• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Синий экран смерти! =(

Лучше б уже ничего не писал :D
Я как -нибудь сам решу - что мне писать или нет, ок?

Да, кстати, я твоего вопроса так и не увидела :D
Вопрос был (для особо одаренных) в том, что у меня похожая ситуация с ТС (синий экран с какой-то херней, спрашивал совета у знающих = что бы это могло быть? А кто лох и что писать - решать уж не вам - так это точно. Давайте поговорим о том, в чём вы не спец (а судя по вашим сообщениям - вы от компа не вылазите) и тоже пообзываемся, только на этот раз - мы -вас, вам станет тогда легче?
 
Да пожалуйста, обзывайтесь. Вот только ж это не я тут понтуюсь ноутами\камуниками за тыщщи баксов, которые при отсутствии мозгов валяются в шкафу без дела :D
 
Да пожалуйста, обзывайтесь. Вот только ж это не я тут понтуюсь ноутами\камуниками за тыщщи баксов, которые при отсутствии мозгов валяются в шкафу без дела :D

Ок - если я напишу - на 17" ноутбуке за 200$ - синий экран, вам будет легче???

...А вообще - всё относительно - пару-тройку лет назад у нас за 1000$ можно было купить весьма посредственный комп типа MCI (иначе бы купил тогда асус, но он был на 200$ дороже), а сейчас приятель привез из штатов всего за 1200$ макбук аир из алюминия толщиной 2 см. У нас он правда стоит под 2000$, но всё же...
 
Останнє редагування:
Добрый день, помогите, пожалуйста, как решить проблему кто сталкивался.
 

Вкладення

  • DSC02013.jpg
    DSC02013.jpg
    167.1 КБ · Перегляди: 58
нести в сервис, в котором вставят тестовую память и проверят. можно загрузится с диска мемтестом и прогнать память. если ошибки будут - менять сразу память, если нет - нести в сервис
 
а если уже носил в сервис и там сказали что все в порядке и они ничего не увидели, а ошибка продолжает выскакивать?
 
свою проблему решил, дело было не в памяти, как и посоветовали я перед установкой винды откл. картридер и все получилось! :)
всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу