• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

удобно иметь такие мозги... правда только для бросания курить :(

:клас: Читал, нихуя не могу понять, как эта книга помогает бросить курить :confused: Чувак рассказывает о банальных вещах, но некоторым помогает ;)
 
:yahoo::клас:
Удачи, ТС!!!
теперь ты просто не имеешь права начать курить. На тебя весь ХФ смотрит с надеждой! ;)
Вот я так первый раз курить бросила. Не имела права прспорить мужикам :ги:

а вот экономичя реально не будет заметна((( Разве что ты по чеснаку будешь в кубышку откладывать эти 15 грн. регулярно.:увага:

Спасибо, Паучек ;)
Да, в планах складывать по 15 рэ в "трофейную" шкатулочку:D
 
Ойй, класс... (завистливым шепотком)
Я бы сейчас парочку приговорила :D.

Бросила курить с 10 декабря прошлого года. Но бросила в глобальном смысле. За этот период выкурила примерно 7 сигарет с интервалом в 2-3 недели каждая (тоже только когда был повод попсиховать). Но это не страшно на самом деле. Не страшно в смысле опять начать дымить ежедневно и как подорванная. Мне в таком режиме больше, чем хватает. Скажу больше - каждый раз потом херово очень. Проходит в течение минут 40, но сам факт. То есть, выходит, организм уже воспринимает сигареты, как нечто инородное и недопустимое. Но сплошной период "воздержания" изначально составил 1 месяц.
Удачи. И, главное, пойми самое важное - то, что бросить курить очень сложно - было частью программы по зомбированию нашего мозга.
Спасибо за комментарий и пожелания удачи! ;) :пиво:
 
фу! водоросли курить... курение убивает! в то время, как смех продлевает жизнь! Если уж курите , то курите правильные вещи, сохраняйте б0ланс!!!))))

9FzmEV6SDvI
 
:клас: Читал, нихуя не могу понять, как эта книга помогает бросить курить :confused: Чувак рассказывает о банальных вещах, но некоторым помогает ;)
ну это как модный с некоторых пор Коэльо и все в таком духе. население тупеет...
 
В этом месяце была уже попытка.. Успехом не увенчалась, как раз на кануне бросательного дня пришлось общаться с мужчинами в погонах.. А общение с ними, независимо от цвета формы и количества звезд на погонах, никогда приятным не бывает, вот моё желание бросить курить и потерпело крах, типа на нервной почве...:(
И в тот день сказала себе, что с первого числа следующего месяца бросаю!
Завтра ОН! Тот самый день! В пачке осталось 4 сигареты, как раз хватит, чтоб перед сном пойти покурить на прощание:)
Сегодня нашла еще 3-х единомышленников! Думаю кучкой будет проще, вроде спортивного интереса получается, как соревнование.

Кто еще хотел бы покончить с этой пагубной привычкой?

зы. Посчитала.. 15 грн пачка.. месяц - 450 грн, 2 месяца - 900 грн!:eek:
Ахуеть! Хотя бы с материальной стороны стОит бросить..

всё не то, все не так
так вы никогда не бросите и не в деньгах даже дело
когда я бросал курил 2 пачки кента, сейчас бы я каждый месяц выкуривал бы по 100 доляров если не больше.
дело в том что если даже я сейчас напишу сколько стоит курс химиотерапии и что у женщин есть сиськи яйцеклетки все равно мало кого это остановит, кстати сиськи.. спок ночи
 
Я вас подержу !!! И Сам брошу надоело... курю 2-3 пачки в день Парламент
.. по деньгам и считать не хочу... мне главное 1 сутки не покурить и все ....
сила воли есть...да и для здоровья надо бросать... :)

Добро пожаловать в наши ряды!:):пиво::пиво:
 
Читал, нихуя не могу понять, как эта книга помогает бросить курить Чувак рассказывает о банальных вещах, но некоторым помогает

вот сюда зырь всё-таки срочно: тут как раз об энтом!! )))))))) о книшке)
9FzmEV6SDvI
 
Назад
Зверху Знизу