Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 31.03.2014, 16:04   #2421
podus

Адреса: Харьков
Из: UKRAINE
Дописів: 686
(050) 401-83-83
757-92-10

Цитата:
Допис від Brown-Brown
Никакие книги, фильмы, жвачки - ниче не поможет, если твердо не решился на это. Проверено. Даже прогнозируемое повышение цен на сигареты, мне кажется, не сильно отразится на количестве курильщиков.
+1
Сам , для себя решил, все не курю! И глвное не искать повод закурить. Через неделю, как я бросил курить умерло 2 близких , как "ЖАБА" не пыталась заставить закурить, я ей не дал ни единой слабинки!
А реально первые 4 дня самые тяжелые, а дальше борьба с привычкой

А какой кайф почувствоал через месяц! Легкими стало намного легче дышать, проал кашель, появилось болше времени, появилось желание заниматься спортом.

ЗЫ до этого раз 5 бросал, но не твердо, и срывался, находил отмазку "да вот плохо, закурю или наоборот вот хорошо выкурю сигаретку" а так курил больше 25 лет, 2.5 пачки в день

Старий 31.03.2014, 16:12   #2422
Евгения22

Из: RUSSIAN FEDERATION
Дописів: 286

Цитата:
Допис від podus
+1
Сам , для себя решил, все не курю! И глвное не искать повод закурить. Через неделю, как я бросил курить умерло 2 близких , как "ЖАБА" не пыталась заставить закурить, я ей не дал ни единой слабинки!
А реально первые 4 дня самые тяжелые, а дальше борьба с привычкой
силу воли проявили железную!

Я бросала не курила лет 9, последний год курю и очень жалею об этом, каждый день пытаюсь бросить, вернее мысленно уже бросила) вот с физикой проблемы...

Вгору
Старий 31.03.2014, 21:44   #2423
Анахорет

Адреса: Самая основная Основа
Дописів: 1 652

Курить начинают из-за выпендрёжа, за компанию....
Первые 10 лет +/- чего-то куришь в кайф. Вторые 10+/- лет дымишь скорее по привычке. А вот дальше начинается обязанность. Ибо уже нельзя не курить.
Ален Карр помогает вторым. Реже первым. Третьим Карр вообще противопоказан.

Старий 31.03.2014, 22:18   #2424
Екатерина 1

Дописів: 2 396

Не курю 4 месяца! Курила много лет, даже стыдно сказать сколько. Это моя маленькая победа, очень надеюсь.)))

Вгору
Старий 1.04.2014, 08:04   #2425
Ярославль

Адреса: Kraków-Kharkiv
Дописів: 2 632

повторюсь и повторю мнение многих форумчан - если сам не примешь решение раз
и навсегда бросить это дело - никто не поможет. Книги, видео, гадалки и прочее...
проходят мимо(ИМХО). Бросил курить 5.5 лет назад, до этого по пачке-полторы в
день на протяжении 9-ти лет. Дышать легко, на трешах пробегаю по 4-6 км без
особой задышки, при том, что в школе, институте 3 км еле выбегал
... в общем "...решайте сами..."(с)

Старий 2.04.2014, 07:18   #2426
Kenwood

Дописів: 88

Мне 60, серьезно курил лет с 15, т.е. Лет 45. В день выкуривал до 2,5 пачек. Прошлым летом решил попытаться бросить. Купил таблетки "Табекс" и давай принимать. Первый день глотаю таблетки и курю. Второй день- курю еще больше. День третий - оказываюсь от курения и думаю, как оно будет. А было все нормально: курить почти не хотелось, а таблетки продолжаю принимать согласно инструкции. Доел упаковку Табекса и не курю по сей день. После меня таким же способом бросили несколько моих знакомых. Бросайте, не бойтесь.

Старий 3.04.2014, 12:06   #2427
xTim

Дописів: 996

сам хочу бросить, сейчас и цены вырастут, я вот курю по 15,5 сигареты, это в месяц 450гр уходит! а сколько в год! а сейчас они станут точно по 20 гр, другие пробовал курить ну это просто мрак, пачку купил новую дешевую, первые 3 сигареты нормально, думаю во классно можно дешевле курить! но вот когда докуриваешь пачку понимаю что во рту какашки легкие херово дишат и т.д. и опять покупаю свои по 15,5 ***, сразу другое дело. Пробовал читать кара ну сильно много читанины, за день уже забываю что там понаписано было... может есть фильм какой то по этой книге?

Вгору
Старий 3.04.2014, 12:27   #2428
Alexandersew

Адреса: харьков
Дописів: 720
(050) 627-19-65

Цитата:
Допис від xTim
Пробовал читать кара ну сильно много читанины, за день уже забываю что там понаписано было... может есть фильм какой то по этой книге?
Когда читаешь надо не курить. Совсем. Тогда точно не забудешь. Меня ломало капец. Но больше не одной сигареты за семь лет не выкурил. Хотелось сильно курить года два.

Вгору
Старий 3.04.2014, 12:55   #2429
xypMa_

Адреса: Харків
Дописів: 2 843

После Алана Карра не курил ровно 7 дней, а потом понеслась. Можно бросить курить если действительно этого хочешь, а не так лишь бы по*****ть или для понту. Если действительно четко решил бросить, то эта книга реально поможет. Если нет, то ***** что читать, принимать и тп.

Вгору
Старий 3.04.2014, 16:38   #2430
4serg

Дописів: 54

Курил 29 лет,бросил сам,только ещё раньше бросил бухать.

Вгору
Старий 6.04.2014, 14:37   #2431
Chebotkova

Дописів: 9

Цитата:
Допис від BratK
Мне помимо книжки Карра помогло следующее видео

TDlAjPvYLHk

Раньше я действительно наивно думал, что курю табак - такое растение, которое вырастили и высушили. А оказалось всё совсем не так.

Дальше аргументация была такая - я страюсь не есть генномодифицированную жратву и прочее пестицидное дерьмо, предпочитаю деревенское молоко магазинному, так почему же я буду курить химическую гадость? Остаётся два выхода - либо покупать настоящий табак и курить трубку, либо бросить. Второй способ оказался гораздо легче.

ааааааааааа, какой бред это видео......полный бред и ахинея )))) Курить вредно , но и в сякую херню смотреть и верить тоже
не полезно

Старий 6.04.2014, 16:15   #2432
kisslotnik

Дописів: 1 246

чувак!!!! я бросил курить 2 недели назад , курил как поровоз! очень часто очень много! и тоже ангиныбыли и гланды плохие и вабще от сигарет ниче хорошего небыло...бросить курить для меня было что просто нереальное!!!!я пробовал но после максимум полудня уши закручивались, потом я заболел, какмногим известно когда болеешь то сигареты не очень такие вкусненькие становяться))) этот фактор мне очень помог, ну и ещё в тот день когда я бросил моя жена перестала кормитьгрудью моего ребёночка! и я подумал вот это и будет моим стимулом! моя доча очень быстро отвыкла от груди хотя тоже очень просила и плакала по долгу, сейчас просто уму не приложу какже всеполучилось хорошо и не курить это круто! иногда есть воспоминания и немного охоты покурить но это психологически, физически нехотелось ещё с первых дней, отвлекайся чемто! ну и опятьже если сильно хочешь то бросишь настанет тот час! только надо чаще этот час искать... неумею красиво и грамотно писать но может чтото поможет из моих букв...и ещё если бросать то сразу! никакого там сокращениясигарет и так далее бросить нужно в раз!!!

ах да курил с 8 класса и по 27 лет считать впадло!)))

Вгору
Старий 6.04.2014, 21:42   #2433
Катя 888

Адреса: центр
Дописів: 1

бросила курить год назад и теперь понимаешь,что не надо было и начинать,зря потраченное здоровье и деньги!

Вгору
Старий 7.04.2014, 09:55   #2434
kolju4ka

Адреса: Харьковская обл.
Дописів: 446

Я бросила курить из-за здоровья.Херово было с погодой,мне было плохо с давлением,а после сигареты вообще...
И я перестала курить. Просто в один день перестала и все.Даже выбросила в мусор недокуренные 4 пачки сигарет с блока. Хотя,не думала,что вообще на такое способна...
Что самое интересное- самым трудным для меня было не не куритьне ходить на перекур каждый час.
Самый ужас начался где-то через пару недель,когда начался кашель.Это неприятно.А потом обострилось обоняние...И я поняла,что курить не буду больше никогда.Просто не смогу эту вонючую дрянь вдыхать.Мне стало просто противно.
Муж,кстати,тоже бросил курить. Потому что я ему когда-то еще давно сказала-будешь курить ты-буду и я.Но ему было трудней чем мне.Ему еще пару месяцев хотелось курить.А потом отпустило.

Старий 7.04.2014, 10:53   #2435
Чебу

Из: GERMANY
Дописів: 103

Цитата:
Допис від Brown-Brown
Никакие книги, фильмы, жвачки - ниче не поможет, если твердо не решился на это. Проверено. Даже прогнозируемое повышение цен на сигареты, мне кажется, не сильно отразится на количестве курильщиков.
Тоже согласен! Сам бросал раз 5, но до последнего раза истинного желания, по всей видимости, не было.. Последний раз бросил курить после рождения ребенка.. Возможно это послужило хорошим стимулом, а может просто "созрел".. Раздраженность порой зашкаливала! Плач киндера, растерянная жена, и я, бросающий курить... Лично мне в этой ситуации с нервами очень помог препарат "Табекс" и много-много семечек.. Чуть желудок себе не загробил семками. Но через недели три уже постепенно все забылось и начались всякие приятности в виде улучшения восприятия вкусов и запахов, изменения цвета кожи, отсутствие вони, заметное сокращение затрат.. Бросайте это гиблое дело и вы будете собой гордиться!

Вгору
Старий 7.04.2014, 16:17   #2436
Dens.

Дописів: 315
(063) 562-61-54

Смотрел видео Алана Кара, не помогло, бросил курить пол года назад, просто взял и бросил, перестал покупать сигареты, и стрелять и все, 2 недели была ломка, дальше легче. (Иногда курю когда выпью, 2 раза в месяц, кэп блэк =)) )

Не нужно пытаться бросить, идти к этому, настраивать себя, нужно взять и бросить =)

Старий 7.04.2014, 16:22   #2437
"cheese!"

Дописів: 1 526

Цитата:
Допис від hook_!
способ только один - перестань покупать сигареты
я пробовал. начинаешь курить китайские "цюзие".

Старий 7.04.2014, 17:33   #2438
asg

Дописів: 110
Цитата:
Допис від kazman-d

*** не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...
Я сам бросил,безо всяких там «приколов».Стаж был более 10 лет,2-3пачки в день.Вот не курю уже три года,чего и Вам советую.
А вообще идёшь в аптеку покупаешь таблетки «ТАБЕКС»,пьешь как указано в инструкции и будет тебе счастье.

Старий 14.04.2014, 09:40   #2439
P_A_S_H_A

Дописів: 6 753

Неделя без сигарет, полёт нормальный, даже после выпивки на новоселье у друзей не поддался на желание снова закурить. Могу добавить, что экономия бабла сразу ощущается.

Вгору
Старий 14.04.2014, 10:16   #2440
Крутя

Адреса: Ю-тач-май-тра-ла-ла
Дописів: 7 763

Цитата:
Допис від P_A_S_H_A
Неделя без сигарет, полёт нормальный, даже после выпивки на новоселье у друзей не поддался на желание снова закурить. Могу добавить, что экономия бабла сразу ощущается.
Так держать!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com