В Крыму вооруженные люди захватили спецпосланника генсека ООН

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
В Крыму вооруженные люди захватили спецпосланника генсека ООН

Прибывшего в Симферополь спецпосланника генсека ООН удерживают в заложниках "неизвестные вооруженные лица".

В МИД Украины сообщили, что специального посланника генерального секретаря ООН Роберта Серри, который приехал с миссией в Крым, захватили неизвестные вооруженные лица.

"Серри только что сообщил, что его автомобиль в Симферополе заблокировали неизвестные вооруженные люди в униформе и сообщили, что у них команда отвезти его в аэропорт. Он отказался ехать и сейчас его захватили и удерживают неизвестные фактически в заложниках", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

Как известно, "неизвестные вооруженные лица" в форме без опознавательных являются российскими военнослужащими.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если это русские - это огромная ошибка
 
если это правда...то это полный п...ц, и если Крым и присоединится к Россиии, то это будет уже другая россия (страна-террорист).
 
Это ж умудриться надо - так подставиться
 
Они скажут, что это бандеровцы или наемники присланные из Киева
 
Они скажут, что это бандеровцы или наемники присланные из Киева
Бл.. ну сколько можно говорить БЭНДЭРЫ, бэндеры это. те самые которые всех в Крыму ограбили, забарикадировали и украинизировали( без вазелина, потому шо беркута заблокировали Чонгар и вазелин не подвезли.)
 
если это правда...то это полный п...ц, и если Крым и присоединится к Россиии, то это будет уже другая россия (страна-террорист).

я надеюсь что россию лишат права на вето в оон, хотя это мало вероятно
но тем неменее
 
Завтра туда еще 35 из обсе приедут, работы добавится.
 
ИМХО - "Я хуею, дорогая редакция"
 
Новая фишка Пути: "В Крыму нет российских военных. Это украинцы переодеваются а российскую военную униформу, чтобы себя защитить". :eek:
 
Я .уею, дорогая редакция....
Кто-нибудь читает, что по ссылке дают? Или все готовы хавать лапшу с ушей?
Если пруф есть, значит правда и не надо проверять?
Попробуйте сравнить текст на форуме со статьей по ссылке.... Очередная провокация, или просто соревнование с российскими телеканалами на скорость и объем метания лапши?
 
Уже хуею по настоящему. Это ППЦ-какой-то...
 
я надеюсь что россию лишат права на вето в оон, хотя это мало вероятно
но тем неменее
По уставу ООН,россия (страна-террорист),как сторона конфликта ,лишена право Вето в этом вопросе.
 
Я .уею, дорогая редакция....
Кто-нибудь читает, что по ссылке дают? Или все готовы хавать лапшу с ушей?
Если пруф есть, значит правда и не надо проверять?
Попробуйте сравнить текст на форуме со статьей по ссылке.... Очередная провокация, или просто соревнование с российскими телеканалами на скорость и объем метания лапши?

Реально полчаса назад текст на указанном пруфе был другой.
Про магазин появилось позже. Я сам офигел.
 
ему предложили вылететь в Стамбул .... а может и вплавь отправят ,температура воды уже плюсовая ....

ООН, ООН ....
куда только смотрит Пан Ги МОн
 
В Крыму вооруженные люди захватили спецпосланника генсека ООН
ну и хорошо! ребята приехали убедится, что там происходит, ну вот и пожалуйста, доказательства на лицо, молодцы российкие придурки, так держать!Теперь Украине не нужно ничего говорить...все ясно!
 
И Балашову надовали:D
XTlnSKglsQQ
за то что он стрелял с банана по оккупантам.
wTIC2JFEtoI
 
Назад
Зверху Знизу