• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

я курил 12 лет, а потом бросил, 3 года не курю. тяжело было пиздец, полгода примерно. Досих пор иногда снится ,что закуриваю. Вообще сила воли нужна
 
ТС,- тот, кто сообщает всем и вся, что курить бросил, бросить сможет маловероятно ! ИМХО : не покуришь недельку, потом начнёца закомпания, после закомпании начнёшь снова покупать пачками... Терь докажи что я не прав! Брось мне на зло =Р

Если я не покурю недельку. Я буду самым счастливым человеком на земле

Стаж 10 лет.:(

Последние 2 месяца выкуриваю по 25-30 сигарет в день.:(

рекорд бросания за 10 лет = 5 дней:(

Сейчас поужинаю и останиться одна сигарета.
 
решат, если выбросишь их сейчас в окно? Или уже не 2?

PS не курю больше года, но иногда все таки покуриваю в компании, когда выпью. За год может пачку-две выкурил

Таже хуйня..не курю 2 года, а вот на последнем марафоне ДР и бухания от утра до утра..одну ночь прокурил....2 дня уже не пью и не курю с той ночи..
 
решайте сами. здоровье у каждого свое и голова своя, которой думать приходится вам, а не кому-то другому))) людям, решившим бросить искренне желаю удачи! Главное головой понять, что курение тебе не нужно, отнеситесь к этому как к излечению от страшной болезни, улыбнитесь и живите без сигарет))))
 
Сколько себя помнил - курил. А помнил себя лет с 7 и курил 37 лет. Последние лет 20минимум пачка. Многие еще столько и не прожили. Бросил 2 марта этого года. Сам никогда не верил, что брошу. Отмазок было - немеряно. Самое обидное - думал ночами спать не буду, места себе ненайду. Нифига! Просто появились паузы, которые трудно было заполнять, но спасло кофе - все курительные паузы забил чашечкой кофе. Теперь осталось снизить объемы потребляемого кофе, и все будет в норме:)
 
Не курю уже полтора года! И не тянет!
Бросила внезапно. В один прекрастный вечер докурила сигарету, а не следующее утро уже не курила (хотя, новый день у меня всегда начинался с сигареты). Только никому не говорили что бросаю курить!
Соберитесь и просто бросьте! Зачем кого-то привлекать? Это Ваше личное дело!
 
Не курю уже полтора года! И не тянет!
Бросила внезапно. В один прекрастный вечер докурила сигарету, а не следующее утро уже не курила (хотя, новый день у меня всегда начинался с сигареты). Только никому не говорили что бросаю курить!
Соберитесь и просто бросьте! Зачем кого-то привлекать? Это Ваше личное дело!

Великий RESPEKT!!
 
Сегодня 16 ноября 2009 года в 00.00 я бросаю курить!

Ай-да кто со мной?
Будем делиться своими впечатлениями, советами, достижениями.

Советую перейти с этой темой на сайт ,который тебе уже советовали, на этом форуме 90 % злых ,завистливых людей,которые пытаются самореализоваться за счет других ,а на "носмокинге" тебе реально помогут,поддержат и посоветут в нужный момент, смотри, тема недавно создана, а тут уже куча грязи,только хуже сделают,навредят тебе!!! Желаю тебе удачи !!! И больше никогда не курить!!!
 
Советую перейти с этой темой на сайт ,который тебе уже советовали, на этом форуме 90 % злых ,завистливых людей,которые пытаются самореализоваться за счет других ,а на "носмокинге" тебе реально помогут,поддержат и посоветут в нужный момент, смотри, тема недавно создана, а тут уже куча грязи,только хуже сделают,навредят тебе!!! Желаю тебе удачи !!! И больше никогда не курить!!!

+1000 Спасибо ты права.
 
Тебе стопудово нужен подрыв. Мы пятером ездили в Волчанск до бабульки - шептунки "кодироватся" . Те кто и хотел бросить - бросили. Я лично ничего непочувствовал. Расспрашивал у остальных - им тоже "прихода" не было. Но был подрыв и они бросили. Стаж был 35 лет - без сигарет уже полтора месяца.
 
скажите, Тса уже обдавали бурными овациями за столь решительный шаг и новизну темы?
 
Назад
Зверху Знизу