Нужен совет! БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 21
Нужен совет! БФ

Предлагают в одном помещении с автомойкой снять помещение, отдельный вход, 30 м2 и т.д., суть вопроса, что можно открыть?
 
Само напрашивается - продажа каких-либо автомобльных аксессуаров, вулканизация, если помещение позволяет.
 
Напрашивается кофейня . Только не гандель какой-то а нормальная кофейня с нормальной кофемашиной. Авто моется в среднем 40 минут и более. Это время где-то надо проводить. Вероятность окупаемости кофейни прямо пропорциональна кол-ву моющихся машин.
Кофейня по франчайзи "Дом кофе".

:-)
Если нужны будут контакты - могу помочь :-)
 
Само напрашивается - продажа каких-либо автомобльных аксессуаров, вулканизация, если помещение позволяет.

Это есть, по улице автомагазин и СТО.

Напрашивается кофейня . Только не гандель какой-то а нормальная кофейня с нормальной кофемашиной. Авто моется в среднем 40 минут и более. Это время где-то надо проводить. Вероятность окупаемости кофейни прямо пропорциональна кол-ву моющихся машин.
Кофейня по франчайзи "Дом кофе".

:-)
Если нужны будут контакты - могу помочь :-)

Спасибо, тоже не плохой вариант!:)

PS. Пешеходный поток возле мойки тоже оживленный, хочется заинтересовать и тех и других!
 
kolgr +1
Мне тоже сразу придумалось что-то вроде кафе/кофейня/чаёвня...
 
Не, кофейня - с лёгким перекусом не пойдёт.
А пойдёт (и еще как пойдёт) вот что. Водителю и пассажирке тоже ж помыться не мешает, чтоб в чистое авто чистыми усаживаться? Не помешает!
Вот и открывай не кофейню с лёгким перекусом, а баньку с лёгким перетрахом - клиентов на мойку машин стазу куча появится. И мойка тебе еще 20% от своей резко возросшей прибыли приплачивать будет, чтоб случайно не закрылся. ;):D

:D:клас: Тогда и пару номеров для ночевки!
Хорошо бы, но нет столько места!
 
Назад
Зверху Знизу