«Давай, до свидания». За сутки в Украину не пустили почти четыреста россиян

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
«Давай, до свидания». За сутки в Украину не пустили почти четыреста россиян

05.03.2014 12:47





Большинство не допущенных в Украину — мужчины. Основная причина — «неподтверждение цели поездки». Например, пассажиры покупали билеты до Симферополя, но пограничникам рассказывали, что едут в Николаев.




За последние сутки пограничники не пропустили в Украину 377 человек,*рассказал «МедиаПорту» начальник отдела по вопросам взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян.*Это данные со всех пунктов пропуска на украинско-российской границе. Как основную причину недопуска граждан России в Украину Олег Слободян назвал «неподтверждение цели поездки».



«Допустим, у пассажира билет на поезд до Симферополя, а он говорит, что едет в Николаев или в Полтаву к родственникам. Возникает подозрение, что этот человек обманывает», — объяснил Слободян.



В официальном сообщении Госпогранслужбы приведён пример человека с «неподтверждением цели поездки».

Сегодня ночью в пункте пропуска «Харьков-пассажирский» пограничники сняли с поезда Москва — Симферополь гражданина России. Мужчина спортивного телосложения с татуировкой «ВДВ» утверждал, что едет к родственникам в Николаев. В багаже россиянина ревизоры нашли камуфлированную форму и военные ботинки. При пассажире оказался и военный билет. В нём было указано, что пассажир — командир отделения спецподразделения ВДВ России. В мобильном телефоне россиянина пограничники прочли смс-сообщение: «Уехал в Крым, оттуда на фронт — воевать, если что, я болен».


Пограничники сообщили о пассажире в СБУ, а затем выдворили в Россию.


«Неподтверждение цели поездки» — это не единственная причина, по которой россиян могут не пропускать в Россию, рассказал Олег Слободян.



«Мы активно сотрудничаем с другими правоохранительными органами Украины, и со Службой безопасности Украины. Есть информация о лицах, которые, возможно будут проникать в Украину с целью дестабилизации обстановки. Есть и упреждающая информация об отдельных лицах», — добавил начальник отдела Госпогранслужбы.



Статистика за последние сутки превышает среднее количество россиян, которых украинские пограничники не пропустили в Украину, утверждает Олег Слободян.*По его словам, это результат усиленных мер по охране границы.*


Четырёх россиян из 377 пограничники не просто не пропустили в Украину, но и запретили им въезд на определённый промежуток времени.


Олег Слободян подчеркнул, что на сегодня Госпогранслужба не зафиксировала попыток провоза оружия на территорию Украины.











Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, хоть что-то:)
 
правильно, не пускать провокаторов!
 
Поздно всрались.
 
1го марта слабо было тоже самое сделать? Пидоры!
 
А сделали бы это неделю назад, и в Харькове бы никто не устраивал погромы и провокации.
 
Почему не введут временное ограничение на въезд со стороны России?
Кажется давно витали разговоры со стороны кремля о въезде по загран паспортам.
ИМХО настал момент - хоть таким способом ограничить "братскую" любовь
 
Я думаю, если вдруг россия (страна-террорист) (если они там действительно сошли с катушек) временно ограничит въезд нашим заробитчанам, вот тогда опять заорете - Путин-фашист.
 
05.03.2014 12:47
Сегодня ночью в пункте пропуска «Харьков-пассажирский» пограничники сняли с поезда Москва — Симферополь гражданина России. Мужчина спортивного телосложения с татуировкой «ВДВ» утверждал, что едет к родственникам в Николаев. В багаже россиянина ревизоры нашли камуфлированную форму и военные ботинки. При пассажире оказался и военный билет. В нём было указано, что пассажир — командир отделения спецподразделения ВДВ России.
А взади волочился раскрытый парашют :іржач:
 
о въезде по загран паспортам.
да, нужно решение о пересечении границы. только по загран паспортам и нам и русским. Наши заробитчане сделают паспрорта и будут спкокойно ездить, а титушкам и х.юшкам это не нужно..
 
Я думаю, если вдруг россия (страна-террорист) (если они там действительно сошли с катушек) временно ограничит въезд нашим заробитчанам, вот тогда опять заорете - Путин-фашист.

я думаю, что если россия (страна-террорист) в который раз ограничит въезд нашим заробитчанам, то недвижимость в Москве упадет в цене вдвое.:ги:
 
Мужчина спортивного телосложения с татуировкой «ВДВ» утверждал, что едет к родственникам в Николаев. В багаже россиянина ревизоры нашли камуфлированную форму и военные ботинки. При пассажире оказался и военный билет. В нём было указано, что пассажир — командир отделения спецподразделения ВДВ России.
Ото командир спецподразделения ВДВ России не может через лес пройти от Шебекино до Волчанска.... А в Харькове садись на поезд, и едь куды хош.
 
3838.jpg

2398.jpg



Я думаю, если вдруг россия (страна-террорист) (если они там действительно сошли с катушек) временно ограничит въезд нашим заробитчанам, вот тогда опять заорете - Путин-фашист.

та пусть закрывает, такие флэшмобы просто больше станут :D
 
Сегодня ночью в пункте пропуска «Харьков-пассажирский» пограничники сняли с поезда Москва — Симферополь гражданина России. Мужчина спортивного телосложения с татуировкой «ВДВ» утверждал, что едет к родственникам в Николаев. В багаже россиянина ревизоры нашли камуфлированную форму и военные ботинки. При пассажире оказался и военный билет. В нём было указано, что пассажир — командир отделения спецподразделения ВДВ России. В мобильном телефоне россиянина пограничники прочли смс-сообщение: «Уехал в Крым, оттуда на фронт — воевать, если что, я болен».
Болен сочинитель этого бреда. Более нелепой, идиотской и рассчитанной на дауна "новости", тяжело представить.:(

А взади волочился раскрытый парашют :іржач:
:клас::пиво:
 
Назад
Зверху Знизу