Как бросить курить?

А я бы послушала.
Ночью не встаю покурить,но про бросить раздумываю.Пусть ТС поделиться своим опытом,может мне будет полезно.
ТС,прошу.
 
Ты кбяакой то ебанутый, тебя нормьльь но парень попросил написать, значит у него есть надобность в совете. Ты просто понтонуться что ли решил? Так было б чем!
 
Главное, что без сигареты можно абсолютно спокойно жить.
Удивительная новость.

Не ломка, а постоянно думаешь о куреве, снится, что куришь, обращаешь внимание на курящих прохожих, на каждую выкуренную папиросу или сигарету в фильмах по телику!

Ужас.

А я бы послушала.
Ночью не встаю покурить,но про бросить раздумываю.Пусть ТС поделиться своим опытом,может мне будет полезно.
ТС,прошу.

Просто берешь и не куришь.
 
Ты кбяакой то ебанутый, тебя нормьльь но парень попросил написать, значит у него есть надобность в совете. Ты просто понтонуться что ли решил? Так было б чем!

шо сука, хочется бросить а как не знаешь, и спросить нормально не позволяет пух на баках?:D

троли идут нахуй а нормальным гражданам расскажу.
 
о.. еще один долбоеб в моем игнор списке..
 
Ты расказал уже"просто берешь и не куришь, и нормально себя чувствуешь".
классный совет
 
Ты расказал уже"просто берешь и не куришь, и нормально себя чувствуешь".
классный совет

ты так понял мой пост потому что у тебя мозг прилуки дэшмарьские повредило, хуевые дела совсем.

0 дней, ого. Я 6 лет не курю
а сколько ты курил? и сколько выкуривал в сутки?
 
А здесь сразу что, нельзя рассказать? Интригу нагоняешь?
 
6 лет курил, выкуривал до 2-х пачек в сутки.
это мало, ты не был курильщиком по настоящему.
ну бросил и хорошо.

А здесь сразу что, нельзя рассказать? Интригу нагоняешь?
да интригу немного надо нагнать, пусть соберется больше зависимых людей и спасется от этой заразы.
скажу здесь но позже.
 
не курю 10 лет. до этого 10 лет курил.
сейчас табак непереношу. но бросать было тяжело. год нужно где то
 
бросил курить легко, стаж 30 лет.
Не верил шо когда то брошу курить, сколько себя помню всегда курил, это хуевая зависимость унижающая человека.

10 дней не курю, не тянет, не думаю об этом, и ни какой магии, если кому то очень хуево от этой зависимости могу рассказать как это сделать.

бесплатно, без магии и прочей хуйни.
давай это дело обмоем
 
10 дней не курю, не тянет, не думаю об этом, и ни какой магии, если кому то очень хуево от этой зависимости могу рассказать как это сделать.
Не, ну если тему создал, значит, немножко всё-таки думаешь.

курю с 13 лет. пару раз бросал на пол-года. ну карочь, стаж около 25 лет. курю 30 сиг в день. крепкие. мальборо красные.
:жах:
Ну ты что. :( А еси шо, куда котэ?!
 
Хренассе, сколько ж ты выкуривал?

пачку в сутки = это минимум, полторы пачки если депрессия или работа сложная и много.
но у меня стаж 30 лет, мой организм без этого уже не мог, гипертония и паника даже если 2 часа не курил.
 
Назад
Зверху Знизу