Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 22.04.2014, 18:37   #2481
КолоЯр

Из: UKRAINE
Дописів: 1

ну многим моим друзьям помог Аллен Карр

Вгору
Старий 22.04.2014, 18:38   #2482
!Roll

Адреса: BUK
Дописів: 13 682

Здесь обитает братство харьковских вэйпэров:

http://ekurilka.com.ua/forumdisplay....BA%D0%BE%D0%B2

Обращайтесь, помогут и растолкуют))

Старий 22.04.2014, 18:48   #2483
Guido

Адреса: Харьков
Дописів: 898
когда ***** заболеешь то сразу бросишь, а сейчас даже не парься...

Цитата:
Допис від КолоЯр
ну многим моим друзьям помог Аллен Карр
твои друзья - находка для шарлатанов

Вгору
Старий 22.04.2014, 18:50   #2484
Crossman

Адреса: город барыг Х.
Дописів: 18 550

чтобы бросить курить необходимо бросить пить, хотя бы на время. Помню несколько раз срывался из-за пьяных посиделок и корпоративов. Выдержав примерно с пол-года организм полностью адаптировался к жизни без никотина и теперь даже если по-пьяному делу выкурю сигарету за компанию, наутро курить абсолютно не тянет.

Старий 22.04.2014, 18:53   #2485
Crossman

Адреса: город барыг Х.
Дописів: 18 550

Цитата:
Допис від Guido
когда ***** заболеешь то сразу бросишь, а сейчас даже не парься...

это миф, заболев ***** бросать курить бессмысленно, более того тяжелее переносится болезнь из-за приступов кашля. Знаю, видел воочию.

Старий 22.04.2014, 19:55   #2486
7knopfler7

Адреса: Украина, Харьков
Дописів: 697
(050) 630-57-27

Самыми "тяжелыми" у меня были первые 7-10 дней после того, как сам решил бросить. Потом недели две избегал курящих компаний, тем более с выпивкой. Через месяц забыл, что прокурил 10 лет..

Вгору
Старий 22.04.2014, 20:05   #2487
Anabiotic

Дописів: 418

Я бросила курить после того, как заболела воспалением легких. Не знаю как это поможет Тсу, но я сделала затяжку когда уже заболела, но не знала, что воспалением. Как бабка пошептала. Уже 12 лет. Пробовала - как это.....ни фига. Не идет. До этого курила по пачке в день. 5 лет.
Мой муж бросил курить со мной за компанию. Через неделю после меня. ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО НЕ КУРЮ Я!!! Сила воли. Так что удачи.

Вгору
Старий 22.04.2014, 20:52   #2488
из Днепра

Дописів: 205

Цитата:
Допис від МастерЗеленки
Сложилось так, что нужно бросить курить. Курю давно, до этого, как и всякий курильщик, пробывал бросить, всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку. Может кто то пробывал никотиновый пластырь или что то подобное, или чем то другим спасались. Поделитесь опытом, а то совсем тяжко, скоро волком завою!!!
Слухай сюди.Бросил я 14 лет назад а курил лет 10 до того. Но есть одно Но-надо быть мнительным. Когда ты идешь на медкомиссию ( в том числе на флюрографию ) по работе в четверг, а в пятницу тебе звонят и говорят что нужно прийти в понедельник и сделать снимок повторно.Никаких разъяснений не дают и ты 2 выходных мучаешься вопросами -что там у тебя-тубик или еще хуже. Додумывашься до того что тубик по сравнению с тем что еще хуже-не такой уже и плохой вариант.В понедельник бежишь с утра в поликлинику чтобы быть первым в очереди и чтобы быстрей узнать горькую правду-какой бы она ни была. (Но все же теплится еще внутри надежда на что то хорошее). Прибегаешь все равно не первым , делаешь снимок -потом трешься в очереди под кабинетом врача все время накручивая себя и обещая себе что если обойдется-бросишь курить.
Заходишь, готовый к худшему и на вопрос врача. " Кто Вас сюда прислал? У Вас все нормально"-пожимаешь плечами.
Идешь домой без особой радости-перегорел уже. Потом еще с неделю по привычке куришь.Удовольствия нет, вроде какой то кизяк а не сигареты. В пятницу , после работы выбрасываешь последнюю сигарету и 2 выходных лежишь дома на диване-желания курить нет, пережитый стресс не дает ему появиться, есть только сонливость. В понедельник утром , идешь на работу другим человеком. Дым от впереди идущего курящего чела попадающий на тебя вызывает легкий рвотный рефлекс. Даже выпив водочки -курить не тянет.Проверено на себе. Сильный стресс-лучше и эффективней всяких пластырей.

Вгору
Старий 22.04.2014, 21:39   #2489
Bikoz

Адреса: ХГ–Салтовка
Дописів: 1 904

Бросил в один момент, когда грудь как обручем сдавливать начало после сигареты. Вот лучше до такого не доводить. Курил 18 лет, не курю 1,5 года, нифига не тянет. Снилось, что курю, но никогда не просыпался с чувством злости или стыда, скорее, удивления. Иногда могу выкурить хорошую сигару — и только.

Старий 22.04.2014, 22:15   #2490
dimaDikiy

Адреса: с города
Дописів: 3 818
(093) 186-04-52

мне 25, из которых 12 прокурил, потом послушал аудио книгу (2 раза что бы наверняка) и боль как рукой сняло. 14или16 марта было 4 года как не курю.

Вгору
Старий 22.04.2014, 22:38   #2491
glimpce
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від МастерЗеленки
Сложилось так, что нужно бросить курить. Курю давно, до этого, как и всякий курильщик, пробывал бросить, всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку. Может кто то пробывал никотиновый пластырь или что то подобное, или чем то другим спасались. Поделитесь опытом, а то совсем тяжко, скоро волком завою!!!
Просто объявляешь байкот сигаретным компаниям, перестаешь покупать сигареты, и все.

Вгору
Старий 22.04.2014, 22:53   #2492
Бровар

Адреса: Бровары
Дописів: 201

Цитата:
Допис від МастерЗеленки
Сложилось так, что нужно бросить курить
Вот в этой фразе и кроется вся суть! Вот если ты напишешь, что "сложилось так, что я готов! бросить курить" вот тогда я напишу как это сделать.

Вгору
Старий 22.04.2014, 22:58   #2493
FISHHUNTER

Дописів: 351

Дабы не мучать себе опу, бежишь в аптеку, и покупаешь себе пачку табекса. Лопаешь колеса и куришь, это максимум дней пять. Потом вдруг понимаешь, что курить собственно уже и не хочется, но все равно жрешь таблетки, точно по времени, ставь будильник! Через 10 дней, запах дыма начинает вызывать рвотный рефлекс, уменьшаешь дозу. Через две недели ты уже даже не вспоминаешь, что курил 20 лет. Все.

Вгору
Старий 22.04.2014, 23:10   #2494
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 053

Цитата:
Допис від FISHHUNTER
Дабы не мучать себе опу, бежишь в аптеку, и покупаешь себе пачку табекса. Лопаешь колеса и куришь, это максимум дней пять. Потом вдруг понимаешь, что курить собственно уже и не хочется, но все равно жрешь таблетки, точно по времени, ставь будильник! Через 10 дней, запах дыма начинает вызывать рвотный рефлекс, уменьшаешь дозу. Через две недели ты уже даже не вспоминаешь, что курил 20 лет. Все.
Та что за насилие над собой? Просто перестань курить... и все
Не кури.... осознай что ты теряешь.... и просто не кури.
ПС бросил приблизительно 10 месяцев назад сразу, без всяких заменителей.
просто перестал курить. никаких проблем и потуг и нервов и еще всякой
надуманной ***ты не было..... и не могло быть... так как этого не было никогда

Вгору
Старий 22.04.2014, 23:22   #2495
OLegPOL

Дописів: 6 885

Я бросил сам.Почти год при виде чашки кофе сразу начинал бессознательно тянуться
за сигаретой.Поэтому мой совет:никогда не носи с собой сигареты и выкинь их из дома,машины и т.д.,чтобы случайно или в порыве малодушия не закурить.
Бухать я не прекращал,накидался в первый же вечер.

Старий 23.04.2014, 04:42   #2496
Чёрный Иртыш

Адреса: По ту сторону
Дописів: 185

Цитата:
Допис від FISHHUNTER
Поддерживаю, лучший способ.
Табекс, в любой аптеке.
Есть одно условие, пить четко по графику.
Ставил себе по 6 будильников на мобильном и носил пачку таблеток с собой, на второй день перестал курить.
Курил 15 лет, не курю полгода.
Таким же способом бросили 2 коллеги со стажем по 25 лет и не реальной зависимостью.

Вгору
Старий 23.04.2014, 05:08   #2497
p4

Дописів: 5

тут главное не от курения избавится, а от привычки курить. когда решил не курить то курить и не хотелось, а вот в свободное время на работе сразу мысль,покурить. напоминал себе что я не курю, и так недельку, с тех пор и не курю

Старий 23.04.2014, 05:14   #2498
letnitsa

Адреса: харьков
Дописів: 43

Цитата:
Допис від FISHHUNTER
Дабы не мучать себе опу, бежишь в аптеку, и покупаешь себе пачку табекса. ... Через две недели ты уже даже не вспоминаешь, что курил 20 лет. Все.
поддерживаю. проверено.
но: табекс по рукам не бьет, поэтому к табексу необходимо желание бросить курить.

Вгору
Старий 23.04.2014, 06:29   #2499
gurun

Адреса: Непонятно
Дописів: 3 145

бросил курить 2 года назад,сказал себе что нах и все ,снится как курю до сих пор ,но просыпаюсь и не хотся

Вгору
Старий 23.04.2014, 08:41   #2500
Batiy

Дописів: 97

Необходимо обязательно привязать себе хорошую привычку, которая будет нравиться, которая заполнить место сигарет в Вашей жизни. Я не говорю о семках и конфетах. Бег, футбол, стрельба из пистолета, любой спорт. Или новое увлечение, но только хорошее. Бросать сразу и навсегда. Вы должны осознать, что в Вашей жизни нет места никотину. Если этого не будет, не стоит мучать себя.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com