Вернуться в школу.... Хотелось ли?

Вернуться в школу... хотелось бы?

  • Да

    Голосів: 50 23.1%
  • Нет

    Голосів: 161 74.5%
  • Я ещё в школе!

    Голосів: 5 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Вернуться в школу.... Хотелось ли?

Постоянно слышал в школе и вот на последнем звонке одну и ту же избитую фразу " Вы всегда будете хотеть вернутся в школу".
Вот уже прошло 21 год после выпуска, а мне все еще не хочеться вернуться туда.
Может мало времени прошло? Сколько еще ждать когда опять захочеться в школу вернуться? Что со мной не так?:іржач:
 
Ты еще недостаточно старрр.
 
еще 12 лет надо подождать
 
Закончил в своё время 2 школы - общеобразовательную и музыкальную. В первую не хотел бы вернуться. По второй до сих пор мучает ностальгия.
 
Я год как закончил, но меня туда не тянет ни капли))))
 
а я в школу не хочу, хочется видеть только школьных друзей, одноклассников, но с ними мы и так без проблем можем встретится))
 
Закончил в своё время 2 школы - общеобразовательную и музыкальную. В первую не хотел бы вернуться. По второй до сих пор мучает ностальгия.

аналогично:пиво:
Зы Вот садик, эт другое дело :)
 
Мне больше по институтским товарищам иногда ностальгия жмет,а по школе НЕТ!
 
В 16 летний возраст - да.
В школу - нет.
 
12 лет назад закончил школу никогда не тянуло вернуться туда, более того - после окончания почуствовал огромное облегчение. Да и с бывшими одноклассниками отношения ни с кем не поддерживаю. Институт - другое дело. Часто очень хочется вернуться в студенческие годы, и еще раз прожить это самое лучшее время.
 
в топку этот концлагерь :ги:
 
В детство - да. В школу нет :)
 
Ни по школе, ни по универу ностальгии нет вообще. Оба заведения заканчивал с мыслью "ну наконец-то!" :D
 
Закончил школу 3 года назад. Бывает скучаю только по однокласникам и школьным друзьям, а вообще там делать нечего. Вот институт совсем другое дело - больше свободы и больше интересных вещей.
 
в школу никогда не хотелось, и думаю не захочется, а вот за институтом бывает скучаю
 
Ни за какие коврижки туда. С одноклассниками общаемся, встречаемся. А чтоб с теплотой вспоминать о школе - нет такого. По сей день иногда в холодном поту просыпаюсь от того, что надо контрольную писАть.
 
Шесть лет как закончила, и слава Богу. В школу вернуться не хотелось никогда. У нас был очень недружный, но очень сильный класс, нас таскали по разным олимпиадам, конкурсам и мероприятиям, но каждый в своей области был звездой и все плевать друг на друга хотели. Поэтому с одноклассниками не общаюсь, хотя о классном руководителе сохранила самые теплые воспоминания. Но не о школе, нет.

Хотя недавно думала о том, какое это хорошее время было. Сходил в школу, посидел пару часов на уроках и свободен, ни тебе о работе думать не надо, ни жрать готовить, ни деньги зарабатывать. Единственное - домашка, но ее с утра списать можно было...
 
мне хочется вернуться в это беззаботное детство когда возникают какие-то проблемы и когда от меня в их решении мало что зависит. а так не хочется
 
Назад
Зверху Знизу