Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 2.07.2009, 00:20   #181
HeKMecTy

Адреса: Нью Гондурас
Дописів: 4 163

Цитата:
Допис від jrc
вроде уже была такая тема...и не раз...
Вацлав, до тех пор пока ТЫ не научися пользоваца ПОИСКОМ ты будишь ПРЕВЕДОМ

Старий 2.07.2009, 00:23   #182
Daspire

Дописів: 19

Цитата:
Допис від JAD
сейчас тебе Алана Карра все начнут советовать, который нихрена не работает
А я посоветую. Эта книга конечно далеко не панацея, но на некоторые вещи глаза хорошо открывает. Курил 8 лет, а пол года назад решил бросить. Какраз в этот момент случайно попалась эта книга, прочитал и не жалею (хотя знаю что полюбому бы бросил курить и без нее, но она всеже немножко помогла).
А вобще по теме, ТС скажи сам себе я больше не курю и тупо забей на сигареты. Терпи, бейся головой об стену))) , но не кури пока ломка не пройдет. Сам виноват что начал! БУДЬ МУЖИКОМ!!!

Вгору
Старий 2.07.2009, 00:28   #183
HeKMecTy

Цитата:
Допис від Daspire
Терпи, бейся головой об стену))) , но не кури пока ломка не пройдет. Сам виноват что начал! БУДЬ МУЖИКОМ!!!
Не похоже что ты Карра читал.
Иначе бы х-ню "Терпи, бейся головой" не писал бы.
Никаких ломок там и в помине нет.

зы я курил 15 лет по полторы пачки так шо знаю шо говорю

Старий 2.07.2009, 00:44   #184
Klez

Адреса: Оттуда
Дописів: 13 641

да ничего тут особенного нет - перестаешь курить и все, первое время организм требует чемто себя занять в моменты когда раньше курил, но это быстро проходит (неделя-другая и все). найди себе полезное занятие вместо курения - спортом займись или еще что...

Карра читал, но до конца не дочитал, чтение никак особо не повлияло, после чтения с год еще курил Потом сам пришел к выводу что надо прекращать, и с первым удобным случаем перестал, не жалею, никакой ломки за все время не было, от одного запаха становится проотивно, так что начинать никакого желания нет

Вгору
Старий 2.07.2009, 00:50   #185
Veligor

Адреса: Харьков
Дописів: 363

Цитата:
Допис від Daspire
не кури пока ломка не пройдет.
Хренасе. Это что ж такое надо курить

Цитата:
Допис від HeKMecTy
Никаких ломок там и в помине нет.
+1
Сам курил 13 лет. Как бросил, не замечал ни одной ломки.

Цитата:
Допис від Klez
найди себе полезное занятие вместо курения - спортом займись или еще что...
еще раз +1
Скорее всего, спортом таки придется заняться. Лично я начал набирать вес. И это послужило катализатором для отрывания моей ленивой задницы от кресла и записи в тренажерку. О чем, собсно, нифига не жалею...

зы: хе-хе. как бросишь, через время восстановится обоняние и тогда поймешь, на сколько отвратительно воняет от только, что покурившего пипла.

Старий 2.07.2009, 01:37   #186
HeKMecTy

Цитата:
Допис від jrc
отвратительно воняет от только, что покурившего пипла.
Не только от только что покурившего, но и просто курящего.
Особенно в маршрутке смердит когда деньги водиле даешь.
Или телуха какаянить рядом проходит и за ней штын нереальный!

Старий 2.07.2009, 05:04   #187
terton

Дописів: 13 424

Цитата:
Допис від Вацлав
Бросить курить.... Кто реально поможет?
Желательно не просто бросить, а с удовольствием? А потерпеть слабо?
Дней 7-10 поломает, потом пройдет. Не ищи методов, фуйня это все. Просто не кури. Если созрел.

Старий 2.07.2009, 05:26   #188
Димыч

Адреса: Салтовка
Дописів: 1 914

Сам бросай и никаких методик- постарайся переосилить влечение к куреву. И поменьше находись в помещении, в котором курят, хотябы первое время. Сам бросил, уже месяц не курю, хотя тяжело это сделать, когда сам работаешь на производстве сигарет.

Вгору
Старий 2.07.2009, 08:05   #189
hook_!

Дописів: 1 792

Просто не покупай сигареты.

Вгору
Старий 2.07.2009, 08:15   #190
kenwood00

Дописів: 50

Цитата:
Допис від JAD
сейчас тебе Алана Карра все начнут советовать, который нихрена не работает
По себе не судят... Если тебе не помогло - то это не значит что другому не поможет. Если человек прчитает, то это точно не станет лишним.По крайней мере отношение к курению поменяется. Знаю троих людей, которым РЕАЛЬНО помогло... Мне не помогло - признаюсь чесно.. Но уверен, когда прочитаю в следующий раз - брошу точно...

Старий 2.07.2009, 08:22   #191
CROCODILE

Дописів: 19 138

Пацаны, вы что, смеетесь? А бюджет как наполнять? Только акциз на сигареты подняли, а вы тут уже бросать собираетесь. Ну и что это будет, если наши мужики курить побросают? Начнут потом себе маникюр делать, *****юр, депиляцию... Куда это мы докатимся? Неужели в Европейский Союз?

Старий 2.07.2009, 08:23   #192
xAxeLx

Дописів: 1 343

что за херня... бросать от чтения. Я так бросил, без всякой ***ты

Вгору
Старий 2.07.2009, 08:24   #193
Tell

Адреса: (:Альтдорф:)
Дописів: 1 771

Старий 2.07.2009, 08:24   #194
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Реально не читал. Реально просто бросил и все. Просто брось, если самому захотелось.

Старий 2.07.2009, 08:34   #195
artu_r

Адреса: кулёчег
Дописів: 4 140

никто тебе не поможет.
Ты сам это должен для себя решить.
А бросить вполне реально
Удачи!

Вгору
Старий 2.07.2009, 08:35   #196
malakhov-ua

Дописів: 324

Я курил 11 лет. И однажды решил, что мне это не нужно. Главное психологический настрой, важно понять что сигарета это лишь иллюзия и не более. Найди альтернативу сигаретам. Займись спортом или например йогой. Мне помог спорт. Просто захотелось чувствовать себя полноценным человеком, а не больным рабом наркотика. На счет ломки. Ее просто нет , она гораздо слабее чем похмелье после трех бутылок пива и проходит через неделю. Самая страшная ломка в мозгу. Как только поймешь, что курение тебе не нужно, то бросишь . На счет Карра . Не читал , но мой отец который курил 35 лет после прочтения бросил. Не курит три месяца. А так же знаю еще несколько человек которым он помог. Так что пробуй все методы.

Вгору
Старий 2.07.2009, 08:44   #197
RoNiN_

Дописів: 1 631

Вот посмотри по порядку

Старий 2.07.2009, 08:47   #198
Teriboki

Адреса: То там,то тут.
Дописів: 2 487

Цитата:
Допис від _mangust_
а вооб щето - это как обухом по голове (образно говоря) - пока в мозгу шота не щелкнет, никак не бросить! читай, кодируйся - всеравно курить/пить будешь - надо шоп сознание+сила воли...тада да...но главное САМ....это наверно как родиццо или умереть - сам, один, только ты решаешь и больше никто не поможет.....

+500

четвертый день не курю,курил как сапожник,а потом в понедельник с утра что-то в голове щелкнуло и все))))

Агрессия - это не автоматическое проявление, а реакция на неудачу!
    Вгору
Старий 2.07.2009, 08:53   #199
BMV_64

Адреса: територия проживания украина, Харьков

Скажу как бросивший курить.
Курил много, две пачки в день. сигареты были самые крепкие, не помню уж после партагаса. Бросал много раз и с другом и сам, и жвачку спец жевал. ***НЯ это всё!
а начиналось прекрасно, ментоловая сигаретка раз в две недели или неделю...
бросил в один миг когда сам понял, что курение мне не нужно и противно!
а случилось это так. Начало рабочего дня все подтянулись в курилку обсудить, что в мире делается или кто вчера наебенился... я открыл пачку сигарет, достал цигарку. подкурил, затянулся... и понял, что больше курить не буду вообще. бросил в урну, отдал пачку кому то и всё с того момента не курю!
вывод, бросить можно только тогда, когда ты даже в глубине души этого желаешь. По другому ни как!

Вгору
Старий 2.07.2009, 09:11   #200
doxliak

Адреса: Киев now
Дописів: 8 903

Епт. На превью тупорылое хайло жданова с надписью "как бросить курить (по научному)" . Тьфу ***.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com