Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 17.04.2013, 07:28   #2121
Муля Соняшна

Адреса: Алексеевка
Дописів: 27 598

Цитата:
Допис від Пират
вторая неделя куда лучше. чем первая - и о сигаретах намного меньше вспоминается, и растерянное состояние практически исчезло, и агрессивность туда же..
весной пахнет больше.. а утром когда вспоминаешь, что уже не куришь, думаешь - ну какой же я молодец))))
раньше даже и не предполагал, что настолько классно не курить!
умничка,я тобой горжусь!

Старий 17.04.2013, 07:34   #2122
Пират

Адреса: Харьков
Дописів: 300

Цитата:
Допис від Муля Соняшна
умничка,я тобой горжусь!

но по сути мне ещё рано пирожок с полки брать!))

Вгору
Старий 17.04.2013, 07:55   #2123
Veni_Vidi_Vici

Дописів: 621

Цитата:
Допис від Lu_covitsa
тебе не стыдно так откровенно лгать?
Почему ты не написала о том, как гуляла с Крутей, сувала ей сигареты, а она отказалась?
И это под пивко

В детстве Кристина училась целоваться не на помидорах, как все, а на огурцах. И, как оказалось позже, не прогадала.
    Вгору
Старий 17.04.2013, 09:24   #2124
боц-ман

Адреса: харьков
Дописів: 40

приготовил чащечку ароматного кофе,закурил сигарету,сижу читаю и тихо завидую...курю две пачки в день.пытался бросить пару раз,но срывался(глючило крепко! )один раз чуть не создал дтп... завидую тем ,кто бросил эту гадость..

Вгору
Старий 17.04.2013, 09:35   #2125
Greedged

Адреса: Земля
Дописів: 43 367

Цитата:
Допис від Пират
вторая неделя куда лучше. чем первая - и о сигаретах намного меньше вспоминается, и растерянное состояние практически исчезло, и агрессивность туда же..
весной пахнет больше.. а утром когда вспоминаешь, что уже не куришь, думаешь - ну какой же я молодец))))
раньше даже и не предполагал, что настолько классно не курить!
о куреве чаще вспоминаю вечером. утром как-то и не тянет особо, днем загружен по работе.
а вот вечером....
придумал для ся такое: "подумал о сигаретах - качнул 10 раз гантельки пятнашки". весьма продуктивно. о сигаретах все равно вспоминаю, но с пользой
народ, а как вы боретесь с обострившимся обонянием? это ж реально просто *****ц

Старий 17.04.2013, 10:31   #2126
Пират

Цитата:
Допис від боц-ман
приготовил чащечку ароматного кофе,закурил сигарету,сижу читаю и тихо завидую...курю две пачки в день.пытался бросить пару раз,но срывался(глючило крепко! )один раз чуть не создал дтп... завидую тем ,кто бросил эту гадость..
на прошлой неделе в первые дни меня тоже сильно шторило - голова в тумане, рассеянность, растерянность.. за рулём тоже стрёмно было ездить.. пару раз на нервах даже грубо нарушил (чего обычно себе стараюсь не позволять).. но уже к концу недели всё по-немногу начало становиться на свои места. Так или иначе, это всё мелочи на пути к достижению цели.
Желаю Вам не бросить, а перестать курить!!!

Цитата:
Допис від Greedged
придумал для ся такое: "подумал о сигаретах - качнул 10 раз гантельки пятнашки". весьма продуктивно. о сигаретах все равно вспоминаю, но с пользой

позаимствую идею и для себя что-нить этакое придумаю))

Цитата:
Допис від Greedged
народ, а как вы боретесь с обострившимся обонянием? это ж реально просто *****ц
никак. Но очень же много и положительных сторон!!

Вгору
Старий 17.04.2013, 10:36   #2127
green_casper

Адреса: харьков
Дописів: 12

я вот бросил примерно 2 года назад..... тяжело было не только с начала но и потом, на протяжении всего года.
Ведь вместе с курением приходят и привычки от которых приходится отвыкать.

Так что когда бросаем курить то на самом деле еще много всего приходится изменить.

И самое главное - ОНО ТОГО СТОИТ !!!
удачи всем

Вгору
Старий 17.04.2013, 11:02   #2128
Okeale

Адреса: ---
Дописів: 956

Цитата:
Допис від Пират
вторая неделя куда лучше. чем первая
Зато третья и четвертая в 10 раз хуже, чем первая и вторая.Чувствую себя, как Ганнибал Лектор, мечтающий о жареном ухе. Очень, то есть, навязчивое состояние. И те два уха две пачки сигарет, которые в столе лежат, уж очень как-то манят.

Вгору
Старий 17.04.2013, 13:04   #2129
Пират

Цитата:
Допис від Okeale
Зато третья и четвертая в 10 раз хуже, чем первая и вторая.Чувствую себя, как Ганнибал Лектор, мечтающий о жареном ухе. Очень, то есть, навязчивое состояние. И те два уха две пачки сигарет, которые в столе лежат, уж очень как-то манят.
посоветую без оглядки выбросить два набора раковых палочек и зацикливаться на чём-нибудь хорошем!!
Я, например, не бросил курить, а прекратил!! Посчитаю нужным - возьму сигарету и буду курить, сдерживать себя не стану.. НО я не хочу курить!!!!!! Хоть и тянет иногда..

Цитата:
Допис від Покров
Кури, тебя никто по рукам бить не будет. Давай, доставай из пачки сигаретку, они ж манят. Прям по имени зовут. Парочка затяжечек - ничего не будет.
Ну как удержаться от того чтобы табачной компании запретить зарабатывать на ухудшении своего здоровья? Относи и дальше им по 15 грн. каждый день, пусть люди себе домой что-то купят, у них же семьи, дети. А тебе-то ***** у тебя ни семьи ни детей, а если и есть то одно ж другому не мешает - правда? А тут еще и сигареты манят.

согласен с каждым словом!

Вгору
Старий 17.04.2013, 13:13   #2130
Veni_Vidi_Vici

Цитата:
Допис від Пират
НО я не хочу курить!!!!!!

В детстве Кристина училась целоваться не на помидорах, как все, а на огурцах. И, как оказалось позже, не прогадала.
    Вгору
Старий 17.04.2013, 13:38   #2131
Greedged

Цитата:
Допис від Покров
Кури, тебя никто по рукам бить не будет. Давай, доставай из пачки сигаретку, они ж манят. Прям по имени зовут. Парочка затяжечек - ничего не будет.
Ну как удержаться от того чтобы табачной компании запретить зарабатывать на ухудшении своего здоровья? Относи и дальше им по 15 грн. каждый день, пусть люди себе домой что-то купят, у них же семьи, дети. А тебе-то ***** у тебя ни семьи ни детей, а если и есть то одно ж другому не мешает - правда? А тут еще и сигареты манят.
Настойчиво рекомендую всем посмотреть фильм и прочесть книгу "Здесь курят"(Thank You for Smoking)

Старий 17.04.2013, 15:30   #2132
Greedged

Цитата:
Допис від Пират
Я, например, не бросил курить, а прекратил!! Посчитаю нужным - возьму сигарету и буду курить, сдерживать себя не стану..
и тут самообман....

Старий 17.04.2013, 18:55   #2133
Пират

Цитата:
Допис від Greedged
и тут самообман....
в чём??

Вгору
Старий 17.04.2013, 19:11   #2134
Внук Линча

Дописів: 16 614

Цитата:
Допис від Крутя
Бросаем курить! БФ
никогда не курил и жену (тогда еще мою девушку) отучил. она теперь мне за это благодарна!

Вгору
Старий 17.04.2013, 19:32   #2135
Alice+

Дописів: 2 040

ТСка, ну что, бросила курить? Спорю что нет.

Вгору
Старий 17.04.2013, 19:35   #2136
Veni_Vidi_Vici

Цитата:
Допис від ElWray
ТСка, ну что, бросила курить? Спорю что нет.
ты проспорил

Вгору
Старий 17.04.2013, 20:58   #2137
Alice+

Дописів: 2 040

Цитата:
Допис від Veni_Vidi_Vici
ты проспорил
Поведай секрет. А то я безволная скотина уже 3 года пытаюсь бросить и все никак не могу.

Вгору
Старий 17.04.2013, 21:04   #2138
Veni_Vidi_Vici

Цитата:
Допис від ElWray
Поведай секрет. А то я безволная скотина уже 3 года пытаюсь бросить и все никак не могу.
Нет секрета. Захотелось избавиться от привычки и все

Вгору
Старий 17.04.2013, 21:58   #2139
*Glamour*

Дописів: 19

Мне помогла аудиокнига Алена Кара "Легкий способ бросить курить"
и не важно, что он умер от рака легких (многих это обстоятельство толкает к насмешкам над его методикой: но я не курю благодаря его книге, а злопыхатели -
травятся и оправдывают свою пагубную привычку тем, что им курить нравится..., не мешает..., брошу, когда захочу... и т.д.). Страх перед отказом от курения заставляет большинство курильщиков продолжать курить, создавая у них иллюзию подлинного удовольствия от сигареты, как морального оправдания абсурдности табакокурения перед лицом медицинских и научных свидетельств его смертельной опасности

Цитата:
Допис від green_casper
.... когда бросаем курить то на самом деле еще много всего приходится изменить.
мне наверное повезло: ничего не пришлось менять - изменилось многое само. Курить нужно не "бросать", а просто прекратить .

Цитата:
Допис від green_casper
И самое главное - ОНО ТОГО СТОИТ !!!
удачи всем
Ваше здоровье, как физическое, так и эмоциональное зависит только от вас, от вашего выбора быть здоровым. Не курите и будьте свободными от этой пагубной привычки. Успехов вам.

Востаннє редагував *Glamour*: 17.04.2013 о 22:17
    Вгору
Старий 18.04.2013, 08:00   #2140
Greedged

Цитата:
Допис від Пират
в чём??
ты не догадываешься?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі: