Люди, что вы делаете, когда ощущаете, что впереди маячит П@ЕЦ?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Люди, что вы делаете, когда ощущаете, что впереди маячит П@@@ЕЦ?

короче это у меня нервный срыв
не обращайте внимания...
но во всем этом есть прикол
ровно год назад я создавала тему п..з подкрался незаметно или ПОни ищет работу, так вот я вам скажу, то была просто сказка по сравнению с тем, что сейчас. Что именно не скажу, просто интересно как другие берут себя в руки в патовых ситуациях
 
Ты это.....подожди все же.....как-то так...резкий пи*дец не наблюдается. Сиди и жди. Потому что у тебя пока что острая фаза и чел обычно в этот период временно в шоке.
Сама или благодаря кому-то, решение ты найдешь.
Может быть даже благодаря врагам. Просто сейчас - ступор. Это нормально. А так - глицинчику на ночь......спиртное стресс не снимает - оно блокирует реакции, так что сама решай - стоит ли тебе выпивать для снятия стресса. Хотя мало ли?;)
 
ну это смотря какой пиздец :)
если совсем пиздец... то расслабится и получать удовольствие не нервничая. т.к. нервничать вредно.
ну а если маленький пиздец то можно попытатся от него увернутся.

какой вопрос - такой ответ :) просто я не припомню ситуацию когда бы у меня маячил пиздец. можно сказать что тебе повезло. у тебя есть время приготовится, привыкнуть, обдумать.

а у меня обычно так - х#%к и тебе в тебя вьехал дебил на таврии. пиздец? пиздец. но я та не был готов! :D
 
Имхо - пиздец не маленький, но увернуться можно, причем встав в какую-то очень вычурную позу, если я себе все верно нафантазировала.
 
Обычно, когда пиздец, я начинаю тупо круглосуточно работать, как ёжик в анекдоте про "косить то надо".... Обычно помогает.
 
Да, это не тот пиздец, который бах и все.
Тут можно что-то решить, но решение пока в голову не прриходит, но приближается все ближе и ближе. От этого бля страшно. И када наступит он, тада начнется страшный период траблов. Типа как еси б я на запоре в Бэху последней модели въехала.
 
Молюсь.религия позволяет экономить нервы.тем более - на все воля Бога.
 
Понька, всё зависит от самой ситуации.
Когда проблема касается только меня и никто другой от неё пострадать не может, я вообще не парюсь особо.. самое страшное, что может со мной случиться- это смерть, а смерти я уже не боюсь.
На крайняк можно жизнь заново начать.. Лишь бы эти изменения, повторюсь, не касались тех людей, которые от меня зависят.

Сейчас стало сложнее, потому что таких людей стало несколько. Что делаю в патовых ситуациях? Во-первых продумываю, насколько патовая эта ситуация и чем она может навредить мне и окружающим, потом начинаю искать выходы.. просчитываю возможные последствия того, или иного моего действия. Иногда приходится, скрепя сердце, на что-то соглашаться, а по каим-то пунктам дерусь до последнего, даже не веря в победу..
Иногда, как Ирка предлагает, пережидаю, но всегда готов к действиям и план в голове есть. Обычно всё устаканивается со временем.

Патовых ситуаций не бывает- всегда кто-то в плюсе, а кто-то в минусе.

Пследняя проблема, которая разрешилась сама собой.. Наш начальник довел группу до того, что из неё ушли два ведущих инженера и работать стало просто невозможно. Я сам серьёзно подумывал об уходе. И вдруг начальник уходит, перегруппировка, слияние групп, меня ставят во главе департамента (это всё произошло на прошлой неделе).. куча новых забот,
надежд и планов.. но это уже другая тема.

Я бы мог помочь с планом выхода их ситуации, но боюсь, не зная всех деталей это сделать трудно.. Можно всем миром постараться что-то придумать. Умного народа здесь много.
 
и еще одно.любой 3.14здец это испытание:)его кстати нужно с честью пройти.и закалка+обучение.
 
poni сказав(ла):
Да, это не тот пиздец, который бах и все.
Тут можно что-то решить, но решение пока в голову не прриходит, но приближается все ближе и ближе.
Тебя "верховная троица" вызывала к себе и предложила уступить место руководителя более лояльному?
Если не связано с политикой, то стоит в полном объеме обсудить на форуме...
 
В принципе, ничего секретного в этом нет, но есть масса деталей, кои в сеть выносить не стоит. да и ситуация сложная и ообросшая ньюансами.
Затра на НГ ХФ кому интересно расскажу.
Кстати, решение вот так вот с кандачка придумать невозможно.
Помочь да, можно, но это под силу очень большим людям. Таких тут на форуме не водится.
 
короче это у меня нервный срыв
не обращайте внимания...
но во всем этом есть прикол
ровно год назад я создавала тему п..з подкрался незаметно или ПОни ищет работу, так вот я вам скажу, то была просто сказка по сравнению с тем, что сейчас. Что именно не скажу, просто интересно как другие берут себя в руки в патовых ситуациях

Цикличность есть во всём: как в плохом так и в хорошем.Была год назад в пропасти, вылезла и пошла дальше вгору. Вспомни, проанализируй как ты вела себя в прошлый раз. А в принципе, лично у меня всякая херня в голову лезет тогда, когда я даю себе возможность отдохнуть от процесса мышления.Именно тогда информационный и проблемный вакуум заполняется дурными мыслями, ведущими к мимолётной депрессии.:пиво:
 
Понь, при любом пизде@е есть общее правило: "Делай то, что должна делать."
Это ответ на: "Не знаю".
А из всех развилок выбирай самую добрую. Я знаю, ты можешь. :)
 
poni! Главное не ждать чего то, потому что упущенное время-это: никакие "люди" потом не помогут опоздавшему...и никогда не опускать руки...иначе действительно будет очень тяжело, тяжелее чем сегодня! Прямо завтра с утра собрать вокруг себя самых близких и... подумать!!! А послезавтра-действовать!....................Через какое то время-ты улыбнёшься впоминая сегодняшнее!
P.S: Ferox отписал очень хорошо, жаль только слово "тупо" втулил в такой пост... Так что-вот тебе ещё 2 ответа!
 
Видок, чес слово, я не то что не опускаю руки, я просто уже задолбала всех своей бурной деятельностью по этому поводу, но, видимо. есть объективные обстоятельства, которые мне не преодолеть. Я и так сдалала почти невозможное. Но оказалось, что просто силы не равны.
те кто в крусе не дадут соврать - я точно на месте не сидела.
 
Я не знаю всей "кухни" твоих проблем, но иногда - бурная деятельность не подразумевает "идти на таран", а...решить это "почти невозможное" лёгенько так...поюзав именно ту кнопочку, из нескольких...
Думай Пони, думай! Всё будет-хорошо.
 
тяжелые психотропные препараты, только они смогут справиться в такой ситуации

а вобщето надо воспитать в себе чувство здорового пофигизма....т.е. не отождествлять себя и пипец и заниматься своими проблемами в ограниченый промежуток времени, а оставшееся время проводить как обычно, может мысли светлые появятся.

но если твоя жизнь - это перманентный пипец с самого рождения, и как следствие ты не сможешь ограничить его промежутком времени то тут конечно только препараты...

надеюсь ты справишся
 
xasm сказав(ла):
тяжелые психотропные препараты, только они смогут справиться в такой ситуации
было уже
два года на них просидела
только недавно бросила...
 
Назад
Зверху Знизу