Подскажите не дорогое грузовое такси в Харькове.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 40930
Подскажите не дорогое грузовое такси в Харькове.

собственно нужно перевезти мелочи. нужно грузовое такси.
какое грузовое такси в Харькове самое дешёвое? стекло везти не нужно, то есть бьющегося ни чего нет.
подойдёт любой транспорт по минимальной цене.
20-40 отпадает, там цена как у газели.
 
ну так укажи примерно расстояние и объем груза и цена примерно на какую бы согласился,тут много с машинами ,может кто и по соседки поможет,почему сразу такси
мне по вызову нада, с форума не хочу... тем более пригодится не один раз ещё.
 
Грузовое такси Слон подойдет?
 
Так, чтоб сильно дешевого нет.
сам регулярно пользуюсь 20-40, они цены задрали несколько месяцев назад и очень ощутимо.
Если перевозить немного, дешевле всего обходилось такси 3000. Там просто надо сказать, что нужно груз перевезти, они присылают что-то типа минивена.
Маршрут ЮЖД - Московский проспект обходился чуть более 200 грн. Если у 2040 заказать машину, то приедет газель и будет 300-320
 
На короткие (до 5 км) расстояния 20-40, на длинные пофиг кто, все берут +- одинаково
 
да хоть Жираф.... лишь бы не сильно дорого.

Если надо могу дать контакты проверенного газелиста,цена 150 грн час минималка 2 часа.Сегодня ему заказ оставила.Звонила в 20-40 цена получается такая же.
 
Если надо могу дать контакты проверенного газелиста,цена 150 грн час минималка 2 часа.Сегодня ему заказ оставила.Звонила в 20-40 цена получается такая же.
спасибо, газелисты у меня есть..
 
собственно тему можно было бы закрыть, если бы админы не убрали эту опцию..
не актуально в общем уже!
 
и мну если можно тож контакты скиньте
 
Назад
Зверху Знизу