Как бросить курить?

Сначала перешел на поштучный Harvest,а с него легко спрыгнул.Месяц не курю и особо не тянет.
 
Внимание! Всем бросившим курить посвящается!!! :D

0aDRH2ic3Mw

kurenie1.jpg

1618786.jpg

1361964219_241137_79.jpg

419415.1.3.jpg

1354172263_kurenie.jpeg

i-171.jpg

f-1.jpg



:D:D:D
 
заебали бросать. Все вокруг бросают. А кто будет содержать украинских нищебродов льготничков и чинуш? Ведь акцизы от табачки составляют внушительную часть поступлений в бюджет. Не бросайте, а курите болше и сигареты покупайте подороже:клас:
 
Два месяца не курю, до этого 12 лет курил - по 1-1,5 пачки в день. Не знаю, до сих пор не попускает, иногда так хочется, что хоть на стенку лезь, когда ж это сука закончится?!! Про кофе, алкоголь пока забыл - так как с сигаретами ассоциации и без них думаю кайфа не получу. У меня дядя тоже курющий был, я вот у него спросил, когда он бросал, сколько тянуло, говорит почти пол года колбасило, потом попустило... Надеюсь у меня быстрее пройдет...
 
Про кофе, алкоголь пока забыл - так как с сигаретами ассоциации и без них думаю кайфа не получу.
А вот это зря. Надо постепенно вбивать себе в голову, что источником кайфа есть не сигаретка, а чашка ароматного кофе. С алкоголем, наверное, лучше не баловаться. Хотя я через неделю после того как перестал курить - нарезался разок... Все нормально, выдержал.
 
бросил курить моментально, осознал проблему, первую неделю ходил стрелял сигу и ложил за ухо, идя на покой ломал и выкидывал, так сказать проверял себя на прочность.
 
из 32 лет курил ровно 16 - считай половину жизни! бросил за 1 день - докурил на НГ сигарету и лег спать. утром встал и больше не курю. ломок, шизофрении, попыток самоубийства или просто желания покурить не возникает вообще

все проблемы исключительно в голове, а не в сигаретах

з.ы. сила воли самая обычная - дрочить не бросил :іржач:
 
Не курю... с пятницы... трое суток уже... Два дня и не хотелось, но сейчас почему-то хочется убить кого-нибудь:( Может валерьянки выпить:)
 
Бросать не собираюсь.
 
Вчера голосовал за 1 пункт. Сёдня пол дня не курил. Сидел весь на нервах. Уже и людей банил, всё равно не помогало :D
вышел, купил 2 пачки :(

Леха Леха.... :(
А я все еще держусь! Отвлекаю себя от мыслей покурить всем, чем только можно
 
Да нихера вы не бросите ! Я вот молодец бросила , а вы слабаки!
 
Курить обычно начинают из подросткового выпендрёжа. Лет десять курят именно то в кайф. Следующие десять дымят скорее по привычке. Вот в такой, дескать, ситуации сигарета помогла... А в такой - был кайф... А нынче только бледная тень. И вот когда и тень кайфа растаёт - остаётся только обязанность курить... И чем дальше, тем чаще.
С нового года не курю!
 
Вчера голосовал за 1 пункт. Сёдня пол дня не курил. Сидел весь на нервах. Уже и людей банил, всё равно не помогало :D
вышел, купил 2 пачки :(

почему у меня такое чувство что все модераторы мира всех ресурсов интернета постоянно пытаются бросить курить??? :D:D:D

А я все еще держусь! Отвлекаю себя от мыслей покурить всем, чем только можно

:банан: и :банан3:??? :D
 
Не курю три недели - денег на жратву стало уходить в два раза больше, чем на сигареты!!! Шо делать?

теперь надо бросить есть :іржач:



а вообще у меня созрела идея!!!

те, кто не может бросить курить, по идее являются очень зависимыми людьми, которые не могут собой управлять!!! отсюда вывод - если они не могут собой управлять, то можем это делать мы, те кто справился с проблемой бросить курить! :)

таким образом мы можем легко воздействовать на их сознание и мозг чтобы создать.......

Zombie2.jpg


да да!!!!!!! армию зомби!!!! :іржач:

а потом эту армию отправить штурмовать здание Горсовета на Советской!!! ))))))

а потом, когда захватим власть в городе пойдем на столицу.... ну а там и до мирового господства недалеко!!!! :клас: курящих-то у нас тьма!!!! ))))))
 
Останнє редагування:
Во-первых: единого алгоритма избавления от курева для любого человека быть не может. Ибо разные характеры и методы должны быть разные.
Я бросал десяток раз. Минимум четыре дня, максимум пять недель. Срывался по разным причинам. Но проанализировал причины срывов, поставил на них психологические заглушки... И уже три месяца не курю.
Крутя! Семечки, леденцы и жвачка....
 
почему у меня такое чувство что все модераторы мира всех ресурсов интернета постоянно пытаются бросить курить??? :D:D:D



:банан: и :банан3:??? :D

Работа у них нервная, война можно сказать вечная с негодниками инетовскими... :D
 
Ну молодцы те кто держутся, только прекращайте об этом думать. Не делайте курением цетром вселенной когда бросаете :)
 
Назад
Зверху Знизу