехотение

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:43   #1632
Крутя

Цитата:
Допис від Hydropericardium
Сама не захочишь не бросишь и не помогут единомышленики. На счет 4х сигарет-перед смертью не надышешься, я бросил с 4 пачками в кармате.Решение не переносилось на понедельник, новый месяц, год и тд. просто утром решил не курить. Вот будет 4й месяц, как не курю,через пару дней
Желаю удачи трудного в этом нечего нет, нужно только желание
Умница!
Хочу и желаю всем того же!

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:44   #1633
Hydropericardium

Цитата:
Допис від Синоптик
Сколько удовольствия дает такая маленькая сигаретка с чашечкой крепкого кофе с утреца. Разве от этого нужно отказываться?
И сколько же? Бросив курить, я только тогда понял что удовольствия в этом некакого нет Не с кофем, не под пиво, не после секса, удовольствия в сигаретах нет

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:45   #1634
эльз

Цитата:
Допис від Крутя
У отца моего, долго курил, нашли кисту на легком. Прооперировали, естественно курить было запрещено. Бросил аж бегом!
еще раз доказывает что перестать курить можно очень легко.

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:45   #1635
gena7520

Адреса: Холодная гора
Дописів: 3 857

у отчима,легкое вырезали,рак.хера с 2 бросил курить.и ещё от стопочки не откажется.

Старий 31.03.2013, 21:45   #1636
kadgoddo

Адреса: рядом
Дописів: 888
мдааааа........

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:45   #1637
Hydropericardium

Цитата:
Допис від Крутя
Хочу и желаю всем того же!
Ну тогда положи на дальнюю полку оставшиеся сигареты и бросай курить сейчас, а не завтра

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:47   #1638
Крутя

Цитата:
Допис від эльз
вы просто ищете повод покурить. в этом месяце мужчина в погонах не дал бросить, в следующем ребенок с табелем неудачно зашел, смотрите чтоб женщина в халате не победила ваше нехотение
Да, возможно в прошлый раз не так уж сильно и хотелось бросить. Возможно гаи это только отмазка.
В этот же раз я серьезно настроена на отказ от сигарет

Цитата:
Допис від Hydropericardium
Ну тогда положи на дальнюю полку оставшиеся сигареты и бросай курить сейчас, а не завтра
настроилась на завтра. не мешайте

Вгору
Старий 31.03.2013, 21:47   #1639
Славин

Дописів: 3 285

Цитата:
Допис від Hisp
Листал когда-то. Просто так.
Насколько я помню - основная мысль об том, что собственно само курение заставляет курить. Разными путями.
По-моему, не так уж и банально. В конце концов даже не все зависимости работают так.

Наверно помогает, когда читают без предубеждения, что это всё херомантия. Что, конечно, сложно.
именно
согласен
многие серьёзно относятся к литературе, а эту книгу к высокоинтеллектуальному чтиву не отношу, ровно как и к таблетке от курения, когда куришь на многое не обращаешь внимания

Старий 31.03.2013, 21:47   #1640
восторг

Дописів: 7 991

Цитата:
Допис від Крутя
В этом месяце была уже попытка.. Успехом не увенчалась, как раз на кануне бросательного дня пришлось общаться с мужчинами в погонах.. А общение с ними, независимо от цвета формы и количества звезд на погонах, никогда приятным не бывает, вот моё желание бросить курить и потерпело крах, типа на нервной почве...
И в тот день сказала себе, что с первого числа следующего месяца бросаю!
Завтра ОН! Тот самый день! В пачке осталось 4 сигареты, как раз хватит, чтоб перед сном пойти покурить на прощание
Сегодня нашла еще 3-х единомышленников! Думаю кучкой будет проще, вроде спортивного интереса получается, как соревнование.

Кто еще хотел бы покончить с этой пагубной привычкой?

зы. Посчитала.. 15 грн пачка.. месяц - 450 грн, 2 месяца - 900 грн!
А***ть! Хотя бы с материальной стороны стОит бросить..

http://ves.dp.ua/page12.html
Вот тут счетчик некурения. Можно в подпись потом за***чить его
Может считалку\опрос в помощь?

Ну, типа:

Стартовал с Крутей\Присоединяюсь к Круте

Сорвался, Крутя ты меня сделала

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід