Создание фирмы.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2008
Повідом.: 31
Создание фирмы.

Уважаемые, у меня к вам вопрос.

Можно ли, проживая временно в западной Европе, основать фирму на Украине. Гражданство украинское, предполагаемый вид деятельности "IT".

Спасибо.
 
доброе время суток.у меня IT фирма. если вы говорите об аутсорсинге, давайте посотрудничаем
 
да можно, чем сможем тем поможем, если что жду в личке
 
можно и мне в личку
 
Думаю гораздо легче зарегить контору на какого ниуть родственника. Потому что в противном случае вам необходимо будет сюда явится. Подписей наставить, назначить директора который будет все документы вести и ставить печати, денги снимать и т.п., в общем вести бухгалтерскую работу. С родственником это гораздо проще может быть. А еси прокатит то вообще сделать ЧП и в ус не дуть.
 
Фирму открыть можно, пробле нет. Но на момент регистрации вы должны быть здесь (подписи, нотариальные заверения) или от вашего имени, по доверенности вам должны содействовать в регистрации. В дальнейшем отчетность и движения по банку вы можете проводить через номинальных деректоров (папу, маму, брата, сестру) подписи на которых должны быть оформлены в банке, ну и бухгалтер для отчетов и взаимодействия с податковой. Как вариант, надо искать банк, повзоляющий проводить платежи через интернет в он-лайне (знаю, вроде приват такое имеет).
 
Уважаемые, у меня к вам вопрос.

Можно ли, проживая временно в западной Европе, основать фирму на Украине. Гражданство украинское, предполагаемый вид деятельности "IT".
Спасибо.
Тебе нужен только заказчик. Все. Под заказчика набирается здесь команда. Всех можно сделать как чп. Никаких справок, печатей и прочей пурги. С тебя как с гражданина временно не нашей страны только одно - ЗАКАЗЧИК. Этого заказчика и просят все в личку :)
 
Спасибо Ответившим. Буду искать.
Скажите примерный диапазон цен на создание Страниц(начиная от визиток и заканчивая порталами например в Typo3 и др.)

В личку сообщу когда будет конкретная информация. Все желающие, пришлите в личку ссылки на ваши страницы и портфолио, а также примерные сроки реализации ваших уже готовых проектов, чтобы я смог прикинуть, как мне здесь вести переговоры. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу