Угадайте, какая улица Харькова достойна ночного освещения?

Белгородское шоссе. Пидарам дорогу домой в лесопарк освещать.
 
На Пушкинской и на Сумской, на Петровского, но это не заслуга гепы, а просто все первые этажи домов - магазины, кафе и др. Витрины горят всю ночь. От этого на некоторых участках светло почти как днём.
 
двойка тоже всю ночь вроде ходит.
Ага, не то что бы ходит, а "таксует". Ехал как то в пол первого. Едет темная двойка, я торможу, а она, на удивление останавливается... Захожу, водитель такая - у нас после 12 тариф 2 грн :)) )садись.
 
Ага, не то что бы ходит, а "таксует". Ехал как то в пол первого. Едет темная двойка, я торможу, а она, на удивление останавливается... Захожу, водитель такая - у нас после 12 тариф 2 грн :)) )садись.
:D два счетчика, шеф!
 
Белгородское шоссе. Пидарам дорогу домой в лесопарк освещать.

Хрен там. Установленные в 1984 светильники пришли в негодность, а сейчас (не на шоссе, а пока только в Пятихатках) их выпилили - опоры стальные же!

Взамен поставлены бетонные. Запитка - кабелем типа АВВГ, подвешенным по воздуху. Несмотря на работоспособность существовавшего подземного кабеля (перебит при установке новых на...)
 
двойка тоже всю ночь вроде ходит.
Да всю ночь, до 23.00:D

Ага, не то что бы ходит, а "таксует". Ехал как то в пол первого. Едет темная двойка, я торможу, а она, на удивление останавливается... Захожу, водитель такая - у нас после 12 тариф 2 грн :)) )садись.
А у нас на ночных развозках ТД2 есть и по 3 грн, так что вам еще повезло))
 
А что ж гепа пиздит что освещено более 80% харькова?
осталось еще 20% деревьев повалить-тогда освещаться город будет полностью
ДА БУДЕТ СВЕТЛО В ХАРЬКОВЕ!!!
 
пр. Гагарина сейчас всю ночь освещается, поскольку работы идут.
 
пока солнце не село-негры работают
 
Ул. им.Антона Городецкого?
 
а у мну в дерёвне все хвонарики светють!!! )))
 
Назад
Зверху Знизу