Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 14.04.2014, 12:22   #2441
Крышепил

Адреса: Харьков
Из: UKRAINE
Дописів: 7 293

ыыы я тоже таки бросил. курил не очень дорогие сигареты. бонд по 11 грн пачка. организовал себе баночку и каждый день по 11 грн кладу туда. уже 400 грн насобирал

Старий 14.04.2014, 12:23   #2442
Крутя

Адреса: Ю-тач-май-тра-ла-ла
Дописів: 7 763

Цитата:
Допис від Крышепил
ыыы я тоже таки бросил. курил не очень дорогие сигареты. бонд по 11 грн пачка. организовал себе баночку и каждый день по 11 грн кладу туда. уже 400 грн насобирал
Я тоже сначала думала складывать в баночку сэкономленное на сигаретах, но *** там, я же транжира

Вгору
Старий 22.04.2014, 14:48   #2443
МастерЗеленки

Дописів: 62
Бросаю курить! Помогите советом или личным опытом.
Сложилось так, что нужно бросить курить. Курю давно, до этого, как и всякий курильщик, пробывал бросить, всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку. Может кто то пробывал никотиновый пластырь или что то подобное, или чем то другим спасались. Поделитесь опытом, а то совсем тяжко, скоро волком завою!!!

Вгору
Старий 22.04.2014, 14:50   #2444
duda_anton

Дописів: 3 188

Вгору
Старий 22.04.2014, 14:51   #2445
Spryt_art

Дописів: 24 993

Не кури и все.

Вгору
Старий 22.04.2014, 14:56   #2446
salt486

Дописів: 4 036
я бросил сразу, без всяких "постепенно" и "разок за компанию"....( первые пару лет даже снилось как курю)..

Вгору
Старий 22.04.2014, 15:00   #2447
piton 71

Адреса: харьков
Дописів: 5 559

Главное твердо решить для себя: мне курение не нужно!

Старий 22.04.2014, 15:07   #2448
Ribbentrop

Адреса: аттуда
Дописів: 18 298
(093) 489-51-16

когда уже сиги подорожают... надоело, *****!

Вгору
Старий 22.04.2014, 15:09   #2449
Ан-Ши

Из: CHINA
Дописів: 189

Мой опыт: только собственная воля, и ничего больше. Я бросил курить с первой попытки, хотя до этого курил много лет по пачке в день.

Мои советы, основанные на собственном опыте: Держаться и НЕ курить как бы этого ни хотелось. Не брать даже пустую сигарету в рот. Никаких заменителей, электронных сигарет и т.п. Выкинуть все сигареты сразу, чтобы ни одной штуки не осталось. Продержаться неделю на одной только воле и не закурить. Дальше будет чуть легче, но через примерно полгода полного воздержания от курения захочется курить снова - не начинать, не обманывать себя , что-де только одну затяжку! Ни одной! Сигарету в рот не брать НИ при каких обстоятельствах: пьянка, стресс,... - все равно НИ одной затяжки! Ночью будет сниться, что куришь, будешь просыпаться со злостью на себя, что сорвался и закурил - и чувствовать себя счастливым от того, что это всего лишь сон. Через несколько недель и это прекратится, но периодически может проявляться еще в течение полугода. А примерно год все устаканится и тянуть курить не будет совсем. Но это мой опыт.

Кстати, это заодно и хорошая тренировка воли, которая реально укрепляется. После этого понимаешь, что можешь собой управлять так, как считаешь нужным ты сам, а не под действием внешних факторов. Это очень помогает потом по жизни в разных ситуациях.

Удачи!

Востаннє редагував Ан-Ши: 22.04.2014 о 15:56 Причина: орфографические ошибки
    Вгору
Старий 22.04.2014, 15:09   #2450
optika567

Адреса: Харьков-Украина
Дописів: 7 313
(096) 797-38-77
(099) 282-78-34
бери много карамелек.когда хочеш курить опа карамелька,через время опа карамелька и т.д.

Старий 22.04.2014, 15:10   #2451
coins717

Адреса: мывсеотсюда
Дописів: 26 616

Цитата:
Допис від optika567
бери много карамелек.когда хочеш курить опа карамелька,через время опа карамелька и т.д.
опа-опа . А потом как-же отучится от карамелек

Старий 22.04.2014, 15:16   #2452
CAtch stunts

Дописів: 5 122

Просто не покупай эту ***ню и все.

Вгору
Старий 22.04.2014, 15:17   #2453
Славин

Дописів: 3 285

Цитата:
Допис від МастерЗеленки
Сложилось так, что нужно бросить курить. Курю давно, до этого, как и всякий курильщик, пробывал бросить, всякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку. Может кто то пробывал никотиновый пластырь или что то подобное, или чем то другим спасались. Поделитесь опытом, а то совсем тяжко, скоро волком завою!!!
а вы не улыбаясь читать пробовали? для купильщика иногда осилить тоненькую книжку, написанную не в художественном стиле иногда так же как перечитывать в 5й раз Войну и мир. Сядь почитай и включи мозги. Не поможет спроси у того кто прочитал.

Старий 22.04.2014, 15:20   #2454
Шерлок Холмс

Дописів: 16 602

Цитата:
Допис від МастерЗеленки
Сложилось так, что нужно бросить курить. !
рак?

Вгору
Старий 22.04.2014, 15:21   #2455
Славин

Цитата:
Допис від Шерлок Холмс
рак?
кого это останавливало?

Старий 22.04.2014, 15:25   #2456
Keif

Дописів: 15

Бросил курить с помощью эл. сигареты. Купил ее спонтанно и в этот же день решил не курить ничего, кроме нее. Это, по-моему, было самое главное решение. Первые 2 недели жутко не хватало чего-то вонючего после курения, поэтому курил очень много и самые крепкие жижи. Через пару месяцев купил жижу с максимальным содержанием никотина, но со вкусом клубники (или малины, не помню), а не сигар или трубки, как ранее. Через некоторое время стал замечать, что жижи с "табачными вкусами" стали для меня совершенно отвратительными в плоть до тошноты. Думал жижа испортилась в баночке, попробовал заправится у товарища такой же - результат - вонючая кислая гадость Ещё через месяца три, решил попробовать курить жижу совсем без никотина со сладкими вкусами, по-моему, это были какие то фруктовые жижи типа клубника, вишня, банан и тд. Покурив с месяц жижи без никотина, я задумался - а на фиг я вообще курю, ведь это же не удобно - нужно постоянно заряжать аккумулятор, заправлять картриджи. Решил попробовать не курить вообще. Получилось! Никакого жуткого дискомфорта. Не курю уже 4 года. Первые 2 года часто снилось, что курю - просыпался с чувством досады, что опять начал курить
Всё это время на работе почти всегда выхожу с коллегами на перекур, просто стою, общаюсь, закаляю силу воли

Главное:
1. Нужно реально захотеть бросить курить
2. Уяснить для себя, что курение - это как несправедливый налог, который ты платишь как своими финансами, так и здоровьем, причем не малой его частью
3. Тех, кто говорит что курение - это их личный выбор взрослого человека, сразу посылать в **** и доносить до них, что твое курение - это личный выбор маркетологов табачных кампаний. Как личным выбором может быть вред своему здоровью?
4. Отказываться от "аналоговых" сигарет нужно единомоментно! (не в зависимости от того, будете ли вы курить дальше эл. сигарету или вообще ничего) Никаких последних затяжек или курения на пъянках.

Востаннє редагував Keif: 22.04.2014 о 15:39 Причина: дополнение
    Вгору
Старий 22.04.2014, 15:26   #2457
LAURA***

Адреса: г.Харьков
Дописів: 16 609

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0%F0,_%C0%EB%EB%E5%ED
http://easywaytostopsmoking.ru/ - текст книги. Читайте книгу, проникнитесь ее философией, улыбайтесь, но к сигаретам даже не прикасайтесь.
Будьте здоровы!

Старий 22.04.2014, 15:27   #2458
Phlatline

Дописів: 478

Цитата:
Допис від Ribbentrop
когда уже сиги подорожают... надоело, *****!
Куда еще дороже и так 15.50 пачка, зато мне теперь ее на два дня хватает

А по теме - если человек сам захочет бросить, то бросит без всяких пластырей, книжек и.т.д.

Вгору
Старий 22.04.2014, 15:27   #2459
Евгений82

Адреса: Песочин-Харьков
Дописів: 2 972

Цитата:
Допис від МастерЗеленки
сякие там книги "легкий способ бросить курить" вызывали и вызывают лишь улыбку.
мне книга Алена Кара помогла в первый раз - не курил 2 месяца,потом сорвался, сейчас не курю уже 6 месяцев - бросил после очень сильной пь****,когда первые пару дней ничего не хотелось,а потом на характер, типа пару дней не курил, значит и больше смогу. Правда иногда,раз в месяц, могу себе позволить одну сигаретку,под хорошее застолье ))))

Старий 22.04.2014, 15:28   #2460
Славин

Цитата:
Допис від Keif
Бросил курить с помощью эл. сигареты. Купил ее спонтанно и в этот же день решил не курить ничего, кроме нее. Это, по-моему, было самое главное решение. Первые 2 недели жутко не хватало чего-то вонючего после курения, поэтому курил очень много и самые крепкие жижи. Через пару месяцев купил жижу с максимальным содержанием никотина, но со вкусом клубники (или малины, не помню), а не сигар или трубки, как ранее. Через некоторое время стал замечать, что жижи с "табачными вкусами" стали для меня совершенно отвратительными в плоть до тошноты. Думал жижа испортилась в баночке, попробовал заправится у товарища такой же - результат - вонючая кислая гадость Ещё через месяца три, решил попробовать курить жижу совсем без никотина со сладкими вкусами, по-моему, это были какие то фруктовые жижи типа клубника, вишня, банан и тд. Покурив с месяц жижи без никотина, я задумался - а на фиг я вообще курю, ведь это же не удобно - нужно постоянно заряжать аккумулятор, заправлять картриджи. Решил попробовать не курить вообще. Получилось! Никакого жуткого дискомфорта. Не курю уже 4 года. Первые 2 года часто снилось, что курю - просыпался с чувством досады, что опять начал курить
Всё это время на работе почти всегда выхожу с коллегами на перекур, просто стою, общаюсь, закаляю силу воли
по чём продаёте?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com